Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаул в снежном плену. Фоторепортаж

, ИА "Амител"
Когда ноябрь в Барнауле думает, что он декабрь

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Непогода не на шутку разыгралась 25 ноября в Алтайском крае. Обильные снегопады, начавшиеся с вечера среды, привели к многокилометровым пробкам и заторам на дорогах утром. Выехать из собственного двора для многих оказалась проблемой. Водители в соцсетях рассказывают о нулевой видимости на трассах. По данным синоптиков, при месячной норме осадков в ноябре 29 мм, только за последние сутки выпала почти половина – 12,4 мм, сообщает пресс-центр мэрии. Дорожные службы города работают в усиленном режиме. Ночью на дорогах Барнаула было задействовано 106 единиц снегоуборочной техники.

Ситуация осложняется тем, что снегопад пока и не думает заканчиваться. В ближайшие сутки прогноз обещает усиление ветра, метель, возможны мокрый снег, дождь, гололёд, снежные заносы. 

"Идём по приборам". Что происходит на алтайских трассах и где обстановка хуже всего

"Идём по приборам". Что происходит на алтайских трассах и где обстановка хуже всего

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент +73852594466

Комментарии

25.11.2021 12:17
Митенька ржевский

Когда ноябрь в Барнауле думает, что он декабрь
***
Когда люди думают, что календарные месяцы думают, это называется шизофрения.

25.11.2021 12:26
гость

Ну проблем больше нет, теперь про снег пишем!

25.11.2021 12:26
гiсть

календарные месяцы поступают, не задумываясь о людских проблемах(((

25.11.2021 12:40
Мимопроходящий

Эка невидаль! Снег в Сибири в ноябре!

25.11.2021 12:43
- гость -

Комментаторы прямые, как палки. Ни ЧЮ, ни фантазии. Я балдею, дорогая редакция.

25.11.2021 12:51
- гость -

- Вы снег убираете?
-Нет, показываем..
-Красивое

25.11.2021 12:51
Митенька ржевский

25.11.2021 12:43
- гость -
Комментаторы прямые, как палки. Ни ЧЮ, ни фантазии. Я балдею, дорогая редакция.
***
А Вы всегда заливисто смеётесь, когда с Вами разговаривает календарь?

25.11.2021 12:51
директор

"Непогода не на шутку разыгралась 25 ноября в Алтайском крае"

Шикарная погода. А легкий снег-пухляк легко откидывается. С утра откопал вход в подъезд многоэтажки, парковку и выезд из нее, на работе дорожку для клиентов.

25.11.2021 12:52
- гость -

Я балдею, отсыть

25.11.2021 12:57
Гвоздь

А я сыну пол-участка в садике откопал. Эти клопы выползли и давай в не откопанной половине в снегу валяться . А на чистом месте, только воспиталки стоят.

25.11.2021 13:06
то 12:17

В заголовке используется поэтический образ.Вот, к примеру, вы прочитали "Дул как всегда октябрь ветрами..." Вы подходите к Маяковскому и подправляете:"Владимир Владимирович,октябрь ( как впрочем и все другие месяцы ) не дуют, дуют ветры.И что на это вам ответит Маяковский?Правильно,он скажет:" Иди ты,Митя,крупными шагами."

25.11.2021 13:28
Митенька ржевский

25.11.2021 13:06
то 12:17
***
И часто Вы с Маяковским разговариваете, раз так досконально знаете, что он мне мог бы ответить?

25.11.2021 13:31
- гость -

А южнее Барнаула идет дождь. Ноябрь подумал, что он (май, июль, сентябрь) - нужное подчеркнуть.

25.11.2021 13:34
- гость -

25.11.2021 13:28
Митек, не усугубляй свое положение.Ляпнул глупость, затаись.))

25.11.2021 13:35
- гость -

13:28===Просто я его натуру досконально изучил.Как и многие его поэтические образы.

25.11.2021 13:39
- гость -

А натоптали то, исколесили, всю красоту испортили..Сидели бы дома, выглядывали бы в окна и радовались снегу...

25.11.2021 13:40
- гость -

ржевский
И часто Вы с Маяковским разговариваете, раз так досконально знаете, что он мне мог бы ответить?

За ним бы не заржавело.

25.11.2021 13:46
- гость -

Сидели бы дома,
а можно было? з\п когда скините?

25.11.2021 13:49
- гость -

25.11.2021 12:51
- гость -
- Вы снег убираете?
-Нет, показываем..
-Красивое

25.11.2021 15:02
Умный

Может не в снеге проблема а в людях у которых нет мозгов не выезжать на своих вёдрах на дороги вы и далее нойте все и далее возите опу по магазинам )) нищеброды