Двух пешеходов насмерть сбил неизвестный автомобиль в Барнауле

Сотрудники правоохранительных органов Барнаула устанавливают обстоятельства смертельной аварии, произошедшей вечером 2 марта

03 марта 2016, 00:15, ИА Амител

Смертельная авария произошла на улице Солнечная Поляна около 22 часов вечера, сообщили ИА "Амител" в дежурной части ГИБДД по городу Барнаулу. В настоящее время виновник аварии еще не найден. Ведется розыск.

"Водитель легкового автомобиля совершил наезд на двух пешеходов, после чего скрылся с места проиcшествия. От полученных травм мужчины скончались на месте. По предварительной информации, ДТП произошло, когда люди переходили проезжую часть по пешеходному переходу", – сообщили подробности в дежурной части.

Информацию о ДТП распространяют в социальных сетях. Как сообщают очевидцы в группе ВК "Барнаул22", разыскивается автомобиль Toyota Vista серого цвета  с регистрационным знаком А572ХВ22. На нем присутствовали наклейки и номер телефона такси "Максим".

Информацию об автомобиле такси в ГИБДД пока не подтверждают.

Всех, кто владеет информацией о нахождении автомобиля или водителя, управлявшего данным автомобилем, просят обратиться в ГИБДД по телефонам: 39-10-90, 39-35-86 или 02.

Читайте также в сюжете: Смертельное ДТП

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров