Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Тульскую медсестру, которая надела прозрачный костюм, штрафовать не будут

, ИА "Амител"
С медиком провели беседу
Фото: Telegram-канал Mash

Фото: Telegram-канал Mash

К медсестре из Тульской области, надевшей купальник под прозрачный защитный костюм из-за жары, не будут применять штрафные санкции. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

При этом график работы ставшей известной на всю страны медсестры не изменился, а начальство лишь ограничилось разъяснительной беседой, не применив к ней никаких санкций. Сама девушка комментировать ситуацию отказалась.

Ранее amic.ru сообщил, что медсестра инфекционного госпиталя в Тульской областной клинической больнице вышла на смену в надетом на купальник прозрачном костюме.

Свои действия она объяснила тем, что в медучреждении было очень жарко, поэтому медсестра решила не надевать одежду. Однако региональный Минздрав не оценил ее действия и решил применить дисциплинарное взыскание.

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

22.05.2020 09:28
- гость -

норм такая.

22.05.2020 09:28
^*^

Хорошенькая какая! ))

22.05.2020 09:44
- гость -

А я бы даже поощерил!

22.05.2020 09:59
- гость -

а я бы даже "наказал" её раз несколько.

22.05.2020 10:07
Гость

22.05.2020 09:44
- гость -
Хватай самовар и в Тулу,ощерялка.

22.05.2020 10:09
гость

симпатичная медсестра и с фигурой всё отлично и мыслит не стандартно, прославилась, заберут теперь в кремлёвскую больницу медсестрить))

22.05.2020 10:12
- гость -

Хорошенькая какая! ))

А как лицо-то разглядели? И кто ее засветил? Пациенты?

22.05.2020 10:58
- гость -

А почему ПРОЗРАЧНЫЙ костюм ?
Кто его выдал (приобрел, региональный Минздрав) , тот пусть и отвечает.
Это же спец. одежда для медика.

22.05.2020 11:15
acdc

Все пациенты выздоровели сразу (мужского пола).Поощрить красавицу! Молодец!

22.05.2020 11:16
- гость -

А где тот заразный телефон?
Его в хлорку попустили для дезинфекции ?
Непорядок.

22.05.2020 12:07
@@

Повезло больным, что рядом такая красота скрашивает и облагораживает однообразие дней от уродливого коронавируса. Под маской скрыто красивое лицо, но видно, как изнутри халата фонтанирует красота душевной доброты и любящего сердца. В болезни должно быть что-то и прекрасное. Вспомним фразу: «Увидеть Париж и умереть!», не запрещайте больным наслаждаться красотой! Они с нетерпением ждут каждого посещения этой феи-медсестры, это как лучик прекрасного, который им дает надежду на излечение…Так и хочется заболеть и оказаться в этом отделении, зная, что красота все равно спасет мир!

22.05.2020 12:26
ВЛАДИМИР

девочка стала символом борьбы с пандемией!!!

22.05.2020 16:05
гость

горячая медсестраха...

22.05.2020 17:22
Сергей

В бюджетных организациях нет понятий "штрафовать" и "штрафные санкции". Это только у вас, кто чёрным налом зарплату в конвертах получает, есть штрафы от начальства. На досуге почитайте Трудовой кодекс, а потом беритесь статейки писать.

22.05.2020 17:54
Дядька

Серёг!? Ты на какой планете живёшь?

22.05.2020 18:00
николай

обычный пиар... знала что зацепятся и шум поднимут...

22.05.2020 18:31
труль

а мне понравилась .

22.05.2020 19:09
Коля

Думаю, пациенты не в обиде.