Сегодня - последний день отборочных туров VII международного фестиваля КВН "Загар"

04 августа 2005, 16:05, ИА Амител

Как уже сообщалось, со 2 по 7 августа в палаточном лагере на берегу реки Бия проходит фестиваль "КВН-Загар". Сюда приехало около 200 КВНщиков из Омска. Новосибирска, Томска, Прокопьевска и других сибирских городов. Сегодня - последний отборочный день перед финальными гала-концертами в Бийске и Барнауле.

Специалист отдела по работе с молодежью администрации Бийска Роман Чеглаков рассказал, что фестиваль выпадает на время КВНовских каникул, поэтому многим веселым и находчивым не столь важно принести своей группе победу, сколько подтянуть "юмористическую форму". Прямо на месте участники объединяются в новые команды и за несколько часов придумывают импровизации. Выступления оценивают бывалые КВНщики Дмитрий Никулин и Петр Винс ("Дети лейтенанта Шмидта", Томск), Игорь Бондаренко ("Модуль сдвига", Бийск), Дмитрий Виноградский ("Алтайские бичи", Бийск).

Завтра, 5 августа, в Городском дворце культуры Бийска состоится гала-концерт для бийчан, а 7 августа на пляже "Водный мир" Барнаула - для барнаульцев. На закрытии фестиваля ведущий Петр Винс объявит Мистера и Мисс КВН. Их имена пока держатся в тайне.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров