Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кремль прокомментировал слова Байдена о том, что Путин – убийца

, ИА "Амител"
Высказывания американского президента назвали "очень плохими"
Джо Байден / Фото: discover24.ru

Джо Байден / Фото: discover24.ru

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "очень плохими" высказывания американского президента Джо Байдена в адрес Владимира Путина.

"Он однозначно не хочет налаживать отношения с нашей страной, и дальше будем исходить именно из этого", – подчеркнул Песков.

По его словам, в истории отношений двух стран подобные заявления себе ещё никто не позволял, сообщает РИА Новости.

Напомним, ранее Байден заявил, что Путин "ответит за вмешательство в выборы". СМИ также утверждают, что Байден в интервью телеканалу ABC назвал российского президента "убийцей", однако вкладывал ли он в эту фразу прямой смысл – неизвестно.

 

 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

18.03.2021 18:05
- гость -

Это оскорбление всего народа нашей страны.

18.03.2021 18:44
Зорин

Ему 77 лет! Мне кажется что он не всегда понимает кто он и где!!! Старики как дети)))

18.03.2021 18:54
Гость

Байден памперс забыл себе сменить???

18.03.2021 19:23
Лёxa

Совсем нет. Российский лидер имел ввиду, что генетический код американцев и русских расходится только с точки зрения афроамериканцев, я так понимаю.

18.03.2021 20:00
- гость -

А путин в ответ пожелал Байдену здоровья. В который раз убеждаюсь, что наш Президент лучший.

19.03.2021 06:36
- гость -

Странная ситуация. Обычные комментаторы тут после 18:00 и слово написать не могут, а вот хвалебные комментарии от ботов публикуются.

19.03.2021 07:04
- гость -

А что еще пожелать 77летнему гражданину.

19.03.2021 07:26
- гость -

Не так далёк от истины. Население России сокращается не из-за пресловутых демографических ям.

19.03.2021 07:33
- гость -


19.03.2021 06:36
- гость -


Регистрируйся на сайте и сри в любое время суток, бототролль.

19.03.2021 08:17
Лёxa

Хозяин барин.

19.03.2021 08:29
a.v.beregovoy_yandex

А ты бота-террориста в лицо не признал. Тебе ещё и фоты выслать надо)

19.03.2021 12:06
- гость -

На дуэль вызван этот старый клоун. Но ведь не придет.

19.03.2021 13:19
Лёxa


Старый клоун черкнёт что-нибудь в известных местах интернет-пространства, как всегда, с извинениями)