Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Чумовое зрелище: барнаульцы, несмотря на самоизоляцию, пришли посмотреть ледоход

, ИА "Амител"
На набережную отправились десятки горожан

Фото: Вячеслав Мельников / amic.ru

Ледоход на Оби в Барнауле начался 7 апреля. Несколько десятков горожан, несмотря на режим самоизоляции, пришли на набережную, чтобы понаблюдать за плывущими льдами. К тому же свою роль сыграла теплая погода. Однако, как передает наш корреспондент, полиция разогнала гуляющих барнаульцев.

Как ранее писал amic.ru, специалисты МЧС прогнозировали наступление ледохода 8-9 апреля, но у природы на этот счет оказались другие планы. Напомним, в прошлом году ледоход начался именно 8 апреля.

Оставайтесь дома и наслаждайтесь ледоходом в нашем репортаже. 

 


Комментарии

7.04.2020 18:23
ЯЛЕГЕНДА

Обидно за страну где женщина наполовину скинула штаны и стоит. ПРОТИВНО

7.04.2020 18:28
- гость -

7.04.2020 18:23
ЯЛЕГЕНДА

Да уж ассоциации у вас ... Что ник, что посты )))

7.04.2020 18:29
Гость

Пришли те,кто не надеется,что на следующий год снова его увидит?

7.04.2020 18:45
гость

А тётенька в купальнике давала свое согласие на съёмку и на размещение фотографий, а вдруг она учитель(ница)

7.04.2020 19:09
- гость -

7.04.2020 18:45
гость

Да не, это сотрудница ООО "Сосулька". На временных каникулах...)))

7.04.2020 19:12
- гость -

Баалин, как это развидеть ?

7.04.2020 19:12
- гость -

Вот она гражданская ответственность - когда начнет косить как в Италии может серое вещество в голове заработает... если оно вообще у них есть.

7.04.2020 19:37
- гость -


7.04.2020 19:12
- гость -
себе купи серого вещества. Все уже видят, что эта ситуация на руку только олигархам, банкам и правительству, но не простому народу. Все поняли, что им никто не закроет очередной платеж по кредиту/ипотеке ,не оплатит коммуналку, не оплатит дни простоя. Все понимают, что "самоизоляция" - это способ облапошить людей, поэтому, сидеть как мышь в норе смысла никакого нет.

7.04.2020 19:50
Пионер

Вот она гражданская ответственность - когда начнет косить как в Италии может серое вещество в голове заработает... если оно вообще у них есть.

Вы про партию Единая Россия?

7.04.2020 20:46
- гость -

7.04.2020 19:37
- гость -

7.04.2020 19:50
Пионер

А нет, что-то есть... зашевелилось вещество))))

7.04.2020 23:32
- гость -


7.04.2020 20:46
- гость -
поздравляю! Выздоравливай, бро!

8.04.2020 08:05
- гость -


7.04.2020 19:37
- гость -

...Все поняли, что им никто не закроет очередной платеж по кредиту/ипотеке ,не оплатит коммуналку, не оплатит дни простоя. ....
-------

Поэтому пошли смотреть, как лёд по реке плывёт? Это конечно поможет закрыть кредит, а за коммуналку поди ещё и доплачивать станут.

8.04.2020 11:43
Митенька ржевский

Атмосфера передана хорошо, но фотографии делал не фотограф, а тот, у кого в телефоне камера есть- везде горизонт завален...

8.04.2020 13:31
- гость -

Не надо ждать , как в Италии.
Одна очередь из автомата поверх голов,
самый доходчивый и действенный способ.
А лучше, как на Филиппинах, не понимаете- стрелять на поражение.....
Детей жалко, таскают горе родители!