В ДТП на трассе Барнаул-Рубцовск погиб главврач горбольницы Рубцовска и его коллега

01 ноября 2010, 12:02, ИА Амител

В пятницу, 29 октября, на трассе Барнаул-Рубцовск произошло серьезное ДТП, в котором погибли три человека, еще двое госпитализированы.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю, авария произошла в 19:40 часов на 259 км. автодороги А-349. Водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ 3110 совершил столкновение с трактором МТЗ 80 с прицепом, который двигался в попутном направлении без габаритных огней, к тому же, тракторист был лишен водительских прав.

По данным Управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, в результате ДТП погибли: главный врач МУЗ Рубцовская городская больница №1 Владимир Саданов, врач-уролог Игорь Топорков, водитель — Валерий Мельник. В реанимации находится еще один врач-уролог Николай Коваленко, также с различными травмами в Рубцовскую горбольницу госпитализирована 10-летняя внучка главврача, которая в тот вечер вместе с дедушкой возвращалась в родной город.

Отметим, что врачи ехали домой с конференции по урологии, которая проходила в пятницу, 29 октября, в Железнодорожной больнице Барнаула. До Рубцовска они не доехали около 40-ка км.

Прощание с трагически погибшими врачами и водителем проходит сегодня, 1 ноября, в Рубцовске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров