В Алтайском крае приступили к ремонту региональной автодороги

Дорожники отремонтируют 10 км трассы в Егорьевском районе

16 мая 2021, 09:50, ИА Амител

Фото: Минтранс Алтайского края
Фото: Минтранс Алтайского края

Юго-Западное ДСУ начало ремонтировать 10-километровый участок, объединяющий населённые пункты Новоегорьевское и Волчиха в Егорьевском районе. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Алтайского края.

Речь идёт о трассе Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области. Работы производят в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

"Сегодня наша главная задача – это обеспечение комфортного проезда для жителей региона. Поэтому в ремонте дорог мы стараемся идти с опережением графика, – отметил начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин. – Кроме того, понимая серьёзность поставленной задачи, наши специалисты приложат все усилия, чтобы все мероприятия были проведены качественно и с опережением графика".

Так, часть ремонта по графику должна была пройти в 2022 году, однако благодаря усилиям дорожников автолюбители смогут проехаться по обновлённому участку до конца текущего года.

Напомним, в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" (БКАД) в Алтайском крае в 2021 году отремонтируют более 100 объектов, в том числе 24 – в Барнауле.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров