Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Министр просвещения Сергей Кравцов приехал в Алтайский край

, ИА "Амител"
Первая рабочая встреча чиновника состоялась в школе №1 Белокурихи
Фото: Telegram-канал 'Ленина, 59'

Фото: Telegram-канал "Ленина, 59"

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов приехал в Алтайский край и провел рабочую встречу в общеобразовательной школе №1 Белокурихи, сообщает "правительственный" Telegram-канал "Ленина, 59".

Вместе с Кравцовым в образовательное учреждение также приехал глава министерства образования региона Максим Костенко. Вместе они встретились с администрацией школы.

Напомним, что сегодня, 3 июля, в России стартует основная волна единых государственных экзаменов, перенесенная с конца мая из-за пандемии коронавируса. Первыми школьники сдадут географию, литературу, информатику и ИКТ.

  

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

3.07.2020 11:08
Медведь-шатун

Ну понятно, что не в Гундосово поехал с инспекцией....молодец!

3.07.2020 11:09
- гость -

ковидку привез в чюмодане?

3.07.2020 11:10
- гость -

В Белокурихе? Сразу понятно с какой целью он сюда приехал.

3.07.2020 11:10
- гость -

а че в белокуриху то?
приехал бы в алейск или славгород

3.07.2020 11:17
- гость -

А Костенко опять доверили только за спиной постоять - мантию подержать? Пичалька!

3.07.2020 11:57
krash

Ну хоть нашел время в Белокурихе на фотосессию сходить. сфотаться у школы. уже наверное отдыхет во всю. Надеюсь не заразный.
Понаехали тут, москали ненасытные.

3.07.2020 12:51
сергей

С братом то безопаснее конечно.

3.07.2020 13:12
Людмила

Дети, родители и учителя возмущены обучением онлайн. Толку от этого обучения нет, Резко снизится образовательный уровень учащихся.Алтайский край-это экспериментальный полигон в онлайн обучении. Дело идёт к тому, что настоящих живых учителей будут иметь только богачи на платной основе.

3.07.2020 13:54
- гость -

А что сегодня бесплатно.

3.07.2020 14:28
- гость -

Людмила, судя по твоему сообщению, у тебя вообще уровень образованности на нуле. Только визгом визжать и можешь.

3.07.2020 18:36
- гость -


Людмила
Дети, родители и учителя возмущены обучением онлайн. Толку от этого обучения нет, Резко снизится образовательный уровень учащихся.Алтайский край-это экспериментальный полигон в онлайн обучении. Дело идёт к тому, что настоящих живых учителей будут иметь только богачи на платной основе.
Успокойтесь-у нас в квартале строят школу,работа кипит без выходных-видно хотят успеть к сентябрю.Не будет онлайн обучения и второй волны тоже