Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Первый канал не хочет транслировать отдельно выступление Юлии Самойловой

, ИА "Амител"
Такое предложение внес Европейский вещательный союз

Фото: tvc.ru

Первый канал не поддержал идею, прозвучавшую от Европейского вещательного союза (ЕВС), транслировать из Москвы выступление певицы из России Юлии Самойловой. Такое заявление сделал Первый канал.

"Мы считаем странным предложение дистанционного участия (российской певицы) и отказываемся от него. Оно, безусловно, противоречит самому смыслу мероприятия", — сказано в заявлении.

На телеканале подчеркивают, что выбор участника для этого конкурса прошел  в полном соответствии с правилами "Евровидения". Также в заявлении сказано,что европейский вещательный союз не имеет  претензий к российской певице.

Как ранее сообщало ИА "Амител", СБУ Украины отказало певице Юлии Самойловой во въезде в их страну. Таким образом, Россия не будет участвовать в "Евровидении-2017". Ни один из телеканалов не будет транслировать этот конкурс.

Читайте также в сюжете: Евровидение-2017

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

24.03.2017 10:13
- гость -

Умные люди сразу говорили , что байкотировать этот конкурс, иначе с ним проблем не оберешься. Нет же, нашлась куча продюсоров с немецкими фамилиями, куча всяких умников орущих что искусство вне политики. Что? съели?
Ничего нет вне политики, запомните это.
а еще запомните сколько плевков уже от хохлов схлопотали

24.03.2017 10:28
snake

запретить въезд всем не адекватам из не залежной в Россию!

24.03.2017 10:37
- гость -

правильно.
вообще надо этот гогно-фестиваль бойкотировать.

24.03.2017 10:52
Витя Ж.

достали со своим Евровидением. никто его не смотрит. не пускают и нехай с ним, денег сэкономим

24.03.2017 11:09
Правдофил

Витя Ж.
"нехай" - с украинского переводится "пусть".
Засудить надо европейский вещательный союз, и запретить транслировать эти помои в России.

А чтобы максимально политизировать конкурс, автоматически внести всех участников этого евровидения и их продюссеров, кому нельзя будет работать в РФ, продавать свое творчество, или его транслировать . Тогда от участия в нем откажется много исполнителей, ибо желание не попасть на упущенную выгоду пересилит русофобию.

24.03.2017 11:18
Алекс

Изначально было понятно, что выдвижение девушки это провокация костика и компании...

24.03.2017 11:51
- гость -

Алекс 24 марта 2017 г.
11:18
почему Первый канал (Костик и компания, как вы изволите выражаться) при своём выборе должны ориентироваться на то, что может понравиться или непонравиться нацикам с Окраины?
певица выступала в Крыму? ок, согласно российского законодательства Крым - территория России.
Или Первый канал страны при выборе должен руководствоваться дискриминационными критериями в отношении граждан своей же страны? А вы, конкретны вы, Сашко, не ухи ли поели?

самые гадкие люди в России - это такие как ты, готовые себя обосрать ради чужих.
а скорее даже иначе, вы просто априори за хохлов, так как те против Путина. и вы считаете по принципу "враг моего врага - мой друг". то есть вам даже убивающие своих же граждан на Донбассе хохлы ближе, чем Путин и поддерживающее его население России.
твари вы.

24.03.2017 17:04
- гость -

а акимфий предупреждал