Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Справились с печенегами, победим и эту заразу". Путин – россиянам о COVID-19

, ИА "Амител"
"Все пройдет", – пообещал президент и попросил россиян еще немного потерпеть

Еще немного потерпеть режим самоизоляции призвал россиян Владимир Путин во время своего выступления перед губернаторами регионов 8 апреля. Президент сказал, что понимает, какая усталость накопилась у людей и что у многих возникли финансовые и прочие житейские проблемы. Однако именно от самодисциплины и ответственности зависит перелом в борьбе с инфекцией.

"Все проходит, и это пройдет. Наша страна не раз проходила через серьезные испытания: и печенеги ее терзали, и половцы – со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную. Вместе мы все преодолеем", – обратился Владимир Путин к гражданам России.

Также глава государства отметил самоотверженную работу врачей и медсестер. "Пожалуй, за последние десятилетия мы впервые так остро осознали важность, незаменимость их труда", – подчеркнул он.

Вместе с медицинскими  работниками Путин отметил вклад в борьбу с "коронавирусной заразой" со стороны волонтеров, добровольцев и других миллионов людей, которые "проявляют в это сложное время высокую гражданскую ответственность".

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Елена Лепезина редактор +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

8.04.2020 20:28
Пионер

Позорище

8.04.2020 20:37
гость

Подождите , а как же мина под страной заложенная Лениным со-товарищами?
Столько заводов с городами понастроили, это же ужас! Кое как от этого за 30 лет почти освободились!

8.04.2020 20:41
Медведь-шатун

Хватит вспоминать победы предков, продали страну за зелёные фантики, одна ложь...

8.04.2020 21:01
Я

8.04.2020 20:28
Пионер
Позорище

Выберут вас президентом, будете поступать по своему, а пока терпите, понимаю больно вам, но вам сказали пройдет)))

8.04.2020 21:02
Алексей

Дооптимизировались с медициной.

8.04.2020 21:12
- гость -

Куды терпеть то...

9.04.2020 06:08
- гость -

8.04.2020 20:28
Пионер
Позорище

Про эпидемии высказался. Тебе осталось еще погоду заклеймить и потом к врачу.

9.04.2020 06:17
- гость -

Путин! Проходи !!!

9.04.2020 06:38
Пионер

Выберут вас президентом, будете поступать по своему, а пока терпите, понимаю больно вам, но вам сказали пройдет)))

Да. Давайте уже кого-нибудь выберем президентом, кто готов отвечать за свои слова и действия.

9.04.2020 07:13
- гость -

Путин явно растерялся под обвалом событий. Струсил.
И единственное определение его речам - не говорит, а невнятно мычит. Потому что сказать ему нечего - пошли события к которым он ни своим характером, ни предыдущим опытом работы совершенно не готов

9.04.2020 07:28
- гость -

Печенеги на Киевскую Русь набеги,совершали, садись два Путин, с родителями в школу

9.04.2020 08:26
- гость -

Он это сам сочинил?

9.04.2020 09:29
- гость -

Печенеги на Киевскую Русь набеги

Запомни сынок, Русь одна. На украине живут глупые русские, которые оскотинились из-за жизни на окраине Российской Империи, исковеркали русский язык.
Украина это юго-западная часть России.

9.04.2020 10:08
- гость -

9.04.2020 09:29
- гость -

Ну тогда и печенегов переименуй.

9.04.2020 10:10
монголо-татар

А почему нас не упамянул?
Манкирует.

9.04.2020 10:19
Гость

Ну сказал победим ,значит победим ....

9.04.2020 10:21
гость

Пошлятина и дешовка.

9.04.2020 12:29
- гость -

Хазарян не упомянул. А зря.

9.04.2020 13:25
гость

Печенег к отцу пришел и спросила кроха: "Папа я то тут при чем, если русским плохо?"

9.04.2020 13:44
- гость -

13:25
++++++++++
Да!