Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Поиски пропавших в Алтайском крае рыбаков приостановили. Мужчин не нашли

, ИА "Амител"
Завтра операция продолжится
Предполагаемое место пропажи рыбаков / Фото: 'Каменские известия'

Предполагаемое место пропажи рыбаков / Фото: "Каменские известия"

Поиски пропавших на Алтае рыбаков приостановили с наступлением темного времени суток. Как сообщают в ГУ МЧС по Алтайскому краю, во вторник, 25 февраля, операция продолжится.

Как уже писал amic.ru, двое барнаульцев 1959 и 1969 г. р. приехали на рыбалку в субботу, 22 февраля, и поставили палатку на острове в восьми километрах от базы отдыха "Трансмаш". 

Накануне, 23 февраля, в районе обской протоки Старая Обь обнаружили следы снегохода, уходящие в реку. В воде плавали сапог и перчатка. Поиски продолжались до наступления темноты, однако не дали результата. 

В понедельник, 24 февраля, в район происшествия прибыла водолазная группа краевого спасательного отряда в составе шести человек. 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

24.02.2020 21:02
Гость

Господи.... почему же так красиво пишут, а картина на самом деле совсем другая... один несчастный водолаз, который с неохотой нырнул пару раз, а второй наотрез отказался... больше водолазов не было!!! Снегоход, который просто не могло далеко унести течением из-за своей тяжести и то не нашли...

25.02.2020 07:40
21:02

Вы ещё напишите сколько во круг этих двух водолазиков вьётся пузатых полковников, ежесекундно докладАющих наверх о том как пули свистят над головой

25.02.2020 07:56
- гость -

Господи...а с чего водолазу быть счастливым и с охотой лезть в феврале в воду? Уж не за тем ли чтобы тушки двух дегенератов выловить, у которых в башке пусто.

25.02.2020 08:20
Марфа я

Ну, наверное, с того водолазу в воду лезть, что это его работа, он осознанно шёл на такую работу и не ему выбирать, в какое время, куда лезть. Не нравится, пусть увольняется и сидит дома в тепле. А по поводу "тушки дегенерата", то его вы в зеркале увидите.

25.02.2020 08:25
- гость -

Этот водолаз получает зарплату из бюджета, в т.ч. и из моих налогов. И непонятно почему для идиотов, ловящих опестрахозных Карасей, вся эта музыка должна быть бесплатной.
Пусть оплачивают услуги за своё спасение и тогда водолазам веселее нырять будет.
Если не устраивает пусть сами себя спасают.

25.02.2020 08:50
Димон

да уж
сколько желчи и яда
и "тушки" и "караси"...
ребят вы что? люди погибли
это реально трагедия (понятно что не для вас)

ps. а обсуждать на какие деньги существует мчс и стоит или не стоит искать...так можно далеко дорассуждаться...и пожары они тушат тоже за наш счет(и лесные в том числе), и людей спасают и ничего не делают тоже за наш счет...может распустим да и все...кому надо тот и будет платить по факту....тонет и баблом трясет спасите типа...

pps. а да карасей зимой на самой оби никто не ловит...ну эт так к сведению...

25.02.2020 09:00
- гость -

21 век а дно реки осмотреть не чем. Одна болтология о роботах.

25.02.2020 09:54
- гость -

24.02.2020 21:02
Гость

Чё, самый умный? Надо тебя отправить искать снегоход в ледяной воде.

25.02.2020 09:58
- гость -

24.02.2020 21:02
Гость
Господи.... почему же так красиво

А вы точно здоровы?

25.02.2020 10:45
- гость -

25.02.2020 07:56
- гость -

Больной вы человек.

25.02.2020 10:55
- гость -

25.02.2020 10:45
- гость - И по всей видимости не лечится.

25.02.2020 12:25
- гость -

Люди хотели экстрима, они его получили по полной. Каждый год одно и то же, лед тонкий - не лезьте, тем более на технике. И все равно лезут и тонут. Естественный отбор, желательно чтобы таких же де.илов наплодить еще не успели.

25.02.2020 12:31
Гость

Такие ещё до апреля будут на льдинках сидеть судьбу испытывать, ума бог не дал, людей напрягают только своей дурью

25.02.2020 13:12
- гость -

Хотели рыбку съесть теперь сами стали кормом для рыб. Злая ирония судьбы.
Димону
Лесной пожар это стихийное бедствие и потеря федеральной собственности, а самовыпиливание отдельных искателей приключений это уже другая история.
Была бы речь хотя бы о спасении жизней, но там уже спасать некого.

25.02.2020 13:31
- гость -


25.02.2020 13:12
- гость -

интересно, что бы вы сказали, если бы пропали ваши близкие? "сами дураки" ? "не ищите"?

25.02.2020 13:35
- гость -

13:31, Мои близкие не катаются на снегоходах по тонкому льду. Вам надо вы и ищите.

25.02.2020 13:39
- гость -


25.02.2020 08:25
- гость -

ваш коммент напомнил...
был у нас пожар (не мы виноваты, как суд потом установил), приехал пожарный на машине, стоит рядом с машиной и курит. почему не тушите, справшиваю. А он говорит- твой пожар, ты и туши, а у меня ЗП 3 тысячи. А у меня в это время огонь на дом перекинулся, а в доме ребенок спал (3 часа ночи). Я и пошла тушить. сама. сама шланг раскручиваю ползком, т.к.он не подъемный...
вспоминать аж дух захватывает.
не желаю тебе так же "спасаться" в случае чего. самому

25.02.2020 13:57
- гость -

"не желаю тебе так же "спасаться" в случае чего. самому"
----
А тут то кого спасают? Утопших не спасают, просто ищут тела. Вы вообще разницу не аонимаете?

25.02.2020 14:23
Гость

У моих близких все норм с головой, а спасают тех кто реально оказался в ситуации тяжёлой, а никогда люди сами ищут приключений, им на берегу пишут - лёд тонкий не выходите, нет сидят с удочками 1000 человек, мозги то купите уже

Загрузка...