Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайские подростки жестоко избили сверстника и сняли это на видео

, ИА "Амител"
Кадры расправы ужаснули пользователей Сети

В Камне-на-Оби подростки жестоко избили своего сверстника и выложили видео в интернет. О случившемся сообщила опекун пострадавшего. По словам женщины, у мальчика начались проблемы с почками.

Видео появилось в группе издания "Каменские известия" в социальной сети "ВКонтакте". На кадрах видно, как мальчику наносят удары по голове и по лицу, в том числе ногами.

О случившемся подросток не рассказал. Полицию и скорую вызвали только на следующее утро, когда опекун заметила отеки и ссадины. Ребенка увезли в больницу.

По словам мальчика, его избили незнакомые ему люди.

Пользователи в комментариях к видео пишут, что подростков надо обязательно наказать за такую жестокость. Однако, по словам опекуна, инспектор по делам несовершеннолетних уже сказала, что не стоит рассчитывать на многое. Злоумышленникам еще нет 18 лет, так что максимум, что их ждет – это небольшой штраф родителям.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

4.06.2020 15:38
гость

надо их поймать и так же наказать! вот сейчас посмотрим на нашу полицию, как они будут искать....

4.06.2020 15:47
ЯЛЕГЕНДА

раньше так били НО ПОТОМ ПРИХОДИЛ ВСЕ РАЙОН ИИЛ ДВОР И ВСЕЕЕ.

4.06.2020 15:48
Козел

что смотреть! будут искать - никак!
Бред это все Камень это деревня что там искать! все друг друга знают!

4.06.2020 15:53
гость

родителей наказать деньгами, а этих злобных малолеток - проучить, заставить извиняться и работать дворниками месяц без оплаты!

4.06.2020 15:54
Гость

Конечно знают. Изверги! А что дальше будет с этими садистами...

4.06.2020 16:00
гость

если нет 14 лет, то только КДН, а штраф самый большой 500 рублей, так что ...

4.06.2020 16:00
- гость -

Дети нынешней власти не нужны
Для них закрыты все стадионы и площадки
Даже в войну о детях заботились больше чем в нынешнею клоунаду под названием 'пандемия"

4.06.2020 16:05
Гость

Не люди это. Зона их дом родной в будущем.

4.06.2020 16:20
- гость -

Отправить их надо в Норильск дизельное топливо собирать. Пока 20 тыс. тонн не соберут назад ни-ни. Можно вместе с родителями - и поучительно и полезно - быстрее соберут.
А заработанные деньги отдать пострадавшему. Ну а кормить только Дошиком, вода из речки Амбарной.

4.06.2020 16:32
гость

Уже не первый же скандал с избиением в Камне, почему полиция бездействует???? Что там за свора кадетов росгвардии мародерствует??? Родителей этих кадетов в бочку с дерьмом на площади помакать при всех! Детки уже ВАС обгадили с головы до ног! Уволить их со всех работ !

4.06.2020 17:05
- гость -

Я надеюсь после всеобщей огласки, или их посадят или родителей, а этих выродков в дет дом, чтоб также с ними там обходились. Если опекун мальчика читает, идите в суд, требуйте компенсации и наказания для ублюдков!!!

4.06.2020 19:21
- гость -

Еще и лица на видео закрывают.
Да и их должны на доске позора вывешивать, чтобы все знали их в лицо

Подрастающие преступники. Если не образумятся, половины через 10 лет в живых не будет, вторая половина по зонам чалиться будут

4.06.2020 19:36
- гость -

4.06.2020 19:21
- гость ----Все правильно, только вот пока они попередохнут, сколько горя они принесут.

5.06.2020 00:44
South

Это уже мусор,а не люди. Таких только уничтожать или изолировать. Это дурная наследственность, такое не перевоспитаешь, бандитская натура будет проявляться все равно.

5.06.2020 08:26
Итальянец

5.06.2020 00:44
South
Это уже мусор,а не люди. Таких только уничтожать или изолировать. Это дурная наследственность, такое не перевоспитаешь, бандитская натура будет проявляться все равно.

А потом в армии смелый татарин таких уроет, а его за это в тюрьму. Таких ещё заранее надо из общества устранять.

5.06.2020 08:41
гость

5.06.2020 08:26 +++ поддерживаю

5.06.2020 08:49
владимир

вот что выростит из этих диградатов

5.06.2020 10:44
Итальянец

А вообще несмотря на кажущуюся повсеместную жестокость, общество становится лучше. Раньше это называлось запинать. На перемене в советской школе это было обыденностью. Сейчас это вызывает справедливый гнев.

5.06.2020 14:30
- гость -

А нечего было закрывать Каменскую Спец школу, в советское время и 90е это был отличный стимул не совершать преступления малолеткам...