Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Певец из Португалии победил в финале "Евровидения"

, ИА "Амител"
Сальвадор Собрал набрал 758 баллов

Фото: lime.apostrophe.ua

Португальский певец Сальвадор Собрал получил первое место в финале музыкального конкурса "Евровидение", который прошёл в Киеве. Об этом пишет "ТАСС".

 

Победитель получил 758 баллов. 27-летний певец исполнил песню Amar pelos dois ("Любовь двух") . В его номере акцент был сделан на исполнении песни. Второе место  занял представитель Болгарии Кристиан Костов. Он набрал 615 баллов. Третье место досталось молдавской группе "SunStroke Project".

У победителя музыкального конкурса проблемы с сердцем. Он не участвовал во всех репетициях конкурса. Собрал нуждается в пересадке этого важнейшего органа.

Как сообщалось ранее, Россия в этом году не участвовала в конкурсе. СБУ не пустила в страну российскую певицу Юлию Самойлову, которая должна была выступать от России.

Читайте также в сюжете: Евровидение-2017

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

14.05.2017 08:34
- гость -

Вот и хорошо !

14.05.2017 09:01
гость

Вот счастье то. А кто это?

14.05.2017 09:15
- гость -

А ставку на Италию делали)

14.05.2017 09:23
- гость -

Ставки ставками,а победителя там выбирает тот кому надо.

14.05.2017 09:39
- гость -

В интернете появились видео и фото выступающей на сцене украинки джамалы с подтанцовкой голым задом ) Конечно это всё происки агентов Кремля.

14.05.2017 09:45
- гость -

что за фрик? педик? транс?

14.05.2017 10:27
- гость -

Прекрасное выступление! Безусловно Сальвадор достоен первого места! Прекрасный голос!!!! Настоящий европейский праздник любви, музыки и мира!

14.05.2017 10:29
- гость -

праздник нациков. настоящий

14.05.2017 12:14
- гость -

Кто это смотрит вообще? Кто там выступает? Сколько песен стали хитами? Сколько платиновых альбомов продано всеми вместе взятыми? Серъезно к этому конкурсу относятся только в России. АББА когда то там выступила в начале карьеры, а больше он нахрен не нужен никому.

14.05.2017 14:43
гость

А болгарин что-то на девку похож.

14.05.2017 15:15
- гость -

Глянул выступления. Понравилась более-менее парочка. Остальное унылое, тусклое, невыразительное. Такое что на половине песни переключить хочется

14.05.2017 15:51
гость

походу мы так Португалию и не догоним, как завещал нам великий Пу.

14.05.2017 15:54
-гость-

Португальцы Евро по футболу выиграли, сейчас Евровидение, молодцы! Вот это я понимаю встали с колен, не то что некоторые.

14.05.2017 16:55
- гость -

Порты Галлии еще сохранили своё название, хотя сама Галлия давно стала Хранцией.

14.05.2017 17:13
- гость -