Новости

Коммунисты предлагают запретить полеты в Турцию и Тунис

, ИА "Амител"
Депутаты КПРФ попросили президента прекратить авиасообщение с Турцией и Тунисом из-за угрозы со стороны террористической группировки ''Исламское государство''.

Два депутата КПРФ выступили с официальным обращением к Владимиру Путину. В нем они просят приостановить воздушное сообщение с Турцией и Тунисом, сообщает РБК.

Валерий Рашкин и Сергей Обухов опасаются действий террористов. В этих странах есть сторонники запрещенной в России террористической группировки ''Исламское государство''.

Читайте также: Сергей Иванов: расследование крушения А321 вряд ли завершится в этом году

''Просим вас рассмотреть вопрос о включении в перечень территорий, на которые Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2015 № 553 российским авиакомпаниям временно запрещено осуществлять воздушные перевозки граждан с территории Российской Федерации, Турецкой и Тунисской республик'', — сказано в сообщении.

Запрет на полеты в Египет. Все материалы сюжета >>>

Читайте также в сюжете: Запрет на полеты в Египет

Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

12.11.2015 08:05
Filin

каким боком депутаты к безопасности полетов? Они из ФСБ?

12.11.2015 08:12
CALIBR

В этих странах есть сторонники запрещенной в России террористической группировки ''Исламское государство''.
+++++++++++++
Исходя из примитивной логики этих товарищей совка,в России тоже следует запретить полеты:"По разным оценкам, на стороне ИГИЛ уже воюют от пяти до семи тысяч выходцев из России и других стран СНГ. "/В.Путин/
з.ы.В Северную Корею дешевые туры для тех кто устал от " капиталистического обслуживания".Телепузикам диванных войск из одобрямсов:

www.otkrytie.ru/korea-s/kor-s-grand-tur-otd.htm

Не реклама.

12.11.2015 08:14
CALIBR

каким боком депутаты к безопасности полетов? Они из ФСБ?
++++++++++
Ну,а каким боком вы тут ухаете иной раз за бестолковость бездарностей- ведь тоже не из правительства ?

12.11.2015 08:20
Алексеевич

С логикой у хлопцев проблемы. Если так опасаетесь ИГ то почему одобряли ввод ВКС в Сирию - "не подумали"?

12.11.2015 08:21
- гость -

турцию не троньте!!!!! в Белеке очень классно отдыхать, да и в Бодруме тоже

12.11.2015 08:23
Nic

Для коммунистов всегда была идеальная ситуация, когда никто не может летать за рубеж, кроме партийной элиты, так что ничего удивительного. Странно, что другие направления не прозвучали.

12.11.2015 08:50
- гость -

Турция сейчас точно не безопасна. Люди туда летают на свой страх и риск.

12.11.2015 09:04
BOSS2014

В нем они просят приостановить воздушное сообщение с Турцией и Тунисом

Ещё можно потребовать выплатить без задержек и в полном объёме пенсии, материнский капитал и во время начать отопительный сезон. После чего отчитаться перед избирателями о проделанной работе.

12.11.2015 09:07
- гость -

Алексеевич
зарегистрированный 12 ноября 2015 г.
08:20
это у тебя с логикой проблемы

12.11.2015 09:08
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 12 ноября 2015 г.
08:12
Стоимость программы на одного человека: 2550 Евро
Это может себе позволить только очень обеспеченный человек в Барнауле.

12.11.2015 09:11
яя

"В.Рашкин и С.Обухов опасаются действий террористов."
Ну опасаетесь - НЕ ЛЕТАЙТЕ!!

12.11.2015 09:52
CALIBR

Это может себе позволить только очень обеспеченный человек в Барнауле.
+++++++++++++
Дык,на форуме есть клан привелигированных телепузиков типа балабоса,Саныча,Рубанка,Евпата и деда.Нищета,понятное дело,должна отстаивать позицию Zю на садовых участках!)

12.11.2015 10:00
larisa2011

Читаю комменты и просто диву даюсь какие убогие они стали!!!!! Раньше новость не читала только комменты, теперь новость прочтешь и дальше даже не смотришь!!!!

12.11.2015 10:02
- гость -

Лорка зажги во всю мощь. Научи лохов как надо!

12.11.2015 10:08
ZloeZlo

Правильно, нечего по заграницам летать, надо свой внутренний туризм развивать.
А для желающих вечного лета в разгар зимы есть Тайланд и вся юго-восточная Азия.

12.11.2015 10:15
- гость -

larisa2011- стареешь. не?

12.11.2015 10:34
CALIBR

А для желающих вечного лета в разгар зимы есть Тайланд и вся юго-восточная Азия.
++++++++++++
Ага,там нет(якобы) исламистов и россию любят,но только за деньги ! )

12.11.2015 11:00
Саныч

CALIBR
зарегистрированный 12 ноября 2015 г.
09:52


Казимир, ты чо ведешь себя как баба? тебе давали власть в новостях в комментах, ты обкакался, теперь не плачь....
к тебе хоть раньше уважение было, к сожалению щас ты его потерял под этим ником.

12.11.2015 11:12
гость

Не зря ее назвали гос. Дура.
Там одни придурки и клоуны.

12.11.2015 12:21
CALIBR

Саныч,твое мнение монописсуально,оставь для внутреннего потребления.

12.11.2015 14:20
- гость -

надо еще в ТУвалу и в ТУркмению запретить...

12.11.2015 16:14
CALIBR

В Совете Федерации поддерживают предложение запретить полеты российских туристов в Турцию и Тунис и считают, что турпоток можно переориентировать на отечественные курорты, сообщает РИА Новости.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что после приостановки полетов в Египет может быть введен запрет и в отношении других стран. По сообщениям СМИ, с таким предложением к властям обратились, в частности, депутаты КПРФ.

http://expert.ru/2015/11/12/v-sovete-federatsii-podderzhali-ideyu-zapreta-poletov-v-turtsiyu/

з.ы.по многочисленным просьбам одобрямсов ,как бы !