amic.ru объявляет второй этап фотоконкурса "Времена года"

22 февраля 2013, 08:08, ИА Амител

Сегодня, 22 февраля, ИА "Амител" должно было определить победителей фотоконкурса "Времена года" на amic.ru. Но, честно признаться, сделать этого мы так и не смогли: достойных работ опубликовано так много, что выбрать всего лишь три, достойных призовых мест, у редакции, что называется, рука не поднялась. Да и голосование свидетельствует о том же: многие фотографии набрали почти одинаковое число голосов.

Поэтому amic.ru объявляет второй этап фотоконкурса "Времена года": в него попали 24 работы из более 300-т, получившие наибольшее число голосов по итогам первого этапа конкурса. Итоги будут подведены после мартовских праздников.

Напомним, конкурс проводят  ИА "Амител" и "МегаФон" - универсальный оператор связи -  по многочисленным просьбам читателей amic.ru - авторов фотографий, опубликованных в рубрике "Хорошее настроение".

Призы:

1-е место – МегаФон SP-A20i Mint - смартфон с поддержкой технологии Intel Wireless Display

2-место – плед и надувные санки-ватрушки

3-место – наушники, компьютерная мышь, usb-флешка.



Огромное спасибо всем участникам за талантливые работы, хорошее настроение и любовь к фотоделу. Вероятнее всего, наградой для большинства участников конкурса станет эксклюзивный календарь,  на страницы которого войдут наиболее достойные работы.

Проголосовать за понравившиеся фотографии можно здесь: http://www.amic.ru/actions/vremena_2013/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров