Подруги не смогли опознать тело Юлии Масленниковой, погибшей в Египте

Подруги погибшей Юлии Масленниковой вчера приняли участие процедуре опознания. Однако они не смогли опознать тело девушки.

05 ноября 2015, 13:26, ИА Амител

Подруги не смогли опознать тело уроженки Барнаула Юлии Масленниковой, погибшей при крушении российского лайнера в Египте 31 октября. Об этом ИА "Амител" рассказала подруга погибшей Юлии Евгения Фещенко.



Фото: ВКонтакте

Читайте также: Первое и последнее море Юли Масленниковой
 
"Вчера было опознание. Это не Юля! Сегодня последний день опознания, и если Юли там нет, то остается только экспертиза ДНК... Может все затянуться до 1,5 месяцев", - говорит Евгения.


Говоря о самой процедуре опознания, девушка подчеркивает, что это малоприятное зрелище.

"Процедура не из приятных... Показывали руки, ноги... Потом я опознавала по голове и лицу... Накачали нас каким-то зельем, от которого стало на все пофиг!", - говорит она.

 
Кроме этого, в открытой группе "ВКонтакте" "Памяти Юлии Масленниковой" всем барнаульцам, которые знали девушку или просто неравнодушны к этой трагедии, предлагают встретиться и провести поминальный митинг.

"Есть предложение ко всем, кто знал Юлию - необходимо встретиться и сделать небольшой поминальный митинг! Поскольку во многих городах России уже совершили поминальные митинги по горожанам погибших в этой страшной авиакатастрофе! Но в Барнауле митинга не было! Предлагайте варианты: места, даты и время встречи!" - написано в паблике.

Как ранее сообщало ИА "Амител", на борту самолета, который разбился в Египте 31 октября, находилась уроженка Барнаула Юлия Масленникова. Она год назад переехала в Санкт-Петербург, а летом перевезла туда свою бабушку и семилетнюю дочку. Отдыхать в Египет Юлия поехала с другом. Также сообщалось, что бывшая свекровь Юлии вылетела в Санкт-Петербург на процедуру опознания.

Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров