Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Антикарантинные танцы. Новосибирцы устроили вечеринку в центре города. Видео

, ИА "Амител"
Никто не пользовался защитными масками и не соблюдал дистанцию
Фото: Слава Степанов/ ngs.ru

Фото: Слава Степанов/ ngs.ru

Жители Новосибирска вечером 23 мая устроили массовую вечеринку в центре города, сообщает "НГС".

Несмотря на режим изоляции и прирост числа заболевших коронавирусом, горожане начали собираться на площади Ленина с 22:00. Как отмечает портал, тусовщики не соблюдали дистанцию и не пользовались защитными масками.

Мероприятие вызвало возмущение местных рестораторов, которые сейчас терпят убытки из-за пандемии. Один из жителей Новосибирска отметил на видео с вечеринкой, размещенном в Instagram, мэра города и главу области. Официального ответа региональных властей на текущий момент не последовало.

Напомним, что на 24 мая в Новосибирской области выявлено более двух тысяч случаев заражения COVID-19, а с начала пандемии с подтвержденным диагнозом скончалось 27 человек.

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

24.05.2020 10:52
Гость

На фото зевак больше, чем танцующих! Не думаю что они маски одели...

24.05.2020 11:01
- гость -

Мероприятие вызвало возмущение местных рестораторов

И все?)

24.05.2020 11:02
- гость -

Надо туда закинуть, брызжущего пеной барнаульского "МАСОЧНИКА", который здесь орудует, клеймя всех - эгоистами.

24.05.2020 11:04
- гость -

А мусара в штаны наклали ???

24.05.2020 11:05
- гость -

Лучше умереть стоя чем жить на коленях

24.05.2020 11:16
Агент007

Агент007 сообщает в центр! Забросьте в Россию вирус повитальнее, а остальное всё сам народ сделает...

24.05.2020 11:32
- гость -

Праздник непослушания.
Какие не хорошие власть не послушали?
Нужно проследить за историей, возможно к участникам придут домой уже с готовыми протоколами, возможно на госуслугах выставят и привет

24.05.2020 11:35
гость

Молодцы новосибирцы! Пора заканчивать этот балаган. Нашли "болезнь века", ну оооочень опасную. Мы б теперь уже все помереть должны были за это время, а тут одни бессимптомные , которые и знать бы не знали о каком то там вирусе. Достали с этим цирком! открывайте уже все!

24.05.2020 11:37
гость

У нас полиция на нарушителей масочного режима протоколы составляет, а в Новосибирске боятся? У нас более смелая полиция?

24.05.2020 11:38
гость

Молодцы новосибирцы!

А может барнаульцы такие же молодцы и сделают также?

24.05.2020 11:40
- гость -

24.05.2020 11:35
гость
Молодцы новосибирцы! Пора заканчивать этот балаган. Нашли "болезнь века", ну оооочень опасную. Мы б теперь уже все помереть должны были за это время, а тут одни бессимптомные , которые и знать бы не знали о каком то там вирусе. Достали с этим цирком! открывайте уже все!

Поддерживаю! И даже бы с ними поплясала! Довели уже народ. Банки захватываем,банкоматы взрываем.А власти и радуются,что людям плохо!

24.05.2020 11:57
гость

24.05.2020 11:48
- гость -
НСК - "черный" регион, БРН - "красный". Ещё говорят: "Красный" как Алтайский край.

И че?

24.05.2020 11:59
не молодцы

24.05.2020 11:35
гость
24.05.2020 11:35
гость
24.05.2020 11:40
- гость -

Как же вы задол*али "антимасочники". На надгробной плите так вам и напишут: "Он не верил в коронавирус". Тупое стадо.

24.05.2020 12:00
- гость -

Достаточно одного - двух "носителей" и через неделю, те же самые персонажи будут строчить в своих бложиках, что им плохо, а скорая не едет.

24.05.2020 12:07
Пионер

Достаточно одного - двух "носителей" и через неделю, те же самые персонажи будут строчить в своих бложиках, что им плохо, а скорая не едет.

Вы абсолютно правы. Те тролли, что месяц назад благим криком орали, что от маски толку нет, сейчас требуют штрафовать за отсутствие маски. Как говорится - какие инструкции спустили, за то и топят

24.05.2020 13:39
гость

24.05.2020 11:59
- гость -
Кстати, а за что топил Бандера? Что хотел он и его фанаты?
Можете ответить на вопрос?

В том числе, чтобы СОВЕТСКИХ солдат убивать

24.05.2020 13:43
гость

24.05.2020 11:40
- гость -
Поддерживаю! И даже бы с ними поплясала

Можно собрать всех желающих плясать, чтобы плясали в специально отведенном месте. И плясунам хорошо и закончится без них побыстрее

24.05.2020 13:45
гость

Ребеночек один в Барнауле в тяжелом состоянии из-за вируса лежит, откуда заразился неизвестно, может кто-то за границей плясал и ему привез

24.05.2020 13:47
гость

Интересно, правда, в Новосибе полиция послабей нашей будет, протоколы составлять не решается? Может думают, что статья, которую наши применяют не подходит?

24.05.2020 14:16
- гость -

24.05.2020 13:47
гость
Интересно, правда, в Новосибе полиция послабей нашей будет, протоколы составлять не решается? Может думают, что статья, которую наши применяют не подходит?
--------------------
Дожидались, пока побольше при дурков соберется. Чтобы сразу собрать штрафы со всей толпы.

24.05.2020 14:56
гость

Ребеночек один в Барнауле в тяжелом состоянии из-за вируса лежит, откуда заразился неизвестно, может кто-то за границей плясал и ему привез


Ну точно! Сами то поняли, че написали? А в голову не приходило, что мы этим видом вируса всю жизнь возможно болеем, а только щас выяснили. Или вам до этого в диагнозе писали не орви, а конкретное название вируса? ОРВИ и до этого все по-разному переносили, не все соплями отделывались.
Малышу выздоровления!

24.05.2020 14:58
- гость -

Хватит голову нам дурить своим "страшным " вирусом

24.05.2020 15:03
- гость -

Знаю реально вошедших с ума из-за вируса.. дай бог им выздороветь.

24.05.2020 15:21
гость

гостю 15:03
так и есть, многим этот вирус мозг повредил. Потом ковидные госпитали придется в психиатрические лечебницы перепрофилировать.

24.05.2020 15:23
- гость -

Прав был Гоголь насчет одной из бед России, ох, как прав!!!!!! И сколько же их

24.05.2020 18:00
гость

Да пусть больше танцуют - чем меньше дураков останется , тем лучше остальным людям будет . И никак идиотам невдомёк , что чем больше молодёжи заразится - тем лучше россииненавистникам , именно этого они и добиваются , являясь ярыми безмасочниками в комментариях .

24.05.2020 18:22
гость

гостю 15:21
Т.е. вы уже почти бессимптомно переболели и осложнение получили ? Сочувствую , выздоравливайте , осложнение лечите , не запускайте .А открытая больничка есть на Луговой , обращайтесь скорей , не ждите перепрофилирования госпиталей .

24.05.2020 20:18
Пионер

Да пусть больше танцуют - чем меньше дураков останется , тем лучше остальным людям будет . И никак идиотам невдомёк , что чем больше молодёжи заразится - тем лучше россииненавистникам , именно этого они и добиваются , являясь ярыми безмасочниками в комментариях .

Ну ты-то масочку носишь, и от СПИДа умереть не должен, бобик.

25.05.2020 15:35
гость

"Пионер" что тяжёлое детство было , пришлось бычки курить да шкалики за алкашами допивать ? Школа прошла впустую ? Ну сейчас то уже большой , пора бы поумнеть , а то застрял в возрасте прыщавого подростка ,все разговоры только о том , что ниже пояса .
И вдогонку , прочти уже С.Михалкова " Про Фому " , расширь кругозор .