Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле проверили 13 торговых центров на соблюдение ковидных мер

, ИА "Амител"
Претензий к самим организациям нет, а вот против сотрудников составили 34 протокола
Фото: пресс-центр администрации Барнаула

Фото: пресс-центр администрации Барнаула

В Барнауле продолжаются межведомственные рейды по соблюдению антиковидных мер. Так, комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно со специалистами управления Роспотребнадзора и сотрудниками полиции с 29 сентября проведено 13 рейдовых мероприятий.

Как сообщает пресс-центр мэрии, специалисты обследовали торговые центры "Огни", "Пионер", "Гулливер", "Весна", "Малина", Galaxy, "Сити-центр", "Алтай", "Праздничный", "Заря", "Волна", "Европа", "Арена". В ходе проверок установлено, что в торговых центрах соблюдаются требования по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

При этом выявлены отдельные случаи неприменения средств индивидуальной защиты органов дыхания продавцами отделов торговых центров. Сотрудниками Роспотребнадзора составлено 34 протокола.


Комментарии

16.10.2021 08:07
гость

Всех сотрудников Роспотребнадзора направить на тотальную проверку карантинных требований.
Что ТЦ что маленькие магазины(у дома) практически нигде нет честного соблюдения требований.
Ежедневно ходим в магазин и вывод делаем не голословный.
Транспорт и др. учреждения все нарушают.
Почему в магазинах требует"натянуть маску под кассой)
Это что соблюдение противоэпидемических правил?
Это мы так всем миром боремся с новой Ковид инфекцией?

16.10.2021 08:34
- гость -


16.10.2021 08:07
гость
Для людей, которые боятся заразиться придумали вакцину.

16.10.2021 08:51
- гость -

16.10.2021 08:07
гость
Почему в магазинах требует"натянуть маску под кассой)

Потому что все прекрасно понимают, что маска не защищает от вируса вообще никак!
Найдите в инструкции к маске от чего она именно защищает и подтверждение этому в прилагаемом обязательном сертификате.

16.10.2021 08:53
гость

Так сделайте себе прививку и спите спокойно. Что за истерики?
Во время "испанки" заболевшие на улицах падали, а сейчас только с ПЦРом выявляются.
Странно как-то...

16.10.2021 08:54
- гость -

16.10.2021 08:34
- гость -
Для людей, которые боятся заразиться придумали вакцину.

Ого! Уже прям от короны есть вакцина? Настоящая?

16.10.2021 09:05
- гость -


16.10.2021 08:54
- гость -
Я разве сказал, что она защищает от вируса? Я сказал, что для людей которые боятся...
А что им там вливают, какая разница, самое главное, что они верят, что вакцина помогает...

16.10.2021 09:20
- гость -

16.10.2021 09:05
- гость -
Я разве сказал, что она защищает от вируса? Я сказал, что для людей которые боятся...
А что им там вливают, какая разница, самое главное, что они верят, что вакцина помогает...

Вот насчёт защиты там всё туманно, а вот, то что она привитых потом делает агрессивными у них появляется непреодолимое желание что-бы непременно все, несмотря ни на что, себе влили то-же самое. Прям зомби какие-то.

16.10.2021 10:02
- гость -


16.10.2021 09:20
- гость -
Это я тоже заметил, что агрессия у привитых зашкаливает!

16.10.2021 18:41
- гость -

16.10.2021 10:02
- гость -
16.10.2021 09:20
- гость -

Вы это серьезно? Вам к врачу

17.10.2021 11:33
- гость -

....Вот насчёт защиты там всё туманно, а вот, то что она привитых потом делает агрессивными у них появляется непреодолимое желание что-бы непременно все, несмотря ни на что, себе влили то-же самое. Прям зомби какие-то

Просто вам страшно. И чем больше вокруг будет вакцинированных, тем ваши страхи будут сильней, а досада на себя больше. Но марку нужно держать, поэтому не сдавайтесь.