Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин пообещал создать "ракеты", которые преодолеют любую систему ПРО

, ИА "Амител"
Какое именно оружие будет создано, президент уточнять не стал
Путин рассказал о новых неизвестных 'ракетах' / Фото: 123ru.ne

Путин рассказал о новых неизвестных "ракетах" / Фото: 123ru.ne

Президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалам RT Arabic, Al Arabiya и Sky Nеws Arabia заявил, что в России намерены придумать способ преодоления любой противоракетной обороны (ПРО) в мире, сообщает RT

"Мы будем работать над такими ударными комплексами, которые, безусловно, преодолеют любую систему ПРО", – заявил Путин.

По его словам, Россия "сделает это, сейчас это уже очевидно".

Путин подчеркнул, что системы ПРО работают против баллистических ракет, летающих по баллистической траектории. А Россия, по его словам, "кроме того, что их усовершенствовала многократно, еще и создала другое оружие, которого пока в мире ни у кого нет".

Какое именно оружие было создано и насколько оно грозное, президент уточнять не стал.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

12.10.2019 18:16
- гость -

Фраза "Путин пообещал" сильно смущает.

12.10.2019 18:27
- гость -

-Если что,кранты пиндостану,-успокоил Путин арабов.

12.10.2019 18:49
-гость-

ну все опять прибор в Залесово работать не будет

12.10.2019 19:01
Сергеев

Уже сейчас вся начинка китайская.
А все "новинки" из забракованных разработок 50-60-х годов прошлого века.
Пользуются тем, что "величайший вождь всех стран и народов" вообще никак не разбирается ни в чём.

12.10.2019 19:07
месный

чё рабочие места уже создал
медицина вон как прекрасно работает например всё благодаря ему и его команде

12.10.2019 22:42
гость

лучше бы у регионов деньги не забирал

13.10.2019 08:49
Гость

От таких заявлений, нам остается уповать на хрен с редькой, а он будет есть женьшень при помощи столовой ложки.

13.10.2019 10:15
- гость -

Комментатор один за всех пишет?
России не нужно ничего создавать. Есть готовый к производству комплекс "Пионер" или SS-20. Его ракеты накрывают пол США и всю Европу.

13.10.2019 13:37
Unknown

Wow! Ракетки! Дорогие россияне, делайте больше ракеток! Полет над граблями идет нормально!
Ну-с, а теперь серьезно.
"Мы будем работать над такими ударными комплексами, которые, безусловно, преодолеют любую систему ПРО" - как же так? Ведь уже многократно объявлялось, что российским ракетам никакое ПРО не страшно. Или я что-то путаю? И про "Булаву" такое говорилось, и про ярсо-тополь, и, конечно же, про "Авангард". И вдруг опять все в будущем времени. "Скоробудет". Скучно, девочки.

13.10.2019 13:51
Unknown

13.10.2019 10:15
- гость -
России не нужно ничего создавать. Есть готовый к производству комплекс "Пионер" или SS-20.
---
Небольшое уточнение - не "есть", а "был". А чтобы восстановить его производство - придется на Воткинском заводе останавливать производство "Ярсов". Но этого не будет, потому как "Ярсы" нужнее - "Тополя" сгнили, и сроки "Тополей-М" подходят.
На месте Хруничевского завода в Москве планируют построить деловой центр.
Красмаш уже который год обещает сделать "Сармат" - да не выходит каменный цветок. Летные испытания обещали в 2018. Уже 2019 подходит к концу - и где летные испытания?

Его ракеты накрывают пол США и всю Европу.
---
Можно узнать, это каким образом намеряно? Я уже одному кадру советовал купить глобус, может повторить?

13.10.2019 14:37
- гость -

13.10.2019 13:51
Unknown

Так тебе всё и рассказали, что где и как. Читай интернет и просвещайся.
Сгнили у него Тополя.

14.10.2019 00:26
Unknown

13.10.2019 14:37
- гость -
Сгнили у него Тополя.
---
Извините - это не у меня, а у вас.

Загрузка...