Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Шестой пациент с коронавирусом умер в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Мужчина находился в тяжелом состоянии
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Региональный оперативный штаб проинформировал о смерти шестого пациента с диагнозом COVID-19 в Алтайском крае. 

Умер житель Славгорода 1956 года рождения. Его состояние было осложнено хроническими заболеваниями эндокринной и сосудистой систем. 

"Врачи госпиталя городской больницы № 5 Барнаула провели тромболизис (тромболитическую терапию) и все необходимые реанимационные мероприятия, но спасти жизнь не смогли", – рассказали в оперштабе.

Как уже сообщал amic.ru, за минувшие сутки в регионе подтвердили 40 новых случаев инфицирования. Таким образом, общее число зараженных достигло 1054 человек.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

20.05.2020 13:00
гость

529 выздоровело, 6 умерло, это пока лучше, чем в целом по России

20.05.2020 13:01
- гость -

У него была инвалидность? Если нет, не сочиняйте про хронические заболевания.

20.05.2020 13:03
- гость -

20.05.2020 13:00
гость
529 выздоровело, 6 умерло, это пока лучше, чем в целом по России
------------
Если учитывать, что 500 были бессимптомными и не болели, то очень радует, что они "выздоровели"

20.05.2020 13:07
- гость -

Его состояние было осложнено хроническими заболеваниями эндокринной и сосудистой систем.
-------------
А разве в России есть люди старше 60 лет без хронических заболеваний? Есть недообследованные. Так зачем каждый раз писать про хронические заболевания? Ясно, что если возраст +60, значит они уже есть, поэтому все старше 60 в зоне риска.

20.05.2020 13:08
гость

20.05.2020 13:03
- гость -
Если учитывать, что 500 были бессимптомными и не болели, то очень радует, что они "выздоровели"

Ну если учитывать, что у них был вирус, а теперь его нет, то это хорошо. Они победили вирус, в отличии от шестерых. Пока шестерых

20.05.2020 13:16
- гость -

И что, что 60 лет? Инвалидность не давалии, значит ничего серьёзного не находили.

20.05.2020 13:25
гость пенс

какой пожилой? Он еще до пенсионного возраста не дожил! Выходит, как работать - так молодой, а как умирать - старый?

20.05.2020 13:55
Друк

"У него была инвалидность? Если нет, не сочиняйте про хронические заболевания."
какая связь? Если у человека нет оформленной инвалидности, это по-вашему значит что он здоров как бык?

20.05.2020 14:10
- гость -

Почему пишут только про вирус? где посмотреть сводную таблицу по причинам и количеству смертей в Алтайском крае? А то только эти шестеро несчастные, а остальные так...не считаются?

20.05.2020 14:22
гость

Наверное пишут про вирус, потому что он распространяется на всех, от него заражаются и умирает больше лечащих его медиков, чем медиков, лечащих другие болезни. От него могут переполниться больницы, как это произошло, например, в Англии, и мест в больницах и медперсонала не будет хватать. Поэтому в Англии на 1 выписанного приходится 34 умерших. Ни от какой другой болезни в Англии такого нет и быть не может

20.05.2020 14:35
- гость -

20.05.2020 13:55
Друк
"У него была инвалидность? Если нет, не сочиняйте про хронические заболевания."
какая связь? Если у человека нет оформленной инвалидности, это по-вашему значит что он здоров как бык?

Если врачи не оформляли человеку инвалидность, значит не признавали серьёзных проблем со здоровьем. А как ковидом заболел, так сразу " заметили". То есть платить по инвалидности не хотели, а как умер - так сразу увидели, что тяжелый хроник!

20.05.2020 14:49
гость пенс

мы за него не голосовали, в отличии от вас, лежебок диванных

20.05.2020 15:30
- гость -

Почему государства не запретят использован е трансжиров? Это же удар по человечеству. Это гарантированные заболевания ССС, онкология и диабет .

20.05.2020 15:44
Бапппка

"У него была инвалидность? Если нет, не сочиняйте про хронические заболевания."

60 лет - человек на пенсию вышел. Уже что-то получает... А вы попробуйте эту инвалидность оформить ещё! Захохочешься бегать и добиваться, и больного человека таскать! Муж после инсульта - даже и не совались, посоветовали нам: вы его вообще похороните после этих действий.

20.05.2020 17:19
- гость -

А вы попробуйте эту инвалидность оформить ещё! Захохочешься бегать и добиваться, и больного человека таскать! Муж после инсульта - даже и не совались, посоветовали нам: вы его вообще похороните после этих действий.
---------
Поэтому и пишу. Что как признать инвалидность - не-ет, вы не такие уж больные! А как дошло до того, чтобы признать летальность от ковида - не-ет, он очень-очень больной.