Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Зря вы хрюкаете". Владимир Путин отказался назвать число своих внуков. Видео

, ИА "Амител"
Также российский президент надеется, что авторитетом для них является "дедушка Вова"

Владимир Путин отказался отвечать на вопрос, сколько у него внуков. Российский президент рассказал о семье в последнем эпизоде серии интервью ТАСС, которую пришлось прервать весной из-за эпидемии коронавируса.

Путин отказался отвечать на вопрос журналиста Андрея Ванденко о числе внуков. Президент мотивировал это вопросами безопасности.

Путин: Один из внуков, когда дочка начала учить его жизни…

Ванденко: Это которая?

Путин: Какая разница?

Ванденко: Хм.

Путин: Зря вы хрюкаете, потому что...

Ванденко: Я не хрюкаю, а покашливаю.

Путин: Тем более. Покашливать нечего. Вы же не живете моей жизнью, и вы не понимаете, что такое вопросы безопасности. Просто когда человек далек от этого, он этого просто не замечает.

Также Путин признался, что в юности авторитетом и примером для него был советский разведчик Рихард Зорге. Президент надеется, что авторитетом для детей является он сам. Как и для внуков. 

"Так вот, когда дочка начала учить одного из моих внуков, он говорит: "Почему я должен делать так, как ты?" Она говорит: "Потому что я старше". Он говорит: "Нет, дедушка Вова старше". Так что в известной степени тоже для них пока я являюсь таким авторитетом", – сказал глава государства.

Напомним, в среду, 7 октября, Владимир Путин празднует день рождения. Российскому президенту исполнилось 68 лет.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

7.10.2020 14:52
- гость -

"не хрюкайте", хах, а он юморист

7.10.2020 14:53
АБОРИГЕН

Такими способами о безопасности заботятся преступники. Что конечно весьма показательно.

7.10.2020 14:57
- гость -

Ельцин семью показывал. Трамп показывает.

7.10.2020 14:59
гость

Совсем не изменился, говорит. Щеки тока вставил.

7.10.2020 14:59
- гость -

никак святые 90-е в команде собчака не отпускают...

7.10.2020 15:02
- гость -

Президенту здорового человека скрывать нечего. Это только президенту курильщика..

Про хрюкаете показательно. В его адрес также можно?

7.10.2020 15:09
- гость -

А в чем опасность назвать имя дочери? Вон как боится своего же народа!

7.10.2020 15:30
1

Примером должны быть родители а не деды.

7.10.2020 15:31
1

Собственно и авторитетом должны быть родители.

7.10.2020 15:34
аа

учитесь как выглядеть в 68 и остро отвечать всяким провокаторам не теряя юмор ! с днем рождения Вас Президент!

7.10.2020 15:34
Медведь-шатун

И этот человек "лидер нации", да я о нем ничего не знаю!!!, может он котят в ведре топил!, неееее....

7.10.2020 15:40
- гость -


7.10.2020 15:34
аа
Да, я тоже надеюсь, что это будет последний его день рождения!

7.10.2020 15:40
- гость -

"Путин отказался отвечать на вопрос журналиста Андрея Ванденко о числе внуков."
Судя по заготовкам их у него миллиарда два...

7.10.2020 15:48
- гость -

Вас , недоброжелателей , слишком много. Затравите девчонок.
А то что Ельцин семью показывал, так понятно, он всю Россию пропил и распродал по дешевке, тогда вас бездельников кормить за травлю не надо было.

7.10.2020 16:02
- гость -

А есть еще в мире хоть один президент, который так же семью скрывает?))

7.10.2020 16:02
- гость -


7.10.2020 15:48
- гость -
А путин не пропивает, он просто раздает и продает нефть, газ и лес, а деньги идут его друзьям! Обирает простых граждан вводя все новые и новые поборы! Врет прямо в глаза народу!

7.10.2020 16:09
- гость -

сказочный

7.10.2020 16:14
Да уж

Странный чел. Жены нету. Внуков тоже...

7.10.2020 16:17
- гость -

Конспирация и еще раз конспирация, как учили основатели КГБ.
Но главное, чего не должны знать простые граждане, не где и сколько внуков попрятано, а что на самом деле происходит со страной. И для этого функционируют специальные структуры - ВЦИОМ, Избирком, Росстат, Минфин и т.д. и т.п.

7.10.2020 16:22
- гость -

Какие профессиональные качества необходимы разведчику (читай, шпиону)? Скрытность, лживость, двуличность.

7.10.2020 16:34
- гость -

БОИТСЯ...СТРАХ...

7.10.2020 16:41
Потёмкин

Ну сказал бы,что много-в чём проблема? Или боится,что по количеству найдут?

7.10.2020 16:46
- гость -

Хрю

7.10.2020 17:01
- гость -

мда

7.10.2020 17:29
- гость -

Сколь верёвочке не вейся

8.10.2020 08:41
Вован Газетов

7.10.2020 16:46
- гость -
Хрю

Зря вы хрюкаете.

8.10.2020 08:43
Карен Черноморских

7.10.2020 16:02
- гость -
А есть еще в мире хоть один президент, который так же семью скрывает?))

Жену так скрыл, что она с молодым на море уехала
PS Шутка, товарищ начальник.

8.10.2020 09:05
гiсть

Один из внуков, когда дочка начала учить его жизни
---
если не хочет рассказывать о семье, молчал бы тогда и о внуках
а в общем-то на нормальный вопрос о дочке он ответил грубо

8.10.2020 10:45
- гость -

7.10.2020 16:14
Да уж
Странный чел. Жены нету. Внуков тоже...


моя мама пенсионерка говорит что он радужный

8.10.2020 10:57
Александр

Как же надоели его постоянные хрюканья. И что самое главное-лживые.

8.10.2020 14:19
неизвестный

Хамство обыкновенное.Этот человек просто позорит страну.

8.10.2020 15:01
павел

хороший человек

8.10.2020 15:14
Сергей

Ох Вова! Ты далеко не прав!