Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Еще 14 зараженных коронавирусом умерли в Алтайском крае

, ИА "Амител"
За сутки зафиксировано 172 новых случая заболевания
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Оперативный штаб Алтайского края по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщил о смерти 14 пациентов с ковидом, зарегистрированных за минувшие сутки. Общее количество летальных исходов в регионе выросло до 2114.

За сутки в регионе выявили 172 случая COVID-19. Общее число заболевших с начала эпидемии в крае достигло 40 958. Выздоровели за это время 36 605 (+98 за сутки).

Новые случаи заболевания распределились следующим образом: Барнаул – 48, Бийск – 17, Рубцовск – 13, Локтевский район – 6, Яровое, Поспелихинский, Ребрихинский районы – по 5 заболевших, Бийский, Благовещенский, Первомайский, Тогульский, Третьяковский районы – по 4 заболевших, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Славгород, Ельцовский, Косихинский, Кулундинский, Мамонтовский, Павловский, Шипуновский районы – по 3 заболевших, Алейск, Алейский, Крутихинский, Кытмановский, Михайловский, Родинский, Хабарский, Шелаболихинский районы – по 2 заболевших, Зональный, Ключевский, Краснощековский, Романовский, Солтонский, Топчихинский, Троицкий районы – по 1 заболевшему.

В тяжелом состоянии сейчас находится 361 пациент, из них 98 подключены к аппаратам ИВЛ.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

11.02.2021 11:42
Медведь-шатун

Почему???, у Вас так всё гладко!, даже Путин уже сомневатся начал....

11.02.2021 12:01
- гость -

В определенных СМИ уже посчитали, что-то сильно цифры гладкие и расходятся с количеством неестественной убыли населения. Но антимасочников и шопоголиков это не сильно останавливает. Только до них, бедолаг, дойти не может, что на тот свет хайп, понты и шмотки не утащишь.

11.02.2021 12:08
- гость -

11.02.2021 12:01
- гость -

Прям интересно, как вы и вам подобные отреагируют на отмену масочного режима)))

11.02.2021 12:10
- гость -

11.02.2021 11:42
Медведь-шатун

Да, не у всех гладко.
В Израиле поставили под сомнение заявленную эффективность вакцины Pfizer. Это произошло после того, как более 12,4 тысячи израильтян заразились коронавирусом после получения первой дозы вакцины. Среди них есть как минимум 69 зараженных, успевших получить и второй укол.

11.02.2021 12:12
- гость -

Но антимасочников и шопоголиков это не сильно останавливает.

Да это их проблема! Поставьте себе уже прививку и живите спокойно дальше.

11.02.2021 12:13
- гость -

11.02.2021 12:08
- гость -
как вы и вам подобные отреагируют на отмену масочного режима

Его пока нигде не отменяют. Рекомендации носить маски в определенных местах остаются.

11.02.2021 12:14
- гость -

Сейчас обсуждается влияние на заболеваемость прививки БЦЖ, но научно это пока не объяснено. Говорят, что стимулирует глубинный клеточный иммунитет.

11.02.2021 12:14
- гость -


11.02.2021 12:01
- гость -
Ну я не ношу маску и что??? Вам не нравится - сидите дома! Боитесь заразиться - ставьте себе прививку!

11.02.2021 12:15
- гость -

11.02.2021 12:13
- гость -

Его пока нигде не отменяют. Рекомендации носить маски в определенных местах остаются.

В Англии за нарушения карантина 10 лет тюрьмы.

11.02.2021 12:17
- гость -

11.02.2021 12:13
- гость -Рекомендации носить маски в определенных местах остаются.

Вот именно - РЕКОМЕНДАЦИИ( а не ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ношение маски)

11.02.2021 12:18
- гость -


11.02.2021 12:15
- гость -
Вы там были или основываетесь на СМИ? Так они Вам и не такого наплетут...

11.02.2021 12:19
- гость -

11.02.2021 12:14
- гость -

Не носите. До поры до времени.

11.02.2021 12:23
- гость -


11.02.2021 12:19
- гость -
Ну и что будет? Ровным счетом - ничего!

11.02.2021 12:23
- гость -

11.02.2021 12:10
- гость -
Друзья в Израиле поставили прививки. Уже вторую дозу. Всё норм. Никаких побочек. Есть чел 65+. Тоже говорит, что без проблем. Получили какую-то "зелёную справку" о вакцинации.
Поскольку израильтяне привыкли много путешествовать, зачастую 2 раза в год выезжают в разные страны на отдых, то надеются, что это поможет вести привычный образ жизни. Пока же сетуют, что многие туристические напрвления закрыты.

11.02.2021 12:25
- гость -

11.02.2021 12:14
- гость -
Не врите, что не носите. В магазинах без масок не обслуживают. Как миленькая(ий) в наморднике!

11.02.2021 12:28
- гость -

На этой неделе была передача Познера с Ренатой Литвиновой. Он признался, что вакцинировался. Только чем, не сказал. Ему вроде уже за 80.

11.02.2021 12:28
- гость -

Друзья, нельзя однозначно говорить помогает или нет прививка! У каждого организм разный. Кто то после прививки может заболеть, но это не значит, что вакцина плохая, это просто указывает на особенность организма конкретного человека. Лично я никогда не делаю прививки, но и не убеждаю других людей следовать моему примеру. Ребенку своему с детства все рекомендованные прививки ставили.

11.02.2021 12:32
- гость -


11.02.2021 12:25
- гость -
Есть магазины, где меня знают и все продают. В основном в магазин ходит жена, т.к. в ее понятиях я вечно беру не то, что ей надо.

11.02.2021 12:35
- гость -


11.02.2021 12:14
- гость -
Не врите, что не носите. В магазинах без масок не обслуживают.

уже обслуживают

11.02.2021 13:18
Заcpaнец

"Ну я не ношу маску и что??? Вам не нравится - сидите дома! Боитесь заразиться - ставьте себе прививку!"
-------
Ну я не ношу штаны и что? Вам не нравятся мои причиндалы - не смотрите.
Ну я нacpaл в подъезде! Вам не нравится - сидите дома, не сиотрите, не нюхайте!

11.02.2021 13:53
- гость -


11.02.2021 13:18
Заcpaнец

Пипец....Вы реально ЗАСРАНЕЦ...

11.02.2021 14:40
- гость -

11.02.2021 12:23
- гость -

Посмотришь!)

11.02.2021 14:41
- гость -

11.02.2021 12:25
- гость -

А толку - в магазинах многие, включая работников, носят маски на подбородке.

11.02.2021 15:02
гость

Прям интересно, как вы и вам подобные отреагируют на отмену масочного режима)))

Никак не отреагируют! Будут носить до конца жизни, для них уже выйти без маски все равно что выйти без штанов на улицу.

11.02.2021 15:25
- гость -

От масок есть определенная польза.
Ранее каждый год зимой почти все по разу-два да получали простудные заболевания.
Этой зимой сопливых и кашляющих в разы меньше. Их почти нет.

11.02.2021 16:00
- гость -

11.02.2021 15:25
- гость -
Вы безбожно все врете.

11.02.2021 18:34
South

11.02.2021 12:14
- гость -

Ну я не ношу маску и что??? Вам не нравится - сидите дома! Боитесь заразиться - ставьте себе прививку!
------
И чувырла ты. Эгоистичная чувырла.

11.02.2021 18:35
South

11.02.2021 14:41
- гость -

А толку - в магазинах многие, включая работников, носят маски на подбородке.
----------
Поэтому и дохнут люди усиленно. Что мозгов у большинства нет.