Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пьяный водитель Gelandewagen совершил три ДТП и попытался скрыться

, ИА "Амител"
Противоправные действия пресекли сотрудники ДПС

Фото: "Инцидент Барнаул"

Водителя автомобиля Mercedes задержали в Барнауле после трех ДТП с его участием, сообщает паблик "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте". Аварии произошли во второй половине дня 26 февраля.

"После ДТП он пытался скрыться по тротуарам, подвергая граждан смертельной опасности, – рассказал очевидец. – По прибытии ДПС нарушитель был задержан и помещен в патрульный автомобиль, где и уснул".

В отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции подтвердили факт задержания водителя Gelandewagen, правда, правоохранителям известно только об одном ДТП – на проспекте Строителей.

По информации ГИБДД, 28-летний водитель Gelandewagen "не принял меры к снижению скорости, вплоть до остановки транспортного средства" и протаранил Hyundai Solaris.

От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения виновник аварии отказался. По факту ДТП проводится проверка.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

28.02.2021 07:19
ПЕТР

кажется мне , что "эту неприятность он переживет".

28.02.2021 07:28
- гость -

Петя, ты всех водителей гелендвагенов так боишься? Поклоны бьешь, когда проезжают? Думаешь, что за рулем боги?

28.02.2021 08:01
Медведь-шатун

Наше правосудие будет беспощадно - Я думаю поймут и простят, на тааих машинах плохие люди не ездят!

28.02.2021 08:30
ПЕТР

28.02.2021 07:28
- гость -
"Думаешь, что за рулем боги?"

Да нет! Сущие чертяки!
Поэтому и написал, что по моему мнению в конечном счёте, пошлет он и ГИБДД и ППД и нас всех!
Вот намедни В Новосибирске на борту самолета двое пьяных буянили, материли всех, с правоохранителями дрались ... Суд отказал в задержании и отпустил! Я сразу предположил такой исход, по видео было видно, что "ребята " круче, чем правоохранители.

28.02.2021 09:07
- гость -

Явно что водитель гелика не виноват

28.02.2021 09:11
Пете

Я уверен, что прав его лишат и заставят выплатить за ущерб. Больше ему по закону не положено. И точно так же было ьы с водителем жигулей. Только вот с выплатой ущерба было бы сложнее.

28.02.2021 09:13
- гость -

Но конечно звучит круче чем Лада 4×4. Нива.

28.02.2021 09:18
- гость -

28.02.2021 08:30
ПЕТР
Суд отказал в задержании и отпустил!

Завидуешь им? На них уголовку завели.

28.02.2021 09:19
- гость -

Да и прав не лишат и ущерб не оплатит.

28.02.2021 09:25
- гость -

Кто пьяный, где экспертиза? На дороге гололедица. Занесло.

28.02.2021 09:34
- гость -

Комментаторы на амике все нищеброды и бездельники?

28.02.2021 09:37
- гость -

Н-ские ребя подписали полную сознанку и на суде проблем не будет -
они уже на все согласные.
Смысл их держать в СИЗО?

А есть известные лчности, которые считают себя безнаказанными, тех закрывать от и до нужно

28.02.2021 09:46
- гость -

Комментаторы на амике все нищеброды и бездельники?

Нет. Только ты

28.02.2021 10:00
- гость -

Не, он не нищеброд, он обычный голодранец.

28.02.2021 10:04
dss

старое немецкое ведро с гайками ... водителя под суд, потом на кол

28.02.2021 11:22
- гость -

А почему номер замазан?

28.02.2021 11:29
- гость -

Ща порешает и ничё ему не будет, ещё те в кого въехал виноваты бы не оказались

28.02.2021 12:26
- гость -

Ща порешает и ничё ему не будет, ещё те в кого въехал виноваты бы не оказалис
ерунду и бред не пишите,

28.02.2021 12:36
- гость -

28.02.2021 12:26
- гость -

А это не бред к сожалению, у нас всё порешать можно!

28.02.2021 17:40
- гость -


28.02.2021 09:46
- гость -


Был бы ты местным комментатором, то ты бы знал, что на Амике есть две категории. Либо почти олигархи, либо почти бомжары. Ну это они сами себя так определяют.

28.02.2021 17:53
- гость -

28.02.2021 17:40
- гость -

месный куда-то делся в последнее время.

28.02.2021 19:09
- гость -

28.02.2021 17:53
- гость -

месный куда-то делся в последнее время.

ну куда куда, это он и был на гелике

1.03.2021 09:39
Леня

Суд признает, что за рулем гелика был водитель соляриса

1.03.2021 09:55
- гость -

а почему номер затерли? пусть все знают этого позорника

1.03.2021 10:40
- гость -

28.02.2021 09:11


есть прецеденты, когда Ву не лишают, в противоречие закону , а по старинке назначают штраф, причем так не по разу

Пример- Советский районный суд в отношении местного князька- депутата ЕР

1.03.2021 10:42
- гость -

28.02.2021 09:25
- гость -
Кто пьяный, где экспертиза? На дороге гололедица. Занесло.


по идее отказ от освидетельствования определяет однозначно опьянение, но вот только в какой степени?

1.03.2021 15:56
- гость -

Он практически не стоял на ногах. Его постоянно поднимали с земли патрульные.