Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Непривитому депутату АКЗС из-за отсутствия QR-кода придётся жить в здании парламента

, ИА "Амител"
Проживающий в культурной столице Сергей Малинкович не смог заселиться в барнаульскую гостиницу
Фото: facebook.com/sergey.malinkovich

Фото: facebook.com/sergey.malinkovich

Депутат АКЗС от партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович во время рабочего визита в Алтайский край будет ночевать в здании парламента, передаёт "Политсибру".

Проживающий в Петербурге народный избранник приезжает в Барнаул на сессию краевых депутатов, которая состоится 26 ноября. Однако из-за отсутствия QR-кода заселиться в забронированный номер в гостинице "Барнаул" Малинковичу не удалось.

"Мне (в гостинице, – прим. "Политсибру") сказали, "до свидания, милое создание". Я с собой беру простынь, одеяло, буду ходить в туалет, чтобы почистить зубы", – рассказал коммунист, отметив, что к его намерениям в АКЗС отнеслись спокойно, хоть некоторые и поинтересовались, почему у него до сих пор нет кода.

Его отсутствие Малинкович объяснил тем, что ещё в феврале переболел ковидом и с тех пор сохраняет высокий уровень антител. А потому врачи посоветовали ему пока не прививаться.

Ранее стало известно, что депутатов Алтайского Заксобрания будут пускать на ближайшую сессию только по QR-коду либо отрицательному ПЦР-тесту, сданному не позднее чем за трое суток до заседания.

Читайте также в сюжете: QR-коды на Алтае

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

24.11.2021 08:44
- гость -

А что он не знает, что можно квартиру снять посуточно? А гостиницы пусть все разорялся!

24.11.2021 08:47
- гость -

интересно, как проживающий в Питере может решать что то в АК?

24.11.2021 08:48
- гость -

А привиться не судьба?
Власть сама дискредитирует себя!
Антипрививочник - до свидания из органов управления!

24.11.2021 08:50
- гость -

Что вообще решают депутаты. Пример.

24.11.2021 08:54
- гость -

Кто эти люди выбравшие питерца в АКЗС?

24.11.2021 09:08
гость

от партии "Коммунисты России"

Это которые у КПРФ голоса отобрали

24.11.2021 09:10
гость

ещё в феврале переболел ковидом и с тех пор сохраняет высокий уровень антител

Надо давать коды с высоким уровнем антител

24.11.2021 09:13
гость

коммунисты. то лося завалят. то прививку не поставят. ужас.

24.11.2021 09:21
гость

Вот так и живем. Жители Питера придумывают законы для Алтайского края.

24.11.2021 09:23
- гость -

24.11.2021 09:10
гость

Надо давать тела с высоким уровнем антикодов.

24.11.2021 09:43
- гость -

09:13 гость "коммунисты. то лося завалят. то прививку не поставят. ужас"

А не хотите ли сравнить ужасы, которые творят единороссы? Или Вы бревно в глазу не видите? Или ваши родные единороссы, что бы не творили, на это не будем обращать внимание, они же родные?..

24.11.2021 09:46
- гость -

09:21 гость "Вот так и живем. Жители Питера придумывают законы для Алтайского края."

А вы бы хотели, чтобы жители гор, там всякие чечены, придумывали законы для Алтайского края?

24.11.2021 09:50
- гость -

Отправить в неоплачиваемый отпуск, отстранить от работы согласно закона. С учителями в Бийске именно так хотят поступить, чем хуже чиновник из Питера?

24.11.2021 09:50
Псих

С полной ответственностью заявляю что общество психически не здорово. И все чаше мы будем видеть активность психов против нормальных успешных людей. А дальше беда!

24.11.2021 09:51
- гость -

Зря эту новость выпустили. Какой-то непонятный депутат, который живет в Санкт-Петербурге, приехал на сессию в АК, непривитый. Живет и заражает других депутатов в зак.собрании. Алло, на самоизоляцию на 2 недели сходи. Потом прививочку поставь, потом вторую поставь.

24.11.2021 10:23
- гость -

В аренду взять квартиру ему не выгодно- квитанции за аренду никто не даст, чтобы потом партия оплатила. Свои денежки жаль.

24.11.2021 10:45
- гость -

24.11.2021 10:23
- гость -

Вы отстали от жизни. Полно сдающихся квартир с выдачей необходимых документов, сам снимал, вообще не проблема.

24.11.2021 10:55
гость

В Италии очень большая активность психов против нормальных успешных людей, там на работу пускают только психов с сертификатом, а нормальные успешные люди дома сидят, не работают, успех копят. Их там уже осталось в 3 раза меньше, чем психов

24.11.2021 11:18
Вадим

Это партия спойлер,всех их на свалку!

24.11.2021 11:49
- гость -

А зачем такой депутат, который не проживает в нашем регионе. За что он будет ратовать? Красоваться тем , что не вакционировался и теперь бедному и несчастному не где жить ?!

24.11.2021 11:54
Мимоходом

А в здании парламента без qr-кода можно присутствовать?))

24.11.2021 12:13
- гость -

В здании парламента откроют бомжатник для непривитых? В обезьянник его!

24.11.2021 12:22
- гость -

24.11.2021 09:51
- гость -
Зря эту новость выпустили. Какой-то непонятный депутат, который живет в Санкт-Петербурге, приехал на сессию в АК, непривитый. Живет и заражает других депутатов в зак.собрании. Алло, на самоизоляцию на 2 недели сходи. Потом прививочку поставь, потом вторую поставь.

И действительно, страху нагоняет на привитых депутатов - вдруг прививка не спасет)

24.11.2021 12:36
- гость -

24.11.2021 10:55
гость

Поезжай в Италию!
Летом вакцинированный родственник съездил, привез ковид. Дома вылечился, но ещё 2 недели был на больничном, так как тест показывал корону.

24.11.2021 12:59
- гость -

А как он без кода в здание АКЗС зашел? Только вчера писали, что пропускать не будут депутатов без кода.

24.11.2021 13:03
гость

ботяры сплошь ваксеровские