Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Четыре пассажира травмированы при столкновении двух автобусов в Барнауле

, ИА "Амител"
Авария произошла на проспекте Ленина в районе дома № 113

Фото: mosmobil.ru

Полиция ведет проверку по факту столкновения маршрутки с автобусом в Барнауле, в результате чего пострадали четыре пассажира.

Как сообщили во вторник, 7 июня, в ГУ МВД по Алтайскому краю, авария произошла на проспекте Ленина, в районе дома № 113.

"Предварительно установлено, что водитель 1983 года рождения, управляя автобусом "Хёндай Каунти" городского маршрута №58, при возникновении опасности для движения не принял возможных мер к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства и допустил наезд на стоящий автобус "Мерседес" городского маршрута №20 под управлением водителя 1971 года рождения", — уточняют обстоятельства ЧП в полиции.

В результате столкновения телесные повреждения получили четыре пассажира маршрутки. Один из них госпитализирован в городскую больницу №1.

Правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента.


Комментарии

7.06.2016 11:10
- гость -

ОТ - зло!

7.06.2016 11:15
- гость -

Жара жара жареное солнце тупых городов

7.06.2016 11:15
- гость -

А что делал автобус 20-го маршрута на Ленина 113, у него маршрут движения совсем в другой стороне?

7.06.2016 11:18
- гость -

Енто в тельавиве маршрут движения другой

7.06.2016 11:19
- гость -

Каждый день езжу в 58,болтают по телефону,выясняют кто когда вышел ,чей рейс,бегают в магазины,пассажиры сидят ждут...гоняют как угорелые...автобусы грязные.
.

7.06.2016 11:24
- гость -

Хорошо что торговые центры не ездиют ,а то бы передавили бы друг друга нафиг

7.06.2016 11:31
- гость -

а 20-ки, 19-е, часто пустые утром по городу несутся(ч/з весь город едут, диз.топливо проматывают, а потом пассажирам на проезды поднимают-типа топливо дорогое, з/п низкая и т. д.), все полосы позаймут, не проехать НАГЛЫЕ У.РОДЫ!!!

7.06.2016 11:35
- гость -

Когда уже наконец построют метро?

7.06.2016 12:09
- гость -

поэтому ездить надо не в маршрутках, а в тех транспортах, которые лучше на таран идут - в автобусах, трамваях

7.06.2016 12:10
гость

гость - 7 июня 2016 г.
11:35
у нас без метро машины проваливаются, а если делать метро ВЕСЬ город сковырнётся под землю

7.06.2016 14:53
- гость -

сгаховщики приезжали уже? ну можно я пока гядом полежу тогда?

а вообще, не смешно уже на этих "водителей"

7.06.2016 15:06
На этих

водил смешно смотреть.Ничего из себя не представляют,а гонора высше крыши.Понты колотят друг перед дружкой.Противно смотреть.

7.06.2016 15:15
- гость -

7.06.2016 15:06
На этих

так пусть в гаражах и понтуются. без зрителей не интересно?

Загрузка...