Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Онлайн-трансляция обращения Владимира Путина к нации

, ИА "Амител"
Основные тезисы выступления
Фото: vladtime.ru

Фото: vladtime.ru

Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию выступления Владимира Путина к россиянам. Выступление состоится после 15:00 мск (после 19:00 по Барнаулу).

Обращение можно будет посмотреть по федеральным телеканалам, а также услышать в эфире радиостанций "Маяк" и "Вести ФМ". Выступление будет касаться ситуации с коронавирусом в стране.

На данный момент общее число больных COVID-19 в России достигло 658 человек (410 из них в Москве), 29 выздоровели, 122 тысячи находятся под наблюдением. В мире зафиксировано порядка 423 тысяч больных, число смертей превысило 18 900.

В Алтайском крае, по официальным данным, зараженных коронавирусом нет. В регионе, как и во всей России, введен режим повышенной готовности. 

– Обращение состоится после 16:00 мск (20:00 по Барнаулу). Ждем...

– По последней информации, выступление запланировано на 16:30 мск (20:30 по Барнаулу).

– Началось!

– "Мы должны понимать, что Россия не может отгородиться от угрозы в силу географического положения".

– "Прошу граждан с предельным вниманием относиться к рекомендациям врачей и властей, особенного граждан старшего поколения".

– "Считаю, что голосование по Конституции нужно провести позже".

– "Объявляю следующую неделю НЕРАБОЧЕЙ".

– "В ближайшие три месяца предлагаю выплачивать всем семьям, имеющим право на материнский капитал, по пять тысяч рублей на ребенка".

– " Выплаты к 75-летию Победы ветеранам и труженикам тыла должны быть осуществлены до майских праздников".

– "Предлагаю увеличить пособие по безработице с 8 до 12 тысяч рублей".

– "Предлагаю каникулы как по потребительским, так и по ипотечным кредитам в случае падения доходов более чем на 30%".

– "Выплаты по больничному нужно увеличить до размера одного МРОТ до конца года".

– "Нужно предусмотреть отсрочку по налогам, кроме НДС, малому и среднему бизнесу".

– "Правительство должно вести постоянный мониторинг ситуации в экономике и корректировать при необходимости принимаемые меры".

– "Все выплаты доходов, уходящие на счета в офшоры, будут облагать налогом не в 2%, а в 15%".

Все, обращение закончено. Всем спасибо за внимание, всем здоровья! 

 

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

25.03.2020 19:37
- гость -

Мы все умрем

25.03.2020 19:40
- гость -

25.03.2020 19:37
- гость -
Мы все умрем

рано или поздно , обязательно

25.03.2020 19:41
гость

в Алтайском крае введен режим повышенной готовности что даже министр Минтрудсоцзащиты в отпуск в Тайланд улетела.

25.03.2020 19:55
- гость -

Ну что он там?Пишет всё?

25.03.2020 20:08
- гость -

я не буду помирать!!! им всем назло!!!
останусь, посмотрю, чем всё закончится...

25.03.2020 20:08
Botanik

Пока говорит, что евроболезни нам по барабану.

25.03.2020 20:09
Лёха

Надо намекнуть на королевский титул наследного принца.
Надо рассказать о том, что торговать энергоресурсами хорошо бы за национальную валюту.
Рассказать о излишней панике, поскольку речь идёт о вирусном заболевании, которое лечится. Но тем не менее, пособлюдать карантин, дабы не было эпидемии.
Рассказать об успехах отечественной экономики, медицины.
В общем сказать что всё хорошо.

25.03.2020 20:09
- гость -

Тс-с-с... пишет. не мешайте...

25.03.2020 20:11
- гость -

щас загонят всех по домам, а в одну прекрасную ночь нагонят танки по всем улицам - и всё...

25.03.2020 20:11
- гость -

нет мочи ждать

25.03.2020 20:13
acdc

Пишет что скорее ловите момент. Надо грит, бухать ,курить и трахаться всем до упаду.

25.03.2020 20:13
- гость -

25.03.2020 19:55
- гость - не.... сопротивляется...врать не хочет...

25.03.2020 20:17
- гость -

25.03.2020 20:13
acdc
Пока наши родители, дедушки и бабушки будут умирать в деревнях без медицинской помощи?

25.03.2020 20:19
Botanik

25.03.2020 20:13
acdc

И исключительно туристок, пока они здесь.
Этак мы генофонд распространим на весь мир.

25.03.2020 20:38
- гость -

Кончилось!

25.03.2020 20:47
- гость -

Потом оплачиваемый карантин 14 дней. Что на Тай потратила, вернет.

25.03.2020 20:51
месный

А нормально выходной неделя - А ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ?!?!?!?!?!? А болничный в мрот это ваще финиш - ТЫ САМ НА МРОТ ПОЖИВИ!!!!!!!!

А каникукулы по кредитам ваще капец, а в кредитных договорах изменения по этому поводу будут?!?!? нет? И чё? Будет - незнаем никакие каникулы вот ваш договор тут всё написано!

25.03.2020 20:55
- гость -

Не сторонник власти. Но здраво и неплохо. Вполне.

25.03.2020 20:58
- гость -

>А ЗА ЧЕЙ СЧЁТ
за счет того же, что и обычные выходные - за счет работодателя

>А болничный в мрот
По крайней мере увеличили минимальный уровень, не уменьшили же, чего возмущаться?

25.03.2020 21:09
- гость -

"Объявляю следующую неделю НЕРАБОЧЕЙ"

ООООО!!!

25.03.2020 21:23
- гость -

Amic, где последний тезис то?

Загрузка...