Барнаул простится с погибшей на Синае Юлией Масленниковой 14 ноября

В Барнауле пройдет поминальный митинг в честь Юлии Масленниковой. Всех, кто знал Юлию, просят прийти в квартиру, где она жила до отъезда в Санкт-Петербург.

12 ноября 2015, 10:33, ИА Амител

Поминальный митинг в честь уроженки Барнаула Юлии Масленниковой, погибшей в авиакатастрофе в Египте, пройдет в краевой столице 14 ноября. Об этом сообщается в группе памяти девушки "ВКонтакте".



Фото: ВКонтаткте
Читайте также: Опознавать Юлию Масленникову, погибшую в Египте, будут по ДНК

Всех, кто знал Юлию, или просто неравнодушных горожан приглашают по адресу: улица Северо-Западная, 35-81, это именно та квартира, где жила девушка до отъезда в Санкт-Петербург. С собой можно принести цветы, свечи, фотографии  (если у кого-то есть с изображением Юлии). Начало митинга в 14:00.

Читайте также: Первое и последнее море Юли Масленниковой

Как ранее сообщало ИА "Амител", 31 октября произошло крушение российского лайнера в Египте. На борту находились 224 человека, все они погибли. Среди них была уроженка Барнаула Юлия Масленникова. Она поехала на курорт со своим молодым человеком. В Санкт-Петербурге у Юлии осталась дочь-первоклассница. Тело девушки ее подруги не смогли опознать. Поэтому останки Юлии Масленниковой будут идентифицировать по экспертизе ДНК, это может занять от полутора до трех месяцев.

Крушение российского самолета. Все материалы сюжета >>>
Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров