Поменять или подождать: зачем алтайские туристы звонят на "горячую линию"?

Жители Алтайского края, которые не смогли улететь в Египет на отдых, ищут у консультантов "горячей линии" моральной поддержки.

09 ноября 2015, 18:00, ИА Амител

Около двадцати человек,  которые купили путевки в Египет, обратились за помощью на "горячие линии" в Алтайском крае. Напомним, Владимир Путин принял решение о приостановке авиасообщения с африканской страной в пятницу, 6 ноября. При этом президент поручил разработать механизм возвращения российских туристов на родину.

В связи с этим в регионах открыли "горячие линии" для туристов, которые находятся в Египте или планировали туда отправиться. Как рассказала Службе Новостей "FM-Продакшн" директор Алтайтурцентра Татьяна Сажаева, в Алтайский край звонили люди и из других регионов:

Аудио

"Звонили те, кто планировал улететь в Египет: мне предложили другую страну. Как вы думаете, стоит ли туда лететь или лучше подождать? Были звонки, что наша путевка стоила столько, а Таиланд, куда нам предложили, стоит дешевле, будет ли возврат разницы? Были звонки и из других регионов, мы также их консультировали", - рассказала Татьяна Сажаева.

Добавим, что жители Алтайского края, которые купили тур в Египет или уже находятся там, могут обратиться за консультацией по телефону в Барнауле: 200-713, 200-713.

Авиасообщение с Египтом приостановлено с 6 ноября. Самолеты вылетают в Египет пустыми и забирают обратно российских туристов.

Запрет на полеты в Египет. Все материалы сюжета >>>


Читайте также в сюжете: Запрет на полеты в Египет

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров