Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы рассказали о мужчине, пристающем к детям у школы

, ИА "Амител"
На претензии женщины, которая заметила подозрительного горожанина, он ответил агрессией
Кадр из видео

Кадр из видео

Родители барнаульских школьников в социальных сетях обсуждают слухи о том, что в городе неизвестные мужчины стали чаще приставать к детям на улице. Очередной случай, по словам подписчиков сообщества Barnaul 22, произошёл на выходных у школы № 81.

"Неизвестный мужчина говорил с детьми и хотел обнять ребёнка. Это заметила мама и попыталась прогнать мужчину", – сказано в сообщении.

Неизвестный горожанин отреагировал на замечания со стороны женщины агрессией.

Ранее сообщалось, что неподалёку от школы № 102 заметили мужчину с бородавками, который пытался приставать к детям. Кроме того, были сообщения о подозрительном мужчине, разговаривающем с детьми у ТРЦ "Огни".

\


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

18.10.2021 14:38
гiсть

куртку наверное в 24 сезоне купил, у меня такая же

18.10.2021 14:42
- гость -

Много выходят по УДО и продолжают свое.

18.10.2021 14:46
Митенька ржевский

А чего не пишете про подростков, пристающих к незнакомым мужчинам и клянчащим у них деньги "на проезд"? Такие, знаете ли, подростки, стиля "гендерквир"...

18.10.2021 15:47
- гость -

18.10.2021 14:38
гiсть
Лучше Вам куртку вернуть обратно в магазин, пока не пришлось ее под голову на нары подкладывать

18.10.2021 16:15
- гость -

настало время, когда взрослые мужики прячутся от маленьких девочек, а раньше можно было легко от чужого дядьки получить леща и никто даже не думал жаловаться. Старших уважали, малышей не обижали!

18.10.2021 18:47
- гость -

На стадионе школы подошел к девчонкам посмотреть, какой у них телефон, так тетка какая-то подбежала и начала орать, что я к ним пристаю. Капец вообще. Будут дети тонуть или еще чего, фиг подойду спасать

18.10.2021 23:39
Молодой человек

18.10.2021 16:15
раньше можно было
--

Ты очень странный тип.

18.10.2021 23:41
Молодой человек

18.10.2021 18:47

Будет забавно, если ты придешь за дочкой-первоклассницей и тебя заберут на месте.

19.10.2021 09:52
сотрудник

а зачем смотреть какой у незнакомого ребенка телефон? зачем вообще подходить к незнакомым детям и о чем то с ними говорить,какая в этом необходимость