Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Минздрав назвал главного "врага" онкологических заболеваний

, ИА "Амител"
Шанс победить рак на ранней стадии составляет 97%
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Ранняя диагностика является лучшим средством в борьбе с раком. Об этом заявил главный онколог Минздрава Андрей Каприн.

"Нужно понимать, что появление кровяной окраски в любых наших физиологических выделениях – слюна, моча, кал, слизистая – должно наводить на мысль, что нужно сходить провериться к онкологу", – цитирует специалиста радиостанция "Говорит Москва".

Врач напомнил, что шанс победить рак достигает 97%, если опухоль выявляют на ранней стадии.

Ранее врач-онколог Иван Карасев рассказал, что регулярная половая жизнь помогает снизить риск возникновения рака. Но речь идет не обо всех злокачественных опухолях.

 

 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

31.08.2020 14:18
- гость -

Ещё бы вы начинали вовремя лечение, нагло не выкачивая деньги за обследования, у кого нет денег, обследования бесплатно могут проходить до года. То есть опять медики участвуют в геноциде.

31.08.2020 14:19
- гость -

Ещё бы вы начинали вовремя лечение, нагло не выкачивая деньги за обследования, у кого нет денег, обследования бесплатно могут проходить до года. То есть опять медики участвуют в геноциде.

31.08.2020 14:19
- гость -

"регулярная половая жизнь помогает снизить риск возникновения рака"

Хочу научиться лечить членом, но не знаю, что такое регулярно? Каждый день, 2 раза в день, 3 раза? Утром, вечером, после обеда? Вот у меня привычка каждый день проводить это лечение в 3 часа ночи. Типа, пошел в туалет, а после полечился. Жена не возражает, а для здоровья то это как?

31.08.2020 14:20
- гость -

Ещё бы вы начинали вовремя лечение, нагло не выкачивая деньги за обследования, у кого нет денег, обследования бесплатно могут проходить до года. То есть опять медики участвуют в геноциде.

31.08.2020 14:21
месный

Дада нада как можно раньше задиогнастировать, чтобы было больше времени на развод на бабос и выкачивание

31.08.2020 14:43
- гость -

месный пряник, чего ломаешься, доведи до публики когда ты конкретно, кому и сколько.
Нет или ОБС - подлый балабол может кнопки жать сколько угодно.

31.08.2020 14:57
Гость

31.08.2020 14:43
- гость -
Какие могут быть к нему вопросы,если он возмущался по поводу подорожавших масок и из протеста не покупал,но требовал бесплатно. Тоже посчитал "выкачиванием" из него бабок.

31.08.2020 15:16
- гость -

31.08.2020 14:57
Гость
ааа, я-то думал, про любимого оппозиционера в коме.
типа, вот он придэ и порядок навидэ.
и победят рачок полностью и окончательно.
и никому ничего за это не будет

31.08.2020 17:33
Минздрав

Полгода уже нет никакой диагностики, но вы держитесь там и хорошего настроения!