Хоккейный «Алтай» в домашнем матче МХЛ уступил «Ангарскому Ермаку»

повторный матч пройдет сегодня

19 января 2012, 08:13, ИА Амител

Хоккеисты молодежной команды "Алтай" провели свой первый из четырех запланированных домашних поединков против "Ангарского Ермака" в рамках второй Молодежной хоккейной лиге в дивизионе "Восток".

Перед началом встречи все собравшиеся на этой игре почтили минутой молчания память трагически погибшего в конце прошлого года защитника барнаульской команды Дмитрия Орехова.

Два первых периода команды не могли поразить ворота друг друга. Зато в третьей двадцатиминутке заброшенных шайб хватало. Дважды барнаульцы вели в счете (забивали Сергей Репин и Юрий Иванченко), однако оба раза гостям удавалось выравнивать положение (авторам голов стали Роман Савинов и Виталий Буряк). В итоге игра перетекла в овертайм, а затем в серию буллитов. А в ней удача сопутствовала гостям. Их форвард Илья Берестенников принес победу своей команде со счетом 3:2.
+++

Сегодня команды проведут повторный поединок. Начало матча в 18:30 во Дворце Зрелищ и Спорта. Ждем всех любителей хоккея на этой игре!