Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вынесен приговор убийце женщины и двоих детей в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Молодого человека приговорили к пожизненному заключению
Фото: vk.com/incident22

Фото: vk.com/incident22

Суд признал 22-летнего жителя Славгорода виновным в убийстве женщины и двоих детей, сообщают в прокуратуре Алтайского края. Парня приговорили к пожизненному лишению свободы.

Следователи доказали, что мужчина совершил преступление в ночь с 21 на 22 августа 2019 года. Женщина собиралась покинуть регион и попросила брата супруга на мотоцикле отвезти ее и детей на вокзал. Родственник согласился помочь, но во время пути между ними случился конфликт.

Мужчина ударил пассажирку по лицу, и она потеряла сознание. Затем он задушил тросом ее малолетних детей, чтобы скрыть факт избиения матери. Когда женщина пришла в себя – он задушил и ее. 

С целью скрыть следы преступления мужчина закопал тела жертв в лесополосе в четырех километрах от Славгорода, а затем в течение нескольких дней заливал их бетоном.

Свою вину осужденный полностью признал.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

6.07.2020 16:02
- гость -

закопал тела жертв в лесополосе... а затем в течение нескольких дней заливал их бетоном.

У него точно с головой всё в порядке? Зачем тела закопанные в лесополосе заливать бетоном? Случайный прохожий может же заподозрить что-то не ладное обнаружив в лесополосе полянку залитую бетоном.

6.07.2020 16:03
АБОРИГЕН

6.07.2020 16:02
- гость -
С чего вы взяли, что это поляна залитая бетоном?

6.07.2020 16:13
- гость -

За детей его отправить к прадедам, желательно тросом и долго.

6.07.2020 16:15
- гость -

Ещё одного будем кормить до старости. Смысл в таком правосудии? Расстрелять и дело с концом.

6.07.2020 16:37
АБОРИГЕН

6.07.2020 16:15
- гость -
Там не санаторий, до старости там не живут.

6.07.2020 16:49
- гость -

16:02 У него точно с головой всё в порядке? ------Да вряд ли.Он уже сидя в СИЗО постоянно просил чтобы его стригли,оставляя на голове гребень.

6.07.2020 16:57
- гость -

Убийцы и насильник жить не должны.

6.07.2020 17:16
Обыватель

Пока есть судебные ошибки, пока у нас все насквозь продажное, смертная казнь будет еще большим ужасом. А пожизненное - самая адекватная мера, просто возродить каторги нужно.

6.07.2020 17:29
- гость -

16:02 У него точно с головой всё в порядке? ------Да вряд ли.Он уже сидя в СИЗО постоянно просил чтобы его стригли,оставляя на голове гребень.


++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6.07.2020 17:29
- гость -

А другому убийце двоих детей и матери, Александру Руденко, дали 8.5. лет колонии общего режима, и тот скостили. Может пересмотреть его дело и дать пожизненное?!

6.07.2020 18:07
- гость -

For гость 6.07.2020 17:29

Тут вопрос умысла. В одном случае он явно прослеживается, в другом - нет.

6.07.2020 18:11
точный

гуманный суд однако... лет через 15 забудется,поменяется страна и его отпустят

6.07.2020 19:11
- гость -

Для 18:07
----------------------------------------------------------------------
А не в формулировке ли дело?В тех же США такие преступления рассматриваются несколько под другим углом.А именно следующим образом.Водитель,садящийся за руль в состоянии наркотического или алкогольного опьянение в автомобиль(средство повышенной опасности) с особой циничностью относится к жизни других людей.Если при этом погибли люди-это убийство.Причём для каждого погибшего человека-своя статья для подсудимого.Суммирование без погашения.И совершенно не учитывается какие мысли(умыслы) были у подсудимого в голове.Ещё раз:особо циничное отношение к жизни другого человека.

6.07.2020 19:19
- гость -

то 17:29
При этом он почему-то рассчитывает,что его тогда будут воспринимать как боевого и драчливого петуха.

6.07.2020 19:20
- гость -

Циничное отношение к жизни другого человека у нас у 90% жителей. Что теперь садить всех?

6.07.2020 19:24
- гость -

Тех,кто умертвил других.