Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Москва заинтересована в разрешении конфликта на Украине – Путин

, ИА "Амител"
При этом ликвидировать людей на юго-востоке Украины нельзя ни в коем случае.
Москва заинтересована в скорейшем разрешении конфликта на Украине, сказал президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в ответ на вопрос от украинских СМИ. При этом он подчеркнул, что делать это путем ликвидации людей на юго-востоке Украины нельзя.

Что касается обмена задержанными в Донбассе, Путин сказал, что нужно "менять "всех на всех". Российский лидер подчеркнул, что Москва никогда не говорила о том, что в Донбассе нет людей, которые занимаются отдельными вопросами. При этом постоянного присутствия на территории Украины нет.

Также Путин подчеркнул, что с 1 января прогнозируют ухудшение экономических отношений между Россией и Украиной. Он подчеркнул, что Москва не будет вводить в отношении Киева санкции, а просто перейдет на другой режим работы. "Сегодня нулевые тарифы, а будет 6%. Но это не наш выбор", – сказал президент РФ.

Смотрите все материалы сюжета. Пресс-конференция Путина >>>
Читайте также в сюжете: Пресс-конференция Путина

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

17.12.2015 16:45
BOSS2014

Куратор Украины Джо Байден, убедившись в нежизнеспособности существующего псевдогосударства, во время последнего посещения протектората дал указание принять новую конституцию и провести федерализацию. Полагаю, что это нужно было делать сразу же после государственного переворота, а не жечь, бомбить и пытаться ставить на колени несогласных.

17.12.2015 21:12
дед

чо та заслушался видать, очки упали, тихо наклонилась голова и крепкий сон обуял нашего партнера! ха-ха!

17.12.2015 21:19
CALIBR

Вырванный из контекста отрывок речи Байдена :

Этот вопрос федерализма является обстоятельством, которое едва не
помешало нашему государству состояться.
Автономные независимые штаты,
определяющие собственные полицейские силы, собственную систему образования,
собственное правительство в рамках единой конституции».


касался истории США ,так что можешь балаболить дальше деду - он весь во внимании. )

* Про "дал указание
принять новую конституцию и провести федерализацию. "
(твоё),в речи нет и есть ничто иное,как феерическое враньё в уши твоих единомышленников.


дед,карандаш взял ? Конспектируй дальше за своим "камрадом".

17.12.2015 21:49
дед

калибру! прикольно! вы пикируетесь с камрадом, аргументы валите друг дружке, и тут вдруг мне в уши дуете!!! сдались короче и отмазки лепите! ха-ха!

17.12.2015 22:06
CALIBR


дед,но вы же сами тут пытались что-то членомраздельное заявить,а получилось,как всегда-в дуду.
Вот я и подумал,что за "камрадом" вам конспектировать сподручней,чем за мной,ибо оба-в гудок с нулевым к.п.д. на выхлопе ! )

17.12.2015 22:14
дед

калибру! да ладно, в ваш спор я не влазил, пошутил маленько, а вы сразу закусились, мягче, мягче надыть! ха-ха!

17.12.2015 22:45
дед

ладно вам!, короче вот:"Сотрудник ВГТРК получил в середине выступления президента СМС со счастливым известием о том, что он в третий раз стал отцом." энто первое позитивное, а энто второе не очень:"Апелляционный суд Парижа отказался в четверг приостановить решение об аресте российского имущества во Франции по делу ЮКОСа, сообщает AFP" что камрад думаешь по второму?!

18.12.2015 08:01
BOSS2014

Оригинал заявления Байдена в Верховной Раде, 08.12.2015 г.:

«Constitutional reform that includes judicial reform and decentralization does
not compromise your sovereignty, it enhances it. It's an important step to
building a strong new nation. It is important for Ukrainian European future.
This issue of federalism is a thing that almost prevented our nation from coming
into being. Autonomous independent states, the determination to have their own
police forces, their determination to have their own education system, to have
their own government under a united constitution».

Перевод текста:

«Конституционная реформа, включающая в себя реформу судебной системы и
децентрализацию, не угрожает вашему суверенитету, она усиливает его. Это важный
шаг в построении новой сильной нации. Это важно для европейского будущего
Украины. Этот вопрос федерализма является обстоятельством, которое едва не
помешало нашему государству состояться. Автономные независимые штаты,
определяющие собственные полицейские силы, собственную систему образования,
собственное правительство в рамках единой конституции».

Послушать Байдена собственными ушами (с 22:50):

http://www.youtube.com/watch?v=st6aNfm8g2s

Загрузка...