Подарок от Tele2 – бесплатный "Гудок" до середины января

Tele2 предлагает абонентам бесплатно воспользоваться услугой "Гудок".

24 декабря 2015, 14:15, ИА Амител

Барнаул – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает абонентам бесплатно воспользоваться услугой "Гудок" до 15 января. Для этого при подключении опции необходимо выбрать один из новогодних хитов. "Чем быстрее абонент подключит услугу, тем более продолжительным будет период ее бесплатного использования", – отмечают в компании.
 

 
Подключить услугу "Гудок" можно с 10 декабря 2015 года по 10 января 2016 года. Для этого при подключении услуги необходимо установить вместо обычных гудков один из четырех новогодних хитов:

- Jingle Bells – Parem (с помощью команды *115*15#),
- Wham! – Last Christmas (*115*13#),
- "Новогодняя" – Верка Сердючка (*115*14#),
- "Новогодняя" – "Дискотека Авария" (DJ Рыжов remix) (*115*12#).

Как и все мелодии из каталога, они предоставляются бесплатно. Праздничные и другие композиции доступны в специальном разделе на сайте gudok.tele2.ru или по номеру 0550.

Читайте также: Tele2 угостит барнаульцев бодрым интернетом и кофе

Также в преддверии Нового года Tele2 объявляет еще одну приятную новость: с 22 декабря 2015 года
изменится порядок списания абонентской платы за пользование услугой "Гудок". В первый день использования услуги абонентская плата списываться не будет, первое списание абонплаты будет производиться на следующий день за полные предыдущие сутки.

С более подробной информацией об услуге "Гудок" также можно ознакомиться на сайте gudok.tele2.ru.

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров