Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сын погибшего в ДТП с Ефремовым отказался идти на примирение с артистом

, ИА "Амител"
Адвокат потерпевшего уточнил, что его позиция последовательна и не менялась с момента слушания дела
Фото: yablor.ru

Фото: yablor.ru

Старший сын погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова, Виталий, не готов пойти на примирение с актером. Об этом рассказал представляющий интересы Захарова-младшего адвокат Сергей Аверцев.

Ни при каких обстоятельствах мой доверитель не готов пойти на примирение с Ефремовым. Данная позиция Виталия Захарова последовательна и не менялась с момента слушания дела в первой инстанции", – цитирует юриста ТАСС.

Напомним, что первоначально Виталий Захаров требовал от Ефремова 7,3 миллиона рублей, но в итоге получил только 1 миллион.

Напомним, вечером 8 июня пьяный Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и протаранил фургон службы доставки, водитель которого от полученных травм скончался в больнице. 8 сентября артиста приговорили к восьми годам колонии общего режима, однако позднее суд смягчил наказание на полгода.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

21.11.2020 13:12
- гость -

Напомним, что первоначально Виталий Захаров требовал от Ефремова 7,3 миллиона рублей, но в итоге получил только 1 миллион.

) понятно. Да Ефремову его примирение до лампочки.

21.11.2020 13:34
- гость -

Там Великого Адвоката - Добровинского напялили.

21.11.2020 13:35
- гость -

амик, а нафиг вы эту тему продвигаете? платят вам что ли за такие темки?

21.11.2020 13:40
- гость -

Жадность фраера погубит.

21.11.2020 13:40
- гость -

на днях на БСЗ прошел ежегодный (!) конкурс "Инженерное решение". Награждены и целые коллективы и отдельные ИТР.
Ну и какое интернет-издание об этом хоть обмолвилось? Где интервью с этими ребятами?
А если какая-нибудь Асмус сиську (???) показала или Сволочкова ногу выше головы задрала вы будете до упису смаковать и фотки с разных ракурсов выкладывать. Стыдно, товарищи, СМИшники

21.11.2020 13:41
- гость -

13:35
- гость -
амик, а нафиг вы эту тему продвигаете?
------
Ты кто такое? Ты чо хотел?

21.11.2020 13:44
- гость -

13:40
- гость -
на днях на БСЗ прошел ежегодный (!) конкурс "Инженерное решение". Награждены и целые коллективы и отдельные ИТР.
-------------
Так напиши в комментарии. Что там за ииновационное решение каждый год выдумывают?

21.11.2020 14:05
- гость -

Так напиши в комментарии. Что там за ииновационное решение каждый год выдумывают?

не, лучше где их применяют

21.11.2020 14:28
- гость -

Если требовал 7,3 млн. взял 1 млн., в чём последовательность позиции?

21.11.2020 14:46
- гость -

14:05
- гость -
не, лучше где их применяют
-------
Напомнил фильм "Неподдающиеся", в котором синяк-унтерок инновационно заточил резец для токарного станка. Такого же уровня делают поделки в конторе того плакальщика от 13.40

21.11.2020 17:41
- гость -

21.11.2020 13:40
- гость -


А почему ты опосля решился рассказать о конкурсе для своих? Почему не отправил в редакцию письмо на электронку заранее?

22.11.2020 12:00
могиканин

судя по коментам

22.11.2020 12:01
могиканин

,народу ближе и родней

22.11.2020 12:02
могиканин

чужие .с.и.с.ь.к.и

22.11.2020 12:06
могиканин

и чужие деньги.