Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Конференция Владимира Путина в часах, вопросах и журналистах. Инфографика

, ИА "Амител"
Длительность прошлых 10 больших пресс-конференций Владимира Путина в инфографике ИА "Амител".
Ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится в четверг, 17 декабря. Событие важно как в политическом, так и в социально-экономическом плане. Неизвестно, сколько продлится конференция в этом году, но на нее было аккредитовано всего 512 журналистов. Почему всего? Это видно на инфографике, подготовленной ИА "Амител".

Читайте также: "Господин пожизненный президент": яркие моменты с пресс-конференций Путина

Конференция Владимира Путина в часах, вопросах и журналистах. Инфографика

Читайте также: Путинский формат. Что интересовало журналистов на встречах с президентом?
Читайте также в сюжете: Пресс-конференция Путина

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

16.12.2015 08:11
- гость -

Аккредитовалось почти 1400 журналистов, а за 4,5 часа Путин физически сумеет ответить на 65-70 вопросов. Ну и зачем собирать целый зал столько людей? Чтобы обозначить "огромный интерес"?

16.12.2015 08:13
Koks

Ответит ли президент на своей очередной пресс-конференции на вопрос,интересующий большинство граждан России: "Почему в самой богатой на природные ресурсы России, народ живет намного хуже стран, где вообще нет природных ископаемых??? Куда деваются деньги от продажи нефти,газа,золота,алмазов и других полезных ископаемых???"

16.12.2015 08:14
- гость -

Опять будет рассказывать, как хорошо мы заживем к 2050 году. Вместо пустой болтовни занялся бы делом, шоумэн.

16.12.2015 08:14
- гость -

попросит потерпеть еще лет пять, пока нефть не подорожает.

16.12.2015 08:15
- гость -

интересно...он повторит свои слова о том что при 80 долларах за баррель мировая экономика нерентабельна...?

16.12.2015 08:24
Йа

Самые актуальные вопросы на сегодня: Чем занималось Правительство РФ пока цены на нефть были высокие? Куда смотрела целая армия аналитиков? Почему курс развития страны во время "дорогой нефти" был направлен не на развитие собственных мощностей?

16.12.2015 08:35
Пацифист

надо обязательно спросить, болел ли он за этого нового русского, которому в ускоренном порядке гражданство подарил http://coub.com/view/9pvrg

16.12.2015 09:25
Юрисконсульт на покое

Журналистов вдвое меньше, чем в прошлом году. Отбор более строгий. Может быть, будет меньше "оффтопа", вроде "вятского кваса". И тон станет серьезнее.

16.12.2015 09:40
- гость -

Юрисконсульт на покое
16 декабря 2015 г.
09:25

Даже не смешно, СЕРЬЁЗНО!

16.12.2015 10:19
M

Путин в очередной раз протестирует насколько общество готово к кардинальному восстановлению суверенитета России, и идеологическому и финансово-кредитному. Насколько вызрел запрос народа (а журналисты априори должны быть более продвинутой частью населения) на самоопределение России как полноценной и самодостаточной русской цивилизации, либо мы все еще готовы запрыгивать в последний вагон поезда уходящего в западном направлении.
Ну и соответственно узнает насколько люди стали компетентны в вопросах реального управления обществом и миром (например на основе 6 приоритетов управления из коб)

16.12.2015 10:22
- гость -

Почему выбор "Платона" был проведен не на конкурсной основе? Может быть, альтернативная Ротенбергу контора предложила бы в 2 раза меньшую цену?

16.12.2015 10:35
- гость -

"(например на основе 6 приоритетов управления из коб) "

прочитаешь такое и сожалеешь, что в России запрещена эвтаназия

16.12.2015 11:22
- гость -

Вопрос один-ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ, ВОва?

16.12.2015 12:17
- гость -

терпите дальше холопы.Вот что нам скажут.

16.12.2015 12:19
гость


ждем с нетерпением очередную ник чему не приводящую болтологию и тупые
подхалимские вопросы. вопросы для президента будут такого содержания: типа
"мой муж разбрасывает носки по дому, можете ему позвонить и на
ругать"!? или типа "мы ни как не можем определиться какое молоко брать
в магазине 2,5% или 3,2% посоветуйте нам о мудрейший"

16.12.2015 12:20
- гость -

наивные люди -все вопросы согласуются заранее,а любой чиновник имеющий трибунную власть будет загонять пастве про незаменимость вождя его гениальность,нам повезло-такие рождаются раз в сто лет

16.12.2015 13:03
М

- гость -
16 декабря 2015 г.
10:35

хочешь довести до того когда она (эвтаназия) станет принудительной для всех несогласных, но тогда уже будет поздно изучать коб.. )

16.12.2015 13:17
- гость -

ответы его будут сигналом патриотам России еще туже затянуть пояса и помочь этим отразить угрозу самому существованию России как независимого государства

16.12.2015 15:22
Ass

М 16 декабря 2015 г.
13:03

Ну, ты изучил. Когда к рулю-то встанешь, о просветлённейший?

16.12.2015 16:07
- гость -

К перспективе развития системного кризиса в РФ. Спасаться придется самим

Думаю, особого смысла слушать пресс-конференцию 17 декабря нет. Все равно нужны решений по смене социально-экономического курса не будет. Система впала в то же слабоумие, что и брежневская в конце 70-х. Фарс доиграют до финала – до разрушения Системы под ударами экономического кризиса. Теперь это можно сказать совершенно отчетливо. Сформировалась стойкая примета: нефть и рубль рушатся как раз под декабрьские ритуальные пресс-конференции. Система тупо повторяет судьбу КПСС. Никакая сирийская авантюра, никакие потуги заменить реальные дела внутри страны внешнеполитической шумихой положения не спасают.
Спасать положение должны будут уже иные люди. Если, конечно, смогут взять управление в свои руки после неминуемого финала нынешней клептократии. Втянувшись в Холодную войну-2, Система уже проиграа ее экономически.

16.12.2015 17:11
- гость -

Проявив интерес к самой первой пресс-конференции и поразмыслив после неё минут пять, мне стало понятно, что всё это бла-бла-бла. Больше их не смотрю и не слушаю, переключаю канал, если выступают путины, медведевы и любые чиновники и не жалею. Тратить время на этот дурдом себе дороже.

17.12.2015 11:05
Правдофил

10:22
Ну так за вдвое меньшую стоимость и откат был бы меньше.
А если за большую, то точно бы был бунт.

17.12.2015 11:26
TGK

опять будет говорить о хорошей жизни,живем в дерьме так и будем жить пока ему башку не оторвут,даешь свержение режима!

17.12.2015 13:21
- гость -

про сирию и украину поговорят ивремя выйдет

Загрузка...