Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Родители Евсюкова требуют перевести его в другую колонию

, ИА "Амител"

Родители экс-майора милиции Дениса Евсюкова, отбывающего пожизненное заключение за убийство двоих и ранение семерых человек в супемаркете "Остров" в Москве, требуют перевести сына в исправительное учреждение в Московской или соседней области, пишет "Московский комсомолец".

Как пишет издание, Виктор и Валентина Евсюковы подали иск на Федеральную службу исполнения наказаний. В своем заявлении родители майора требуют признать незаконными действия ФСИН: чиновники сообщили о местонахождении осужденного только 26 июля, хотя в колонию его отправили еще 3 июля. По данным издания, отец и мать убийцы просят перевезти его в колонию, расположенную в пределах региона, в котором проживают сами, либо в соседнем регионе. Родители сетуют, что поселок Харп (Ямало-Ненецкий автономный округ, "Газета.Ru"), где сейчас отбывает наказание Евсюков, отделяет от Москвы около 2000 км. Иск Евсюковых уже поступил в Замоскворецкий суд Москвы.

Как уже сообщало ИА "Амител", 26 апреля 2009 года майор милиции Денис Евсюков отмечал в двух столичных кафе свой день рождения. Затем милиционер вернулся домой, где поверх гражданской одежды надел милицейский китель. На попутной машине Евсюков доехал до Борисовского проезда. Там начальник ОВД "Царицыно" несколько раз выстрелил в подвозившего его водителя Сергея Евтеева. От полученных ранений мужчина скончался в больнице. Потом майор милиции зашел в супермаркет "Остров" на Шипиловской улице, где начал стрелять в работников и посетителей. В результате бойни Евсюкова два человека погибли, семеро получили ранения различной степени тяжести. Когда высокопоставленного милиционера пытались задержать коллеги, Евсюков снова начал стрелять.


Комментарии

21.09.2010 14:21
IDOL

Накол!!

21.09.2010 14:23
Йожыг - Erinaceus europaeus

а что, когда этот евсюков стал человеком? он же мент!

21.09.2010 14:28
- гость -

на\, нам эти подробности

21.09.2010 14:33
дюха

про этого даже писать не стоит ......он недочеловек ..еще про чикатило написали бы ....чтоб ему пусто было !

21.09.2010 14:33
- гость -

Посадить их вместе

21.09.2010 14:34
- гость -

Родители Евсюкова требуют открыть тюрьму в Московской области для лиц отбывающих пожизненное заключение.
К сведению пожизненных в России для ментов всего две. Да и те не в Московской области или рядышком.

21.09.2010 14:34
- гость -

Тварей - родителей еще никто не отстрелял? Странно.

21.09.2010 14:35
- гость -

при чем тут родители! тупая тема и вообще тупая новость!

21.09.2010 14:37
- гость -

При том, что после этого родители сами должны были этого **дака пристрелить, чтоб не позорил род. Хотя их род уже ничем не опозоришь.

21.09.2010 14:39
- гость -

мля, я не удивлюсь, если его скоро вообще освободят...

21.09.2010 14:48
дюха

лн в одиночке штоли ...его бы пираньям скормить

21.09.2010 14:50
Деточкин

Свободу Денису Евсюкову!!!

21.09.2010 14:56
гость

- гость -
21 сентября 2010 г.
14:39

Также думаю, замнут, забудут и выпустят гулять по торговым центрам

21.09.2010 14:57
- гость -

Да! Полную свободу Денису Евсюковву!...На луне!!!

21.09.2010 14:58
- гость -

У них совсем совести нет?

21.09.2010 15:07
- гость -

Пускай скажут ещё спасибо, за то, что их выродку жизнь сохранили...

21.09.2010 15:15
Иван

Надеюсь его уже отодрали во все дыры в колонии

21.09.2010 15:20
zloi_krolik

а какая им нах разница где он будет пожизнинно сидеть ?
один фиг свиданий как мне кажется ему не светит....

21.09.2010 15:21
- гость -

злые вы.для родителей это все равно ребенок- что бы он не сделал.

21.09.2010 15:24
Йожыг - Erinaceus europaeus

15:21 - угу. прав был сталин, когда генеалогические деревья коллег-революционеров с мясом корчевал.

21.09.2010 15:29
АБОРИГЕН

щас пожизненное, а раньше 10 лет без права переписки, название разное а суть одна - могила.

21.09.2010 15:31
- гость -

суровый у нас Йош

21.09.2010 15:32
Йожыг - Erinaceus europaeus

15:29 - это вопрос или утверждение? )))))))))))))))

21.09.2010 15:32
- гость -

Делом бы занялись полезным, писатели, мля. Блевотиной от ваших коментов несет

21.09.2010 15:34
- гость -

знаю очень благополучных родителей у которых дети вырастали полными отморозками! горя такие родители хапают не мало, но детей меньше любить не перестают! я не одобряю инициативу родителей Евсюковых, т.к. им должно быть стыдно перед теми родителями чьи дети вообще погибли из -за рук этого детища!

21.09.2010 16:02
Зануда

что значит-требуют перевести поближе??? а под домашний арест не просят выпустить??? что за бред? он лишил жизни нескольких человек и родители требуют поближе перевести? родителей немного жаль, но, по-любому, изъяны в воспитании были, и они тоже несут ответственность,им же не предъявили матери погибщих людей никаких исков, вот и они пусть молчат о переводе...хотя, если хотят поближе-пусть переведут в обычную, где сидят уголовники, а не менты

21.09.2010 16:12
Наталья57

Сначало поближе к дому, а потом будут просить по состоянию здоровья отпустить, да...Уж лучше бы смирились с мыслью,что нет у них больше сына.

21.09.2010 16:15
Финт с ушами

тю... а родители погибших требуют казнить дениса, и чё?!

21.09.2010 18:56
Не люблю я едорасов

Евсюкоы должны сидеть там,где только евсюковы: в Кремле или на зоне.

Загрузка...