Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Экс-полицейский насмерть сбил молодую женщину в Алтайском крае

, ИА "Амител"
У погибшей остались двое детей
Фото: Barnaul 22

Фото: Barnaul 22

В Смоленском районе Алтайского края водитель насмерть сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. По словам очевидцев, удар был такой силы, что пешехода отбросило на несколько метров. 

Односельчане погибшей рассказали, что у нее остался муж и двое детей. Женщине было меньше 30. 

Как пишет "Наш Бийск", за рулем автомобиля находился бывший сотрудник полиции. По словам очевидцев, он оправдался тем, что опаздывал на работу, и своей вины в случившемся не признал. 

Ранее amic.ru писал о том, что в Барнауле ищут водителя, который сбил 15-летнего подростка и скрылся с места ДТП. Инцидент произошел около 8 утра 21 января в районе дома № 104 на улице Балтийской. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

21.01.2021 16:00
- гость -

Мусор
И ведёт себя соответственно

21.01.2021 16:02
- гость -

интересно
он опаздывал на бывшую работу?
в какой момент он уволился?
в момент ДТП?

21.01.2021 16:07
Читатель

Как можно не признать своей вины. если человека, убил, дети остались без матери. Торопился на работу и что теперь давить и убивать насмерть людей? А если бы его жену также сбили? Посадить на всю жизнь, отобрать права и конфисковать авто. Дети на всю жизнь остались без матери. Как не признать очевидное?

21.01.2021 16:08
- гость -

Наглец и дрянь.

21.01.2021 16:11
Читатель

Как можно не признать вину, если человека убил? Что значит опаздывал на работу? Теперь что ли всех давить? Дети остались без матери. Посадить на всю жизнь, отобрать права и авто. А если бы его жену также сбили? Почему на пешеходных переходах так часто сбивабь людей водилы? Не умеют ездить, не знают прав? Пора с этим что-то делать.

21.01.2021 16:13
гость

им же по закону разрешили стрелять теперь, вот только не рядовым а повыше

21.01.2021 16:40
- гость -

бывший насколько?? на прошлой неделе уволился??

21.01.2021 17:20
- гость -

Троллинг АМИКа в заголовке задачу выполнил - сетевое дерьмо вспенилось.

21.01.2021 20:21
South

21.01.2021 17:20
- гость -
Троллинг АМИКа в заголовке задачу выполнил - сетевое дерьмо вспенилось.
----------
Дерьмо здесь вот такие, как ты.

22.01.2021 08:51
- гость -

А чего меньше 30 было?