Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец спас 14-летнюю девочку от падения с балкона многоэтажки

, ИА "Амител"
Школьница в слезах стояла за перилами
Фото: Barnaul 22

Фото: Barnaul 22

11 ноября на балконе 10-го этажа жители Барнаула заметили 14-летнюю девочку. Она стояла за перилами и плакала.

Инцидент произошел в доме по адресу Георгия Исакова, 264. 34-летний Александр решил подняться к подростку и выяснить, что произошло. Он отвлек девушку разговорами, она потеряла бдительность и мужчина перетянул ее к себе. Горожанин вызвал скорую и передал школьницу врачам. 

"Выяснилось, что у девушки долго было подавленное состояние, проблемы с семьей, друзьями и сверстниками в школе. И когда произошла очередная семейная ссора, девушка ушла из дома и задумала плохое", – сообщает паблик Barnaul 22 со ссылкой на Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul.

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

13.11.2020 16:11
- гость -

теперь он обязан на ней женица

13.11.2020 16:23
- гость -

Бедная девочка. Что то в семье не так, раз она до этого дошла

13.11.2020 16:32
- гость -

Понятно, что не хотела прыгать. У мужчин все гораздо трагичней, если решил, то сделает.

13.11.2020 16:33
гостьЯ

Это подростковый максимализм, когда кажется, что весь мир тебя не понимает, все против тебя. Что эта любовь в жизни была единственной, что никогда не сможешь жить без него.

Все это бред, все проходит и забывается и это пройдет, но это понимают не все...

13.11.2020 16:41
- гость -

Спас её.Теперь на неё должен подействовать психолог."Заканчиваю свой жизненный дебют".Во времена Достоевского наука "Психология" и её практика только начиналась...

13.11.2020 16:46
- гость -


13.11.2020 16:33
гостьЯ
Тут не то что не понимают.., просто не всегда оказывается рядом человек который смог бы понять и объяснить жизненные перипетии!

13.11.2020 17:04
- гость -

Барнаулец спас 14-летнюю девочку
-------------------
От чего спас?

13.11.2020 17:18
- гость -

режет ухо, когда 14-летних называют девочками или мальчиками

13.11.2020 18:05
- гость -

17.18
Ну иди прыгни...

13.11.2020 18:55
- гость -

Она уже года как два - мироточит, а вы её девочкой кличите. Спас? Молодец!?

13.11.2020 19:46
- гость -

16:32
- гость -
Понятно, что не хотела прыгать. У мужчин все гораздо трагичней, если решил, то сделает.
---
Этот дело говорит.