Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

1 октября в России будут закрыты все обменники

, ИА "Амител"

С завтрашнего дня в России не должно остаться ни одного обменника. С 1 октября вступает в силу запрет Центрального банка, требующего ликвидировать все банковские отделения, выполняющие одну единственную функцию — обмен валюты, — сообщает "Вести.Ru".

О том, что обменные пункты будут закрыты, ЦБ предупредил еще полгода назад. С тех пор только в Москве и области число обменников сократилось более чем в два раза. По данным Банка России, в последние дни их оставалось не более 140. Большинство пунктов попросту закрылись, остальные расширили круг предоставляемых услуг, чтобы соответствовать новым требованиям.

ЦБ давно выражал недовольство работой обменников из-за непрозрачности их бухгалтерии и трудности контроля со стороны регулятора, напоминает "Россия 24". Кроме того, в подобных местах часто фиксировались случаи незаконного обналичивания средств и мошенничества, когда клиентов вводили в заблуждение относительно курсов обмена.


Комментарии

30.09.2010 14:09
- гость -

пох

30.09.2010 14:09
Японаматъ

Обменники закрылись,менялы развелись.

30.09.2010 14:10
воробей

а мне все равно нечего обменивать))))))))))))))

30.09.2010 14:14
Сэмпай

и скоро хранение валюты снова станет преступным деянием

30.09.2010 14:18
- гость -

Нормальный закон, че вы плюетесь, сколько людей обманули в этих непонятных будках.

30.09.2010 14:19
Максим. Прокопьевск

Кирдык скоро рублю, за Китайская валютой ездил Медведь!

30.09.2010 14:23
Японаматъ

гостю
14:18
А у нас людей обманывають везде,а не только в будках.

30.09.2010 14:25
барсук

по х!! нету долларов,нету евров,--только цак есть-никому не отдам
Обменники правильно закрыли-хватит пацанов "кормить"

РS карликов бы закрыли ещё..

30.09.2010 14:28
- гость -

Японаматери
30 сентября 2010 г.
14:23
В банках не обманывают, ни разу не слышал. А вот в будках бабло берут и сваливают...

30.09.2010 14:29
- гость -

взглянув на заголовок, подумал что закроют все торрент-трекеры ))))))))

30.09.2010 14:32
- гость -

Фуууууууууууууу, ну нельзя ж так пугать! Придется волокардин пить теперь. Думала опять обвал бабахнет...

30.09.2010 14:33
- гость -

- гость -
30 сентября 2010 г.
14:29
Тссссс! :-Х

30.09.2010 14:42
Критик

Ага, торрент-трекеры здорово выручают. Нельзя их закрывать.

30.09.2010 14:53
Трололо

Сэмпай
зарегистрированный
30 сентября 2010 г.
14:14
Никанор Иваныч....прошу сдавайте валюту

30.09.2010 14:53
Anatas

нехороший признак

30.09.2010 14:54
Трололо

Anatas
зарегистрированный
30 сентября 2010 г.
14:53
думаете деревянный опять готов утопнуть?)))

30.09.2010 15:00
Максим. Прокопьевск

Жаль что я забыл передачу, но кажется по РЕН-ТV, у одного члена партии спрашивал корреспондент о закрытии обменных пунктов, он примерно так ответил, что есть необходимость в закрытие обменных пунктов и добавил, что он против, что люди могут легко купить и обменять валюту.

30.09.2010 15:01
- гость -

когда я прочитал обменники (первая мысль пришла в голову (файлобменники в нете , торенты), чуть сердце не остановилось)))))))))))) . а на это пох

30.09.2010 15:47
- гость -

Да ее и менять не надо , положил на валютную карту рубли , снял или оплатил любой валютой.

30.09.2010 15:50
Польза

"...выполняющие одну единственную функцию — обмен валюты..." Дык выход есть! В самой формулировке. Сменить вывеску на "Горячие белиши&обмен валюты" и работать дальше

30.09.2010 16:28
- гость -

- гость -
30 сентября 2010 г.
14:29
Тоже самое подумалось)))

Загрузка...