Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Иномарка "обняла" столб на площади Демидова в Барнауле. Фото

, ИА "Амител"
Водители живы
Фото: amic.ru / Вячеслав Мельников

Фото: amic.ru / Вячеслав Мельников

ДТП с участием автомобилей Toyota Caldina и "Лада" произошло в Барнауле днем 27 марта. Инцидент случился на площади Демидова. Как рассказали amic.ru очевидцы, оба водителя живы. Подробностей об их состоянии пока нет.

Как уже писал amic.ru, утром 27 марта в Барнауле пострадала женщина, которая переходила дорогу по пешеходному переходу в микрорайоне Новосиликатном. Пострадавшую доставили в больницу, однако госпитализация ей не понадобилась. 

Автоинспекторы в очередной раз призывают быть внимательными как автомобилистов, так и пешеходов. Особенно в период гололедицы на дорогах.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

27.03.2020 16:59
- гость -

Очередной "успеван" на мигающий? -пример для других любителей успеть...

27.03.2020 17:01
Алиса

Понаставили столбов, проехать невозможно )))

27.03.2020 17:06
- гость -


27.03.2020 16:59
- гость -


Там скорее всего еще был поворачивальщик налево (в сторону Радищева) от которого калда уходить пыталась

27.03.2020 17:08
- гость -

Торопыги.

27.03.2020 19:21
- гость -


27.03.2020 16:59
- гость -
тут скорее виноват светофор и не знание водятлами принципа его работы на этом перекрестке. Одни спускаясь с горы видят зеленый и при повороте налево встают на путях, пропуская встречку, потом потоку с горы загорается красный и они начинают поворачивать на Радищева. А встречке, которая едет с Красноармейского на гору, на самом деле, продолжает гореть зеленый, но те кто поворачивает с горы на Радищева этого не видят...

27.03.2020 22:46
- гость -

тут скорее виноват светофор и не знание водятлами принципа его работы на этом перекрестке.

в вашем варианте водятлы вообще бараны. ибо в ПДД написано "при повороте налево или развороте, надо уступить дорогу едущим прямо или направо"
пы.сы. пункт ПДД не помню и за оригинальность текста не ручаюсь. но смысл передал точно!!

28.03.2020 08:23
- гость -

27.03.2020 22:46
- гость -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...