Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Тема #ЯнеШарли стала хитом русскоязычного Twitter

, ИА "Амител"
После публикаций во французском журнале карикатур на крушение российского самолета в социальных сетях набирает обороты акция #ЯнеШарли.

В русскоязычном Twitter набирает обороты тема #ЯнеШарли. Она появилась после комментария представителя МИД РФ Марии Захаровой на опубликованные во французском сатирическом еженедельнике Charlie Hebdo карикатуры на крушение российского самолета А321.

Захарова написала в своем Twitter: ''Еще кто-то Шарли?''

Читайте также: Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на катастрофу А321

На первой карикатуре изображен череп среди обломков лайнера и надпись, которая гласит об опасности полетов на российских лоукостерах. На второй нарисованы обломки самолета и пассажиры, падающие на террориста ''Исламского государства'', изображение сопровождает надпись "Российская авиация усилила свои бомбардировки".

Как сообщила Lenta.ru, заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Александр Романович назвал авторов карикатур "подонками". По его словам, такие выходки наносят вред отношениям между Францией и Россией.

Крушение российского самолета. Все материалы сюжета >>>

Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

6.11.2015 17:48
Великий Инквизитор

я не был шарли задолго до того как это стало мейнстримом.

6.11.2015 18:00
Kipich

6.11.2015 18:27
Kipich

Более десятижителейЕкатеринбурга не пустили на борт самолета Turkish Airlines, летевшего из Стамбула в их город. Как утверждаютоставленные в аэропорту уральцы,
сотрудники авиакомпании сделали это в отместку за российские бомбардировки Сирии.
Все отставшие пассажиры были транзитными Общение с турками проходило на ломаном английском, что-то они могли сказатьпо-русски, но чаще всего говорили по-турецки с постоянной агрессией и негативом. По словам Татьяны,
им смеялись прямо в лицо, постоянно припоминали, что они русские, и говорили про Сирию.
Екатеринбуржцы ночевали на лавочках в аэропорту. Услышав русскую речь, к ним подошел турок и спросил на английском,
как им сейчас жить в России после того, как начали бомбить Сирию.
Тактиевы были в ужасе от происходящего

бгггг)))

6.11.2015 18:29
looking

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
18:27

Это бред вашего воспаленного сознания? Или ссылку предоставите?

6.11.2015 18:44
Kipich

www.kasparov.ru/material.php?id=563C959EBB240&section_id=4354A73076FEC

6.11.2015 18:46
Wind

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
18:27
Так смеяться в каком месте, и над чем?
Вам смешно, что русских унизили, как в случае с мараками из шарли?

6.11.2015 18:50
Великий Инквизитор

Вам смешно, что русских унизили

какое ему дело до ваших русских?

6.11.2015 18:52
Wind

Великий Инквизитор
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
18:50
Пожалуй, да.

6.11.2015 18:57
Wind

Я, так понимаю, что конь хотел сказать сиим набросом, что турки солидарны с ИГ в оценке действий РФ в Сирии.

6.11.2015 18:57
Foxie

Никогда не была"Шарли" - как-то мерзостно да и не воспитанно. Ответить шарлям в их стиле? - не,эт как добровольно плыть в дерьме. Бог им судья и тем, кто с ними.

6.11.2015 18:59
Foxie

Ветер,Вы верите в ужас нежных испуганных жителей Бурга?

6.11.2015 19:03
Wind

Foxie
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
18:57
Приветствую Вас. Знаете, я даже несколько сожалею, что маловато таких "шарлей". Чтобы всё стало гораздо очевидней и понятней.

6.11.2015 19:05
Wind

Foxie
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
18:59
Ну что Вы. Хотя, конечно, я очень доверчивый. Ну, просто надо ведь вывести на некий итог визави. Если честно..тссс...я ожидаю от неко некий ответ.

6.11.2015 19:07
Варя

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
18:27
когда вы, батенька перестанет всякую дрянь в рот тащить, ну или, хотя бы,на крайний случай,если вам уж так хочется, мойте то, что тащите

а некоторые из шарли, мягко сказано, некрасиво поступают

6.11.2015 19:11
Берти Вустер

особо суровые конспирологитаки утверждают.
что эта ваша ябда принадлежит внуку деды яши, того самого почтенного британского банкира, на заслуженном отдыхе разумеется.
И что это таки был тонкий намек. Ничо личного, просто намек.

Хотя может быть все намного проше. кучка полупокеров непонятной ориентации, дожевывая кочерыжку без соли решила подзаработать. Хотя, опять же про вагиноглазый боинг ни одной каракули не было...

Принципе было бы неплохо заслать к ним еще одного истинно верующего, только пукалку поскорстрельнее.

а почему я шарли? это же не имя я так понимаю. звучит примерно так же как я стол, я стул, я табурет...бред какой то

6.11.2015 19:12
Wind

Варя
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:07
И вас приветствую. НуЮ те самые некоторые из шарли -лишь тот самый планктон, выполняющий возложенную работу. Ну да, лишённый совести и порядочности, но всё-таки -лишь исполняющий.

6.11.2015 19:12
Wind

Берти Вустер
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:11
Угу. Вообще-то достоверно известно.

6.11.2015 19:13
Lily

Куда уж очевидней и понятней... Вся элита Европы, под ручки взявшись, объявила на весь мир, что они и есть Шарли. Все, что в Европе происходит - практика сатанистов.

6.11.2015 19:14
Kipich

Ветер, хреначут-то их единоверцев,а не какойто иг. В ответ на путинскоя безумие взрывают самолеты. Граждане попреще просто высказывают презрение,хотябы в таком виде как в данном случаи.
Кстати,судя по сводкам мы должны были уже всех победить« Сводки Министерства обороны России о потерях террористов в Сирии все больше похожи на отчеты советских аграриев: в СССР граждане недоумевали, почему урожаи и поголовье скота неизменно увеличиваются, надои растут, а страна все больше и больше продовольствия закупаетза границей… Так и со сводками МО.
3 ноября начальник Главного оперативного управления ГенштабаВС РФ генерал-полковник Андрей Картаполов представил очередной отчет о результатахвоенной операции Воздушно-космических сил России в Сирии. Совершен 1631 боевой вылет, нанесено 2084 авиаудара по объектам военной инфраструктуры террористов. Только пунктов управления боевиков уничтожено 287 штук. А еще 52 лагеря подготовки боевиков, 40 заводов, производивших фугасы и ракеты, 155 складов боеприпасов и топлива…
Невольно возникаютвопросы. Если уничтожено 287 пунктов управления террористов, сколько же их было и сколько еще осталось? Кто управляет террористами, которые вполне успешно противостоят наземной операции сирийской армии, умудряясь дажеконтратаковать и снова захватывать уже освобожденные населенные пункты, дороги, блокпосты? Если уничтожено 155 складов боеприпасов и топлива, из чего боевики подбивают сирийскую бронетехнику, чем заправляютавтомобили, на которых оперативно перебрасывают свои отряды с одного участка фронта на другой?»

6.11.2015 19:15
Wind

Берти Вустер
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:11
Да нормально, Берти. Ничего бредового, на самом деле. Это так, под вымышленным лозунгом свободы личности на всех одевают одинаковый свитер. Не идею, заметьте, а нечто материально осязаемое. Вот такое шарли, всё просто.

6.11.2015 19:17
Kipich

Варя,нормальные у них рис. Лично я не увидил и намека на глумление над жертвами

6.11.2015 19:19
Wind

А про бред...Никому не кажется бредовым, что РФ, которая только начала бомбить в Сирии, постоянно получает обвинения, что бомбит, на самом деле, не ИГ, и тогда, соответственно, вроде как претензий и поводов для терракта у ИГ быть не должно?
Зато западная коалиция, которая уже без малого три года, как заявляется, не щадя живота своего, непрестанно не только бомбит как раз таки кого надо -ИГ, и даже сухопутно участвует, никакой ответки за это не получила?
Эко как забавно, особенно если учесть, что ведь почти правы, собаки, в оценке действий РФ, да, действительно, в основном, пока, бомбит не ИГ.

6.11.2015 19:22
Варя

Лично я не увидил...

так посмотрите еще раз, только уже тем, чем обычно смотрят

6.11.2015 19:23
Wind

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:14
Т.е., хреначат не ИГ? Правильно? Тогда чем вам так нравятся картинки шарли, они ведь в связи с ИГ?
Вы такие предсказуемо тупые, либерасня. Вы ведь тутошные местные тоже постоянно твердите, что РФ бомбит не ИГ. Но тут же утверждаете, что трагедия с самолётом -это ответка за Сирию. Тогда от кого -ответка? От тех самых "умеренных"? Они после этого умеренные, сердцепоедатели? Или от из спонсоров-хозяев?
Вы так тупо палитесь, противоречите.

6.11.2015 19:26
Wind

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:14
Кааакие хааарошие вопросы. Ну действительно, ну откуда у них столько вооружения, средств, боеприпасов, сркедств связи и управления? Чтобы погрузить в кровавый хаос несколько государств, пусть и не самых развитых, но всё-таки организованных, имеющих регулярные армии.
Вот опять, ну надо же так бездумно и жёстко палиться.

6.11.2015 19:32
Wind

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:14
Откуда у них столько возможностей для вербовки, найма и переправки боевиков со всего мира? Откуда? Как они могут так непосредственно действовать в странах, которые, как считается, имеют лучшие разведки и службы безопасности в мире? Самые технологичные средства контроля, слежения и выявления? Почему вдруг и внезапно, несмотря на то, что хаос творится уже годами, а в некоторых странах десятилетиями, так единовременно, организованно хлынул поток беженцев? И на какие деньги, нищие, не имеющие куска хлеба, они вдруг пустились в эти "путешествия"?

6.11.2015 19:32
дед

блин,! вот толокно! одела свои балаклавы на памятник нашим погибшим воина в ВОВ, причем исчо сцу-а и постебалась на камеру, ни один не вякнул, сапчак сцу-а в день траура тусовалась не по детцки как и многие типо звезд, кстати воля свой концерт отменил, перенес просто за свой счет, канделака набрала на канал откровенных русофобов укроповских сцу-а, и ниче, молчат а тут за энту маргинальную шарли стока шума, ну дайте в морду патлатому, он шарли в натуре, неее, не дают, вообщем кипишь виноват и неправ, пусть отвечает!

6.11.2015 19:33
Алексеевич

Все очевидно помнят рисунок с утонувшим ребёнком и комментарии к нему. Почему-то ни у кого не возник вопрос о возможности публикации фотографии в т.ч.по ТВ...
А вот версия как понимать этот рисунок. Может с рисунком на катастрофу не так всё однозначно?
"Но давайте-ка попробуем разобраться в этой картинке. Ответив на главный и, по сути, единственный вопрос: о чем она?
О беженцах и утонувшем сирийском ребенке? Нет, ребята. Эта картинка – о том, что мир сходит с ума, и о тех, кто в этом виноват. Она – про циничный капитализм и порожденное им общество потребления; она – про Америку и навязываемые ею всему миру ценности; она – про бойню, которую эти двое в одном лице организовали на Ближнем Востоке – это чудовище с жуткой улыбкой, макдональдсовский клоун – это же они; сколько не ищи – не найдешь символа точнее. Эта картинка о том, что они – своими руками и совершенно сознательно – убили этого ребенка, а теперь с радостью на лице извлекают свой гешефт.
Жестко? Более чем. Но, во-первых, имейте в виду, что это в русской культуре и морали такое – за гранью. В европейской – на грани. Во-вторых, а как еще достучаться до этих идиотов в Европе, которые своими руками помогают партнерам по НАТО создавать всем вокруг проблемы, включая себя, а потом страшно сокрушаются по погибшему ребенку"?

6.11.2015 19:35
sezamhome

Всем привет.
Это просто метод.
1. Горячо напрашиваться. Причем именно горячо и искренне. Размахивая маленьким радужным флажком с надписью "Freedom of expression". (визуальный образ: шакал из Маугли "А мы уйдем на север..."
2. Таки напроситься. Редко, конечно, но бывает.
3. Продемонстрировать отлаженный разноголосый вой на тему "нас то, беленьких, умных и пушистых, за что?"
4. Стричь бонусы, как невинно-пострадавшие на переднем крае борьбы за Швабоду и демократические ценности.
ииииии?
Профит!

Проверено практикой.
Срабатывает.
Не только в журналистике.

P.S. Говорят Наши вослед за Германами, Франками и англосаксами запретили полеты в Гигипет. Что какба ненавязчиво намекает на истинность столь горячо отрицаемой версии с внешним воздействием.

6.11.2015 19:39
Wind

sezamhome
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:35
НУжно отдать должное бенефициарам. Они, как всегда, бьют сразу несколько целей.

6.11.2015 19:40
Wind

sezamhome
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:35
Приветствую, конечно.)

6.11.2015 19:41
Kipich

варя,ток констатацию факта увидел.Словами это может звучать так« Сегодня главнаязадача российского начальства и лично В.В. Путина– ни в коем случае не допустить широко распространения в России мнения о том, что рейс 9268 погиб в результатетеракта. Именно поэтому бьётся в протестных конвульсиях, выпучив глаза и потрясая хаером, блёклый российский МИД.
Российское начальство – сторона заинтересованная, т.к. очевидно, что если это теракт, то гибель людей будет связана гражданами России с решением В.В. Путинаначать его частную войну в далёкойСирии – войну, ни одной проблемы России не решающую, к интересам граждан России отношенияне имеющую. Если это теракт, то получится, что В.В. Путинвзял бородатых, загорелых бомберов за руку и привёл их в дом к российским гражданам. Встречайте!»

6.11.2015 19:42
Wind

А на самом деле, тема "шарли-не шарли" неинтересна. В том смысле, что нужно просто видеть, что таким образом, просто с ещё одного ракурса, настойчиво доказывается всему сообществу -опсненько с РФ работать, наказуемо. Египет прочувствовал, полагаю, до самой печёнки удар.

6.11.2015 19:44
Wind

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:41
Конь, так кто автор теракта то? Чего отмалчиваешься?

6.11.2015 19:45
Lily

дед
зарегистрированный

Дед, ну Шарли это уже предел кощунства - смеяться над мертвыми детьми...

6.11.2015 19:46
балдакрут

Wind
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:42
"просто с ещё одного ракурса, настойчиво доказывается всему сообществу -опсненько с РФ работать, наказуемо. "

Базару нет!!)) вон братушки-донбасушки на своей шкуре прочуйствуют сейчас\позже - что бывает от сотруничества с Кремлём!!)))

6.11.2015 19:47
Алексеевич

Глава ФСБ Александр Бортников считает целесообразным приостановить полеты российской авиации в Египет до выяснения истинных причин катастрофы А321.
«До тех пор, пока мы не определимся с истинными причинами произошедшего, считаю целесообразным приостановить полеты российской авиации в Египет. Это касается прежде всего туристического канала», — сказал он, открывая внеочередное заседание Национального антитеррористического комитета /НАК/, передает ТАСС.

6.11.2015 19:49
балдакрут

Великий Инквизитор
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:46
Викуля, гори в аду вместе с каспаровым(свернувшись) клубочком)))) и про бабушек ни слова не сказал - учитель высшей категории(стаж 30лет) через месяц будя получать около 11-13 тыр, препод в колледже 15-17....а вы омноеды и дальше боритесь с "миравой тираризьмой" ))

6.11.2015 19:51
Wind

балдакрут
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:43
Эт да, соглашусь. С поправкой -прочувствовали. С вашим кремлём.

6.11.2015 19:53
балдакрут

Lily
зарегистрированный 6 ноября 2015 г.
19:45

Дед, ну Шарли это уже предел кощунства - смеяться над мертвыми детьми.

Чо там у хохлов? как ты можешь спокойно спать когда ещё не все киефские фашисты побеждены? почему ты забыла про братушек-донбасушек?

6.11.2015 19:53
Варя

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:41
не надо путать мнение со слухами и надуманными фактами.Вы слышите и читаете лишь то, что совпадает с вашей версией происшедшего, при этом те заявления, информация, которая противоречит вашей версии, не достйны вашего внимания и относятся вами в корзину под названием клевета.Хотя было сказано о том. что "априори любая версия будет рассматриваться..".Поэтому,постарайтесь, позаботьтесь о том, чтобы то, что вы себе выдумали не стала смахивать на демшизу

6.11.2015 19:54
балдакрут

Wind
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:51
Эт да, соглашусь. С поправкой -прочувствовали. С вашим кремлём

Таки слили Новороссию???

6.11.2015 19:54
Wind

балдакрут
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:49
Очевидно, что в данном вопросе трудно не согласиться с Зюгановым, пусть и сказавшим из популистких соображений, что надо гнать в зашей финансово-экономическийи тот самый "социальный" блок, идейно и стратегически управляемый из ВШЭ. Не правда ли?

6.11.2015 19:56
Wind

балдакрут
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:49
Вроде как Сирия тут не при чём. Все провалившиеся реформы, образовательная, пенсионная, медицинская, были разработаны инициированы и во ВШЭ.

6.11.2015 19:57
Wind

балдакрут
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
19:54
Таки. Однозначно. А разве есть сомнения?

6.11.2015 19:58
дед

Лилу! говорил сегодня, ну что взять с сумасшедших!

6.11.2015 19:59
Lily

Да все там в этой Европе складывается во вполне внятный пазл - легализация однополых браков, Шарли, поощрение всякого рода извращений, отъем детей у родителей, поддержка неонацистов на Украине и пр. и пр. - все это сводится к одной цели - лишить человека человеческого образа.

6.11.2015 20:09
дед

не блин, кипиш ты хде?, тут такой кипешь блин!

6.11.2015 20:21
Lily

Про Донбасс мы не забудем никогда, и не вернется Донбасс больше в Украину, по крайней мере , в нынешнюю Украину после того, что там нацисты киевские утворили. А Донбасс восстанавливается с помощью России и в ходу там российские рубли. Только бы киевские беспредельщики не взялись опять за старое - на границе-то все равно неспокойно. Балдакрут, псам бешеным типа тебя я обычно не отвечаю, сделала исключение. Все, бесись дальше.

6.11.2015 20:22
дед

чорный чорный шрифт, текст, я плакалъ! давай эссе!

6.11.2015 20:24
Wind

Lily
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
20:21
Да вы что? А я вот ткнул вчера пултом в федеральный канал, а там репортаж и вверху, как положено, ссылка на место -"Донецк, Украина".

6.11.2015 20:32
Lily

Wind
зарегистрированный

Вам, как всегда, надо все и сразу. И определитесь в конце концов , на чьей вы стороне. Их всего две на самом деле.

6.11.2015 20:33
Lily

Взаимодействие ДНР и России вышло на новый уровень — Захарченко

Отношения между Россией и Донецкой Народной Республикой находятся в постоянном развитии. Об этом заявил сегодня Глава ДНР Александр Захарченко.

«Если год — полтора назад во главу угла ставились вопросы бесперебойных поставок гумпомощи для минимизации последствий гуманитарной катастрофы, в которую толкал нас Киев. Остро стояли вопросы принуждения Украины к прекращению огня и началу политического урегулирования. То сегодня уже пройдены основные этапы государственного становления. Сформирован бюджет, выплачиваются пенсии и зарплаты бюджетникам. Республика благодаря интеграционным связям с Россией смогла наладить поставки товаров первой необходимости. Мы восстанавливаем поврежденный жилой сектор, строим дома, открываем школы и детские сады, ремонтируем дороги», — отметил он.

По словам Главы ДНР, сейчас контактов с РФ «стало, конечно, больше».

«Могу сказать, что взаимодействие осуществляется по целому ряду вопросов. И на площадке Минских переговоров, где Россия выступает в качестве посредника. Появились контакты в органах власти, ответственных за вопросы гуманитарного, экономического и социального взаимодействия с республиками», — рассказал Захарченко.

6.11.2015 20:37
Foxie

Мы, слава Господу,не на войне, Лилу, чтобы видеть две стороны.Это мешает пониманию событий и вредит моей стране.При всей душевной поддержке Новороссии,которую никто не бросал, ситуация требует очень осторожных шагов,без потрясания флагами,кличками и, тем более,жертвами.

6.11.2015 20:40
Lily

Foxie
зарегистрированный

Ну ваша позиция мне давно понятна - вы любому подмахнуть готовы. Потому что у вас вообще нет никакой позиции. Я очень хорошо помню, как вы тут голосили за Прохорова. У вас кто сильнее на данный момент, тот и прав.

6.11.2015 20:41
weter77

А Вы господа не обратили внимания, что Россия передала пиндосам карты с расположением игиловцев? По всей вероятности уже отработанных целей. Мож это был акт на списание вооружения переданных "умеренной апозиции"??

6.11.2015 20:45
Foxie

Подмахнуть? - фи, по себе не судят.
Если моей позицией будет осторожное и взвешенное отношение к кризисным проблемам,то лучше придержусь его, оно конструктивнее любых любителей отстаивать свои убеждения чужой кровью.

6.11.2015 20:45
Lily

При всей душевной поддержке
Новороссии,которую никто не бросал, ситуация требует очень осторожных шагов,без
потрясания флагами,кличками и, тем более,жертвами.

Вот это вообще о чем и кому адресовано?))

6.11.2015 20:48
Lily

Foxie
зарегистрированный

По-моему, вы вообще не понимаете то, о чем пишите. Субмур, набор слов.

6.11.2015 20:58
Lily

Балдакрут, Foxie,Wind - занятно... и показательно.

6.11.2015 21:00
балдакрут

Lily
зарегистрированный 6 ноября 2015 г.
20:48
"По-моему, вы вообще не понимаете то, о чем пишите. Субмур, набор слов."

Ваимя "Субмура" вот вам ссылочка из педивикии про Мозгового:

"Ответственность за убийство Мозгового первыми взяли на себя украинские псевдодиверсанты, называющие себя «Тени»[32]. Начальник следственного отдела генпрокуратуры ЛНР Леонид Ткаченко сообщил, что следствие рассматривает несколько версий случившегося, «в том числе и о работе диверсионных разведывательных групп со стороны Украины».

Однако, большинство независимых журналистов, политиков и ополченцев ЛНР возложили вину за убийство Алексея Мозгового на Кремль и руководство ЛНР[33], которое Мозговой накануне покушения прямо обвинил в предательстве, сговоре с киевской хунтой, коррупции, мародёрстве и убийствах[34].

Алексей Борисович Мозговой был похоронен 27 мая 2015 года в городе Алчевске[35]. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

6.11.2015 21:00
дед

балдакруту! тащищся?

6.11.2015 21:03
балдакрут

от чего, пэр?

6.11.2015 21:06
дед

ну про пробочку, которую таки..!?

6.11.2015 21:10
Lily

О, так балдакрут из адептов картинного героя Стрелкова, замутившего, по его словам, Донбасс и слившегося в Москву. Стрелкова, для которого идеалом является Югославский Корпус, воевавший на стороне фашистов.

6.11.2015 21:11
балдакрут

дед
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
21:06
угу, тащуся)) только ветрянкин рано убежал - не хочет на людях собачиться с товаркой....один разок у них знатно получилось, я аж в ладоши хлопал)) для лилу тема о брошенном\позабытом Донбассе - красная тряпка, у неё аж бельма закатываются, она прекращает всех узнавать и начинает хамить старшим товарищам...вот винд скрипя зубами и удалился)))))

6.11.2015 21:12
балдакрут

Би-и-и-и--и-и-и-и-и-н-н-н-н-г-г-г-о-о-о--о-о-о!!!))))))))

зы. Стрелков\Гиркинд для неё уже враг народа!!))))

6.11.2015 21:15
балдакрут

Lily
зарегистрированный 6 ноября 2015 г.
20:40
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
Foxie
зарегистрированный

Ну ваша позиция мне давно понятна - вы любому подмахнуть готовы. Потому что у
вас вообще нет никакой позиции. Я очень хорошо помню, как вы тут голосили за
Прохорова. У вас кто сильнее на данный момент, тот и прав.


А вот это вообще распечатаю и в рамочку помещу!!))

6.11.2015 21:16
Kipich

дед,скучно с вами. Да и лень мне ватоквасам малодумным объяснять очевидные вещи

6.11.2015 21:16
Lily

Еще летом 2014 года мои вопросы по Гиркину амик выносил в новость, где публиковались мнения читателей по поводу сей персоны. Мне с Гиркиным было все ясно практически с самого начала.

6.11.2015 21:20
Варя

Мне с Гиркиным было все
ясно практически с самого начала.

кто бы сомневался , но только не я..
кстати, и с бостоном тоже было все ясно

6.11.2015 21:23
Wind

Lily
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
20:32
Лили, стороны не две, не три и т.д..Она всегда, абсолютно всегда -одна.

6.11.2015 21:25
балдакрут

Wind
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
21:23
"Лили, стороны не две, не три и т.д..Она всегда, абсолютно всегда -одна"

Стиль пьянеющего феллосафа..))

6.11.2015 21:27
Lexx

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
21:16
дед,скучно с вами. Да и лень мне ватоквасам малодумным объяснять очевидные вещи

Может всё-таки объяснишь, как можно "шутить" на такие темы.

6.11.2015 21:28
балдакрут

Мдяя, с братушками-донбасушками некрасиво получилось....обрекли на хохлопрезрение и вялотекущую бойню....вроде как и гумконвоями не отделаешься...печально всё это..!

6.11.2015 21:30
балдакрут

а шарли, а что шарли...если "шутканула", то пусть тоже горит в аду вместе с каспаровыми и ватоквасами...а чё нет? мне не жалко!

6.11.2015 21:32
Lily

Wind
зарегистрированный

Вот о чем вы? Две противоборствующие стороны, две всего по большому счету. Неужели неясно.

6.11.2015 21:37
балдакрут

Lily
зарегистрированный 6 ноября 2015 г.
21:32
винд не ответит, он слишком слаб для этого.....да и тезисы\рекомендации из своей методички он уже давно не поддерживает....прозревает так сказать)))

6.11.2015 21:37
Kipich

Лехх,я уже объяснил. Глумление над жертвами не увидел
Есть констатация факта-бомбежками никому нахрен не нужной Сирии(России точно) путин подставляет своих граждан.Можно сказать что ими бомбит

6.11.2015 21:40
Wind

балдакрут
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
21:25
Мда. Эдакая традиция. Как уж жаждут мои визави облечь меня в алкогольный дурман. Вам под копирку установки, что ли, выдали?
Я так это, кратенько, объясню. Сторона одна всегда одна по простой причине. Однажды, точно и безусловно определившись, как же устроен мир, как он должен выглядеть, на основе каких идеалов, понимаешь, что сторона одна, она вне коньюктур и времени. Понимание этого приходит не сразу, долго и через тернии.
Но зато, осознав и приняв, никаких уже других сторон просто быть не может.
И да, ты прав, балдакрут, когда пиняешь некоторым на изменяющие взгляды на некоторые вещи. На вещи, которые сами по себе не изменились, не потеряли целей и задач, а вот у некоторых почему-то взгляды на эти вещи меняются иногда прямо кардинально, но всё с тем же "патриотическим" упором они доказывают, что именно сегодняшняя точка "правильности" правильнее вчерашней. Трудно представить, что "правильно" у них будет завтра.
А за Донбасс ты не "печалься". Твоя "печаль" на подлость шарли похожа.
Хотя, естественно, не буду мешать вам с шарли духовно объединиться. Только ЗА.

6.11.2015 21:42
Foxie

Балдакрут 21:15 - это называется предсказуемая реакция,...на легкий троллинг

6.11.2015 21:43
Lexx

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
21:37
Лехх,я уже объяснил. Глумление над жертвами не увидел

Ты не увидел, другие увидели... И всё-таки - над ЭТИМ можно шутить?

6.11.2015 21:46
Foxie

Оставьте в покое Донбасс- можете,помогите, но не стебитесь над тем,где погибают люди - балдакруту.

6.11.2015 21:50
Foxie

Кипиш,есть четкое определение карикатуры как жанра/вида искусства и Вы не можете это не знать.Посему,исходя из законов жанра - да, это не шутка,это глумление,вся их деятельность - глумление,просто это кому-то выгодно, а это уже - мерзость.

6.11.2015 21:53
балдакрут

Кто модер сегодня?

6.11.2015 21:55
балдакрут

Wind
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
21:40
"А за Донбасс ты не "печалься". Твоя "печаль" на подлость
шарли похожа. "


Какая прелесть)) Нет слов!! Это типа я опрокинул Донбасс?

6.11.2015 21:57
Serg 1

балдакрут
зарегистрированный 6 ноября 2015 г.
21:53

меня тебе мало?

6.11.2015 21:59
балдакрут

Serg 1
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
21:57
серж, тот опус стоил великих трудов, без него нить диалога теряется))

6.11.2015 21:59
Wind

Foxie
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
21:50
Полагаю, в данном случае быссмысленно убеждать. Собственно, руководство шарли, объясняя свои карикатуры, довольно прямо заявило, что такого понятия, как "глумление" для них не существует. Поэтому, собственно, любой человек, принимающий их способ изложения "действительности", автоматом принимает на себя и их нравственную позицию. Соответственно, стоит ли даже пытаться, когда очевидно, что индивид отсекает как факт некие моральные и нравственные устои, рамки, как основу мироздания? Бессмысленно. Не старайтесь, примите, как есть, и соответственно относитесь.

6.11.2015 21:59
дед

кипишу! мне скучно с вами, пуская кольца дыма прекрасной гаванской сигары, подложив удобно ноги на стол и попивая рюмочку офигительного кониака сказал расслабленный мужчина в самом рассвете сил!!!!

6.11.2015 21:59
Lily

Wind
зарегистрированный

Я знаю, в чем ваши взгляды заключаются. А вы не допускаете, что вы не правы и вами просто манипулируют? И намеки ваши мне понятны. Сто раз уже говорила, что Стрелков мне был подозрителен сразу тем, что на своих страницах в интернете ежедневно взывал о помощи к Путину - то есть просто играл на противоположной стороне в информационной войне. А уж когда он Славянск оставил, хотя клялся словом офицера, что не сделает этого ни в каком случае, он в моих глазах пал окончательно. И хватит лукаво меня обвинять в изменчивости взглядов. Они у меня не менялись, начиная с 90-х по большому счету.

6.11.2015 22:00
Kipich

ВЦ&Лехх
еще раз,нет там шуток над погибшими,есть сатира по поводу идиотской политики путина.

6.11.2015 22:01
балдакрут

Foxie
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
21:46
Оставьте в покое Донбасс- можете,помогите, но не стебитесь над тем,где погибают
люди - балдакруту.

окай! в этой теме мы оплакиваем погибших в боинге,а в следующей погибших на донбассе...будем соблюдать тематику так сказать!

6.11.2015 22:08
Lexx

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
22:00

еще раз,нет там шуток над погибшими,есть сатира по поводу идиотской политики
путина.

Тебя послушать - Путин во всем виноват. Даже если дорогу на красный свет переходят. Нет там сатиры. Это называется кощунство.

6.11.2015 22:14
Kipich

кощунство эт что такое?эт из терминологии верующих в выдуманное существо?

6.11.2015 22:25
Lexx

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
22:14
кощунство эт что такое?эт из терминологии верующих в выдуманное существо?

Поругание, оскорбление чего-л. дорогого, глубоко чтимого, достойного уважения.(с)
Жизнь человека уважения не достойна?


6.11.2015 22:33
Wind

Lexx
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
22:25
Очевидно. И удивительно, что настолько очевидное у некоторых требует разъяснений.
Хотя уже давно не удивительно.

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
22:00
Тогда ещё раз -убедительно докажите, кто и как мог стать недовольным недальновидной политикой Путина.
Конь, чё ты прячешься за шарли? Ты прямо то скажи, что это за ответка, и от кого, по действию Путина?

6.11.2015 22:44
Podkop

Извиняюсь, что не по теме, но раз Бортников попросил "воздержаться от полётов в Шарм и ВВП позже "предложил отказаться", значит ФСБ чтото знают, либо поняли, что версия с тех.неисправностью уже не проходит?... удивляет реакция Анекса и других пегасов, что "пока оф.запрета нет, летаем". смотрим на ФР24, за 1,5 часа 15 пустых английских бортов в Шарм зашло за своими туриками, а наши пегас и когалым! наверняка полные, между ними

6.11.2015 22:52
Kipich

Лехх,смерть естественна для человека.Значения не имеет раньше-позже кто-то умрет.Не надо делать из жизни культа

6.11.2015 22:54
Wind

Podkop
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
22:44
Политика. Ничего более. Однозначно, что провокация имела две цели -РФ и Египет.
Египет -зато, что слишком много вольностей себе позволяет, и имеет смелость дружить с РФ. Ударили по главному -туристическому сектору. Отсюда и все действия по отмене полётов и т.д.. Без всяких подтверждений каких-либо версий. Что само по себе занимательно -знают больше, чем ведомо другим?
Позиция РФ, на удивление, выверенная. По фактам. И уж точно любые неоправданно (на сегодняшний момент)заявления и опасения -предательство союзника, и порча отношений. Да, на фоне фактов принимаются решения, но...именно на основе фактов. НУ, согласитесь, трудно уже предполагать технеполадки.

6.11.2015 22:56
дед

кипишу! культ завсегда есть в нашей жисти, еды, секса, смерти, понтов, и прочее, натура человеческая такая, вот у тебя культов тоже много!

6.11.2015 22:56
Wind

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
22:52
Что за бред то? Смерть естественна, когда естественна. Перерезанное горло, или смерть ребёнка в теракте в самолёте -естественна? Да при этом ещё и поглумиться над такой смертью? С головой совсем туго? Хотя причём тут голова...

6.11.2015 22:57
Lexx

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
22:52
Лехх,смерть естественна для человека

Согласен. Если родился - непременно умрешь. Только... Примерь ситуацию на себя и скажи - ты бы так же реагировал?

6.11.2015 22:59
Lily

Это не отдельные отморозки. Это сегодняшняя Евроцивилизация во всей своей красе.

6.11.2015 23:00
дед

все кратковременно, сказали за 20т англицких отдыхающих, 15 бортов не вывезут, опять же кэмерон дал задний ход, багаж типо отдельно вывезем, пляски с бубном, ему энто быстро выкатят в седалищной!!!

6.11.2015 23:01
Wind

Lily
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
22:59
Это не евроцивилизация. Не наговаривайте.

6.11.2015 23:07
Lily

А что это? Отдельные недостатки ?) Нет больше той многовековой христианской европейской цивилизации, нету.
++++
Французские власти не имеют никакого отношения к карикатурам, появившимся в журнале Charlie Hebdo после катастрофы российского авиалайнера в Египте, заявил официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль.

«Мнения, высказываемые журналистами во Франции, являются свободными, но они не налагают никаких обязательств на французские власти», – передает РИА «Новости» заявление Надаля. Он отметил, что французские власти одними из первых выразили России соболезнования в связи с трагедией.





П.С. Заявления в стиле "Я не я...". А что делали лидеры ЕС и граждане Европы с табличками "Я Шарли" и скорбными лицами после теракта в редакции?

6.11.2015 23:08
Wind

дед
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:00
Дед. Ну вы то умный, с опытом жизни человек, а несёте ахинею. Кто ему чего выкатит? Простой обыватель? Да спасибо скажут, как страждущем о простых англицких людях. Ну у любого разумного человека, извините за фразу, очко заиграет после такого события. Напомню, что родственники погибших украинцев и белоруссов потребовали, чтобы останки их родственников отправили наземным транспортом. Люди боятся даже уже погибших потерять ещё раз, это психология, независимо от причин трагедии. А вы о живых говорите. Вы бы не боялись? Сейчас туда, или оттуда лететь?
А лозунги какие-то липовые бросаете.

6.11.2015 23:10
дед

Лилу! ну собрались постебатЦа, кониаку хорошего выпить, ну там мужчины исчо чего могет возжелали, вот такая цивылизация завсегда и есть, никого ровным счетом энто дело особо и не удивляет!!!

6.11.2015 23:11
Wind

Lily
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:07
Полагаю, мне невозможно трудно вам донести то, чего вы не понимаете. Потому и стараться не буду. Просто мимолётно замечу, что европейская цивилизация -это не только сегодня, а то, что сегодня, это не европейская цивилизация.
Вот так у вас и с Донбассом.

6.11.2015 23:11
Podkop

Ветер,я в июне с Шарма летел, 1,5 колы в ручной пронёс, ракушки(запрещены) и древние монеты..... Арабы понимают, что косяк с их службой СБ..ВВП понимает, что это конец дружбы с Египтом(а там Мистрали бесхозные).Америка с союзниками понимает, что надо как то под Сирию подвести.Вообщем, ИМХО, Египет случайно не найдёт следы ВВ, США, про перехват болтовни ИГ забудут.НО!! 224 невинных...тут я никогда не пойму.

6.11.2015 23:12
Kipich

Лехх,на что?на картинку в журнале?я на ней невижу никакого оскорбления. Все суета сует.Смотри на жизнь/смерть с точки зрения вечности.

6.11.2015 23:15
Wind

Podkop
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:11
Ваш вариант возможен. Безусловно. Будет, как с боингом, например -"ради сохранения мира", хотя, естественно, серьёзные пацаны всё друг про друга знают.

6.11.2015 23:17
Wind

Podkop
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:11
Только заодно замечу, что если летали в Европу, то всё то же самое, вообще-то. Я точно знаю.

6.11.2015 23:19
Lily

Wind
зарегистрированный

Невыносимо трудно донести до вас, не желающего слушать то, чего вы не хотите слышать. По-моему я ясно написала - нет той прежней многовековой Европы, которая формировалась как христианская цивилизация. А вы тут надуваете щеки и пытаетесь объяснить мне , что дважды два четыре. А то, что сейчас это и есть нынешняя Европа. Интересно, что это по-вашему, если не Европа))

6.11.2015 23:19
дед

Ветру! мухи отдельно, варенье отдельно, кого волнует обыватель в межвыборный период, в англии однако никого выбирать ближайшее время не собираютЦа! палитика на первый план, даже вот белорусы и украинцы туда же, что вполне нормально,наших людей вообще трудно чем запугать, ездили ездят и будут летать, не все, далеко не все интересуютЦа нынешним состоянием дел, взяли да и полетели отдыхать, причем до посадки в самолет!

6.11.2015 23:20
Wind

Podkop
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:11
Да, ещё замечу. Уж извините, что не за раз. Митсрали -только неясная перспектива. Тут не правы. Но куча других экономических и военных обязательств, контрактов и отношений. И, в данном случае "неудачных" для Египта и своенравных.

6.11.2015 23:20
Lexx

Kipich
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:12
Лехх,на что?на картинку в журнале?я на ней невижу никакого оскорбления.

Мда... Это не лечится.

6.11.2015 23:21
Podkop

Wind
Может сейчас и так, но я в Азию в основном, а там контроль строгий. удивила нищая Камбоджа

6.11.2015 23:23
Lily

Wind
зарегистрированный

Ну а у вас Донбассом - это вперед, на Киев, партия войны. Шашкой машете при нулевом уровне информированности.

6.11.2015 23:25
Wind

дед
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:19
Обыватель волнует сам себя. Потому не плетите ерунду про то, что кто-то озлится на Кэмерона за его действия по отмене авиасообщения в Египет.
И не надо тут прос трахи, вами не пережитые, и не предвидящиеся вами лично пережить, рассуждать.
Вы мне щас напоминаете персонажа, с восхищением похихикивающего над теми самыми новыми русскими в 90-х.
Ты, Мля (извини за грубость), представь себя с семьёй, садящимся в самолёт в том же аэропорту, после таких событий.
Дуру то популисткую не включай.

6.11.2015 23:30
Lily

Wind вообще никого кроме себя не слышит.

6.11.2015 23:30
Podkop

Прочитал всю ветку...КвП, у тебя хоть иногда совесть просыпается? Погибли люди, ЛЮДИ!! это могли быть твои знакомые, друзья..Родственники, наконец. Если ты здесь на Амике язык рвёшь против режима, не лезь в такие темы, где потом хотя бы твоим внукам стыдно будет

6.11.2015 23:31
дед

Ветру! однако рейсы не по отменяли, народ массово билеты не поз давал, летают как и раньше, практически, ,

6.11.2015 23:32
Wind

Lily
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:23
Вот это и безобразно, что с таким примитивным, уж извините, мышлением вы о чужих жизнях и судьбе рассуждаете. А главное, считаете возможным решать за других, как им надо, при этом полностью поддерживая, что за них решил кремль.

6.11.2015 23:33
Lily

Аватрка с Врубелевским демоном не случайна, не. Символы они случайными не бывают.

6.11.2015 23:33
Wind

Podkop
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:30
Против режима? Не смешите, как говорят, мои тапки.

6.11.2015 23:35
дед

да, и кэмерона то я за язык не дергал, вначале отменили потом разрешили, телик наше все, инфа оттуда, 1 мл в год, чуть меньше 100 тыс в месяц, пусть не сезон 50 например, что 20 бортов вывезут? сразу всех, не злитесь Ветер!

6.11.2015 23:37
Wind

дед
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:31
Дед. Ты такую, извини, шизу где нарыл? Именно массово и сдают. Ты людей за идиотов держишь?
Ты такой уверенно-залихватский, потому как сам не летишь? Внуков отправишь сейчас туда по путёвке?

6.11.2015 23:38
Podkop

Ветер, а ты думаешь, в нашей стране нет режима?

6.11.2015 23:39
Wind

дед
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:31
Я, дед, злюсь, когда идёт перебор с пропагандой липовой. Жизнь-она вне пропаганды и политики. Потому ерундой не страдай.

6.11.2015 23:40
Wind

Podkop
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:38
Безусловно, есть. Как везде. Я вполне взрослый вменяемый индивид.

6.11.2015 23:42
Lily

Wind
зарегистрированный

Так примитивны-то вы. Вы за своими словесами прячете свою примитивную позицию - тезис, который у вас лежит в основе все вашей мировоззренческой системы не камильфо вам открыто озвучивать. Он далеко не нов и ничего не дает обывателю, коим вы , как и все мы, являетесь. А в практическом применении в исторической ретроспективе только к трагедиям немыслимым человечексим приводил.

6.11.2015 23:43
балдакрут

Это просто праздник..! (с) Кокойты Э.

зы. касаемо комментов естественно!)

6.11.2015 23:43
Podkop

Ветер, Я, дед, злюсь, когда идёт перебор с пропагандой липовой. Жизнь-она вне
пропаганды и политики. ЗОЛОТЫЕ слова

6.11.2015 23:43
дед

Ветру! ну давайте инфу по сдаче билетов, я уткнусь, извинюсь, и молча сольюсь, там за последнее время в ебипте этом, много чего было, и стреляли на том же синае и просто тупо автодтп, ах да револьюшен была не по детцки, у меня знакомые летали в энтот период, по дешовке! довольны до сих пор!

6.11.2015 23:46
дед

балдакруту! энто праздник не ваш, не примазывайтесь!

6.11.2015 23:47
балдакрут

Лилу не сдавайся, бей его обо всё что можно: пень, отросток, угол углошлифовальной машины..!))

6.11.2015 23:47
Lily

У Винда ярко выраженный тревожно=мнительный тип личности. Плюс непомерно раздутая гордыня.

6.11.2015 23:49
Wind

дед
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:43
Вы ж не дитё, компьютером пользоваться умеете. А по поводу стреляли. Эт, поинмаете, всегда, когда где-то там м у них...Я в таком же положении в тай летал. Тоже там в Банкоке чего-то там, со взрывами и прочим.
А тут несколько иное. Не про них, а про нас. С нашими самолётами.

6.11.2015 23:50
Podkop

Прсветите новичка насчёт зарегеных сегодня и пишущих как старые "Недобрые друзья"

6.11.2015 23:50
балдакрут

деадуля, я скромно зоонаблюдаю...вот и винд вам уже по мусалам пытается навазюкать))

6.11.2015 23:50
Wind

Уральцы готовятся сдавать путевки в Египет из-за угроз ...
ura.ru/news/1052175219
Люди готовятся сдавать путевки в Египет из-за угроз терактов. А отдых в других странах покупают, даже несмотря на резкое удорожание.
Туристы сдают путевки оператора Brisco после ... - Росбалт
www.rosbalt.ru/main/2015/10/31/1456825.html
6 дней назад - Российские туристы, которые приобрели путевки в Египет у оператора Brisco, начали аннулировать туры после сообщений о падении ...
Клиенты организатора чартера из Шарм-эш-Шейха ...
www.rg.ru/2015/10/31/putevki-site-anons.html
6 дней назад - Туристы стали сдавать путевки в Египет после крушения А321 "Когалымавиа", сообщила РБК исполнительный директор Ассоциации ...
Из-за курса рубля россияне сдают путевки, чтобы купить ...
https://russian.rt.com/article/85848
16 апр. 2015 г. - СМИ: Россияне начали массово сдавать путёвки, чтобы купить их по ... Египетское министерство по туризму: На территории Египта ...
Из-за угроз террористов россияне сдают путевки в Египет
wek.ru › Общество
19 февр. 2014 г. - Клиенты российских туркомпаний начали сдавать путевки в Египет из-за произошедшего там теракта и угрозы экстремистов в адрес ...
15 пассажиров сдали билеты на рейс Санкт-Петербург ...
rusvesna.su/news/1446311863
6 дней назад - По предварительным данным, 15 пассажиров сдали билеты на рейс ... в Египет. Изначально рейс должен был отправиться в 13:40, но, ...
Из-за волнений в Египте российские туристы начинают ...
www.gazeta.ru/social/2013/08/16/5574185.shtml
16 авг. 2013 г. - Пока одни россияне пытаются сдать путевки в Египет, другие ... что туроператоры не объяснили им, что можно сдать билеты и вернуть ...
15 пассажиров сдали билеты на рейс Санкт ... - LifeNews
lifenews.ru/news/167376
6 дней назад - По предварительным данным, 15 пассажиров сдали билеты на рейс ... в Египет. Изначально рейс должен был отправиться в 13:40, но, ...
Петербуржцы массово сдают путевки в Тунис - Город 812
www.online812.ru/2015/07/06/009/
6 июля 2015 г. - На самом деле отказов больше, просто многи

6.11.2015 23:52
Wind

Извиняюсь за то, что попали страые ссылки. Просто скопировалстраницу. Нои топоказательно, когда вы, дед, говорите, мол и раньше...

6.11.2015 23:55
балдакрут

Wind
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:52
"Извиняюсь .."

Не извиняйся, я тебе на спину уже плюнул..))

6.11.2015 23:55
Wind

балдакрут
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:50
В отличие от вас, калоподобных, мы вполне можем в рамках спорить и не соглашаться, но вполне адекватно реагировать.
В этом и есть, как полагаю, право реализовать своё мнение и быть услышанным.
Без оскорблений, пусть иногда и жёстко звучащих реплик, но при полном уважении собеседника.
Вам же доступно только говнометание, где нет аргментов, но много пакости и ненависти.

6.11.2015 23:56
Podkop

Ветер, официального ответа МИД нет, так что туристы попадут на пош.л на.х

6.11.2015 23:56
дед

Ветру! вы думаете я не переживаю? исчо как! конешно у меня тож жим, жим, но у меня нет на руках горящей путевки, надеюсь, верю, что данный случай будет исключительным, больше даже говорить ничего не буду!

6.11.2015 23:57
Wind

балдакрут
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:55
Хосподя, ты только на трусы себе способен плюнуть.

6.11.2015 23:58
балдакрут

Lily
зарегистрированный 6 ноября 2015 г.
23:47

У Винда ярко выраженный тревожно=мнительный тип личности. Плюс непомерно
раздутая гордыня.


Лилушенька, вот уж не думал, не гадал, что наши мнения сойдутся....06.11.2015 - я запомню этот день!)))

6.11.2015 23:58
Wind

Podkop
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:56
И что? Что нет? Страху не нужны официальные заявления.

7.11.2015 00:00
балдакрут

Wind
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:57

"Хосподя, ты только на трусы себе способен плюнуть."

Потерпи минуту и субботний лирик-беллетрист шабесгой-бося поможет тебе держать субботнюю оборону!)))

7.11.2015 00:01
Wind

Lily
зарегистрированный
6 ноября 2015 г.
23:47
Это говорит человек, рассуждающий определённым образом о "европейской цивилизации".

7.11.2015 00:01
дед

балдакруту! ну так ничего плохого в энтом деле нет, обычно завсегда так, плохо когда нет желающих навазюкать!!!

7.11.2015 00:03
Lily

Wind
зарегистрированный\

Вот тут соглашусь. Спорить можно с теми, кого на самом деле уважаешь при всей разнице взглядов. Балдакруты для просто не существуют и зачем он здесь подпрыгивает, непонятно.

7.11.2015 00:04
Wind

балдакрут
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:00
В смысле, тебе нужно количество оппонентов, чтобы признать себя жертвой? Мол, задавили массой? Так мы вроде тут справляемся и так, чего застремался.

7.11.2015 00:04
Podkop

Wind, любой договор прочитай, изменение вследствие решения госорганов, это форсмажор

7.11.2015 00:08
балдакрут

Wind
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:04
"В смысле, тебе нужно количество оппонентов, чтобы признать себя жертвой? Мол,
задавили массой? Так мы вроде тут справляемся и так, чего застремался. "


Ты снова сам себе придумываеь...вон даже лилу это подтверждает!!) Какое количество оппонентов, какая жертва...мне даже не интересно переспрашивать - продолжайте, просто продолжайте!!))))))))

7.11.2015 00:12
балдакрут

Lily
зарегистрированный 7 ноября 2015 г.
00:03

"Вот тут соглашусь. Спорить можно с теми, кого на самом деле уважаешь при всей
разнице взглядов. Балдакруты для просто не существуют и зачем он здесь
подпрыгивает, непонятн"


Эт всё фигня, вы главное - не отвлекайтесь...!!) Дико пардонюсь, что перетянул палкой вдоль телятины винда....ведь ваши брачные собачьи игры были в самом разгаре, ну "сцепились" и "сцепились" - сами ведь расцепитесь..!!))

7.11.2015 00:13
Wind

балдакрут
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:08
Именно обращение твоё к Лилу, которую обычно ты безбожно оскорбляешь, и утверждает меня в мнении, что ты струхнул, и не способен сам за себя ответить. Чего ты вдруг, (извините, Лилу, за пошлость, не к Вам) за титьку прятаться начал?

7.11.2015 00:15
Wind

балдакрут
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:12
О. Я ж говрю, вот тут выдержка то последняя и покинула, испарился "мужик", и осталось то самое гов..но. Предсказуемо, и понятно.

7.11.2015 00:20
балдакрут

Wind
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:13
Именно обращение твоё к Лилу, которую обычно ты безбожно оскорбляешь, и
утверждает меня в мнении, что ты струхнул, и не способен сам за себя ответить.
Чего ты вдруг, (извините, Лилу, за пошлость, не к Вам) за титьку прятаться
начал
?

Постишь ад Кокойты!!)Я ничего не понимяу! про "что ты струхнул, и не способен сам за себя ответить." - ты сам то вспомни как ты прятался за бабской личиной и пугал своим мужем\хорьком, когда я тебя и "в хвост и в гриву"...ты типа решил припугнуть меня неминуемой расправой, я же потом тралил и унижал тебя по этому поводу, вспомнил?))

7.11.2015 00:21
Lily

Мной неуважаемые всегда ходят строем и всегда поют в одну дуду - оне не в силах уразуметь, что что можно иметь свое мнение.Это у представителей попозиционного мейнстрима никогда никаких разногласий нет, у коней , бадладакрутов и им подобных - все якобы мысли как под копирку.



7.11.2015 00:23
балдакрут

Wind
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:15
."..Предсказуемо, и понятно."

Да тi болгарска провiдiца!))

7.11.2015 00:25
балдакрут

Lily
зарегистрированный 7 ноября 2015 г.
00:21
Мной неуважаемые всегда ходят строем и всегда поют в одну дуду - оне не в силах
уразуметь, что что можно иметь свое мнение.Это у представителей попозиционного
мейнстрима никогда никаких разногласий нет, у коней , бадладакрутов и им
подобных - все якобы мысли как под копирку.


И тем не менее, винд настаивает, что домбасс слили...и я почему то ему верю!))

7.11.2015 00:26
Wind

балдакрут
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:20
Мда...каким, извиняюсь, деб..илом надо быть. Я те напомню, убогому, что я тогда заступился за Лилу, потому как не принято на нашей площадке было так неадекватно похабно общаться с женщиной (собственно, вообще неадекватно, жаль, что тебя не научили). И именно про неё речь была, про "женский род", а не про меня.
Ты настолько тупой?

7.11.2015 00:27
балдакрут

лилу, почему нет разногласий? Их - Есть! Я считаю, что шарли должно\на гореть в аду, если она\но так отвратительно пошутила\ло.... ,конь же считает иначе!! что не так?

7.11.2015 00:28
Wind

балдакрут
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:25
Речь о твоих мыслях, причём тут "донбасс слили". Хотя о чём это, о каких мыслях...

7.11.2015 00:31
балдакрут

Wind
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:26
Я те напомню, убогому, что я тогда заступился за Лилу..

Ты тогда базарил за себя, когда я из тебя делал ёжика обильно засаживая ***ми....и не надо тут впутывать лилушу(ибо ты пытаешься прикрыться её юбкой).."сидящий на чемоданах в 95г." - ты жалок...более нет слов..!!)))

7.11.2015 00:32
Lily

И этот неуважаемый еще и вопросы мне задает... Оставайтесь со своей низостью наедине.

7.11.2015 00:33
балдакрут

виндяша, внимательно прочитай\просмотри мой пост от 00:25...кому он адресован?

7.11.2015 00:34
Wind

балдакрут
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:27
Т.е., ты оцениваешь нормально ваши разногласия с конём, но наши разногласия тебя возбуждают?
Кстати, мне биологически понятно, как мы "спариваемся" с Лилу. Для меня ...эммм..странно выглядят ваши "спаривания" с конём.

7.11.2015 00:35
Lily

Вот и вся суть балдакрутов - пришел и загадил пространство.

7.11.2015 00:36
Wind

балдакрут
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:33
И чего?))) Ты меня уже избегаешь? Я не конь, спариываться с тобой не буду. Уверяю, искренне.

7.11.2015 00:37
балдакрут

Lily
зарегистрированный 7 ноября 2015 г.
00:32
И этот неуважаемый еще и вопросы мне задает... Оставайтесь со своей низостью
наедине.


Согласен,Моя Богиня!! Винда можно сделать дворецким, а если не согласится, то золотарём!))

7.11.2015 00:44
балдакрут

Lily
зарегистрированный 7 ноября 2015 г.
00:35

Вот и вся суть балдакрутов - пришел и загадил пространство

О, моя Аврора, я могу "загадить" наш дом деньгами и пошлым не\искромётным хумором, а чем может "загадить" ваш дом некто Винд....вытянутыми трениками\минутками ненависти по СШП\кухонной фелласофией\упадническими настроениями по поводу Донбасса....минута пошлА..!!)))

7.11.2015 00:44
Wind

Пониамешь, в чём дело, балдабай. На любое хамство легко найти противохамство, и утопить тебя в нём. Продуктивности нет.
Люди заходят на ресурс не для того, чтобы вот такое гов..но послушать, а срез мнений. Вам же подобные пытаетесь захламить ресурс, превратить в похабщину, бессмыслицу. Не спор мнений, а ненависть.
Да не получится. Просто не получится. Много вас таких, прытких. проскакало тут. Толку ноль. Быстро устают от вас, потому как скучно и не информативно. Дёшево вы людей оцениваете, если думаете, что таким дешманским тупым похабным наскоком подавите другое мнение. Успокойся, не тушуйся, дыши ровно. Ты смешон, убог, выглядишь полным неадекватом. Ну не может тупой, не логичный и хамовитый придурок как-либо воздействовать на общество.

7.11.2015 00:45
балдакрут

Виндяра - ты болен...джва поста от тебя и оба про спаривание с конями...ты нормальный?)))

7.11.2015 00:49
Lily

Винд опередил - тоже думаю, что ими ничего кроме животной ненависти не движет. Но их самих она и погубит.

7.11.2015 00:52
Wind

балдакрут
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:45
Полагаю, что да. Коль я уж с год "спариваюсь" с Лилу. А ты как думаешь?
Кстати, в соответствии с психологией, всё говорит о том, что у тебя крайне всё печально как в личной, так и профессиональной жизни. Ибо только больной человек может выплёскивать столько негатива к окружающим. У тебя всё в порядке? В детстве не обижали? Мамка не била, коль так к женщинам вульгарно относишься? Тётя не насиловала?

7.11.2015 00:53
Podkop

в новости тема другая. Лили, не провоцируй сам себя

7.11.2015 00:54
балдакрут

Wind
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:44
"..как-либо воздействовать на общество"

хнык-хнык....хоспаде, ну зачем же так грубо\жестоко.....а я то думал: вот выпью второй пузырь и давай воздействовать на общество через комментарии амика...(вскинув руки в небеса) - Ва-а-а-а-й!; - Ва-а-а-а-й!....ну нельзя же так грубо, Винд, ну в самом то деле..)))

7.11.2015 00:55
балдакрут

мдя, только лилушу с виндой помирил...здряяя...))

7.11.2015 00:57
Lily

Podkop

Я по теме высказалась не раз вообще-то.

7.11.2015 01:08
балдакрут

Lily
зарегистрированный 7 ноября 2015 г.
00:57
Я по теме высказалась не раз вообще-то

По теме то по теме! Но, что будем делать с братушками-донбасушками и их антагонистами(бендеро-фашистскими) хунтятами безнадёжно засевшими в Куеве? Выкуривать будем газом(со скидкой)? ))))

7.11.2015 01:11
Wind

балдакрут
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
00:59
Угу. Самоучка. В принципе, любой, чего-то достигший человек -самоучка. Ну, нельзя по-другому. Пока сам не захочешь, не сможешь.
Всегда жил таким принципом. Знания не дают, учат пользоваться источниками.
Суть в другом. Ты ничего доходчиво не возразил. Не объяснил свою навязчивую агрессию и грубость, похабность. Само по себе это уже диагноз.
Ну, не может человек утверждать свои принципы через неуважение и ненависть. Ну кому ты хочешь донести свою позицию, если ты не уважаешь никого?

7.11.2015 01:17
Wind

балдакрут
зарегистрированный 7 ноября 2015 г.
01:08
даже не знаю. как сам думаешь?
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/106466/

7.11.2015 01:19
Wind

балдакрут
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
01:08
Кстати, обрати на уровень комментов. Понимаю, что не в коня овёс, но всё же.

7.11.2015 01:25
балдакрут

Wind
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
01:11
Ты ничего доходчиво не возразил. Не объяснил свою навязчивую
агрессию и грубость, похабность. Само по себе это уже диагноз.
Ну, не может человек утверждать свои принципы через неуважение и ненависть. Ну
кому ты хочешь донести свою позицию, если ты не уважаешь никого?


Что в твоём понимании "агрессия и грубость, похабность", разве я тебя как то оскорбил или унизил? Я просто тралю и пытаюсь стравить вас(единомышленников) поющих одинаковую осанну....Вот например меня раздражают бравурные отчёты в стиле "быстрее,выше, сильнее" касающиеся экономики региона\страны, я за месяц(каждый) объезжаю минимум 4 региона Сибири и вижу обратное, а вы же тяпки без ручки - поёте оды не известно чему!!

7.11.2015 01:28
Podkop

Лили, ну допустим, ты здесь в тему... а тему помнишь. Журнал.карикатуры. я уже не помню

7.11.2015 01:32
Wind

балдакрут
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
01:25
Да не мути воду. Кто тут осанны поёт? Сколько таких? Типо, люди в окошко не глядят? Неа, всё видят. Люди просто умные стали, научились беречь и понимать. Не надо тут дешёвого популизма -"путинвиноватвовсём", когда проблема глубже.
Да, все по-разному относятся, но это и хорошо -значит пытаются думать, мыслить. А вы, такие кони, забегаете и гадите. Зачем?
Кому ты хочешь чего рассказать? Я поработал много где. Знаю подногтную структуру управления и взаимодействия как между государством и частником, так и между просто частниками. И поверь, тут много таких. не только планктон.

7.11.2015 01:32
Lily

Балдакруты не в состоянии проанализировать тектсы, написанные доступным языком. Уж кто-то кто, а Wind никогда не пел оды происходящему в стране. Уж он-то как раз очень критичен в отношении российской экономики. Ненависть застит глаза балдакруту, оттого и вся его неадекватность.

7.11.2015 01:37
балдакрут

Lily
зарегистрированный 7 ноября 2015 г.
01:32
Балдакруты не в состоянии проанализировать тектсы, написанные доступным языком.
Уж кто-то кто, а Wind никогда не пел оды происходящему в стране. Уж он-то как
раз очень критичен в отношении российской экономики. Ненависть застит глаза
балдакруту, оттого и вся его неадекватность.


Браво, Лилюша..!))

7.11.2015 01:44
Lily

Что касается окошка - каждый видит в этом окошке то, что хочет видеть, как правило. И второе - я тоже могла бы внести свои пять копеек в критику окружаещего, но никогда не буду этого делать, пока в стране бесятся кони и балдакруты.

7.11.2015 01:45
балдакрут

Wind
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
01:32

Не надо тут дешёвого популизма -"путинвиноватвовсём", когда проблема
глубже.


Натрепал ты достаточно - готов прослушать рашифровку твоего "чёрного ящика" ...насколько глубже проблема и почему гарант ни в чём не может быть виноват.....ибо после нашей возможной встрече ты будешь обязан винить\судиться исключительно с моей рукой и ногой...всё по твоим\вашим правилам...с чего ты взял, что я тебе в кочан ударил - в этом виновата моя рука(ВШЭ) или нога (хохлы\пендосы\5 колонна\нацптеродактели) ....всё просто как в твоей логике\риторике...как тебе такие правила?)))

7.11.2015 01:49
Lily

Всех победил))) ничтожество.

7.11.2015 01:52
балдакрут

Lily
зарегистрированный 7 ноября 2015 г.
01:49

Всех победил))) ничтожество

Неет, Лилюша, он ещё не всех победил! Виндяра собирает последние силы..!!

7.11.2015 01:59
Wind

балдакрут
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
01:45
Ба! Да ты очередной крутой парень. Уж извини, я и из возраста, и из смысла такого вырос. Не, я не против рук-ног, исключительно твоих, мне некогда -работа, семья. Я себе такого позволить не могу. Ты наивно думаешь, что я, взрослый дядя, буду с каждым "конём" на разборки бегать? Перхоть, коль уж мне вдруг преспичит, я обойдусь без марания рук.

7.11.2015 02:00
Wind

балдакрут
зарегистрированный 7 ноября 2015 г.
01:52
Да что ты, какие силы. Это отдых от будней. Не часно он у меня, в последнее время особенно. Времена такие.

7.11.2015 02:02
Wind

За сим извините, удаляюсь. Всем спокночи. И мира.

7.11.2015 02:04
балдакрут

Wind
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
01:59
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
балдакрут
зарегистрированный
7 ноября 2015 г.
01:45
Ба! Да ты очередной крутой парень. Уж извини, я и из возраста, и из смысла
такого вырос. Не, я не против рук-ног, исключительно твоих, мне некогда -работа,
семья. Я себе такого позволить не могу. Ты наивно думаешь, что я, взрослый дядя,
буду с каждым "конём" на разборки бегать? Перхоть, коль уж мне вдруг
преспичит, я обойдусь без марания рук.


Угомони свою истерику - ни о каких разборках речи не шло(ты верно пьян!) ..!! Я всего лишь высмеял твою "позишн намбо раком", мол если в щщи пропишут, то судиться надо не с "бейсболистом", а с битой которая встретилась с твоей моськой..))) паникёр такой!))

7.11.2015 02:07
Lily

Спокойно ночи.