Жители Алтайского края выбрали любимых производителей

29 января 2015, 11:39, ИА Амител

Потребители Алтайского края народным голосованием выбрали свою "Любимую марку". В рамках проекта жителям предлагалось выбрать лучшие торговые марки продукции и услуг, представленных в регионе.

В течение 2014 года читатели с помощью заполнения опросного листа, который еженедельно размещался в издании "Комсомольской правды", отдавали предпочтение полюбившимся продуктам определенных производителей.

По итогам голосования народного жюри в 27 номинациях выявлены победители конкурсного отбора. Одно из основных направлений проекта – определение лучших продуктов питания, выпускаемых  в Алтайском крае.

В номинациях "Мука" и "Крупа" были отмечены крупнейшие зерноперерабатывающие предприятия региона -  ЗАО "Алейскзернопродукт им. С.Н. Старовойтова" и ОАО "Мельник". По направлению "Сыры" награждены группа компаний "Киприно", ООО "Холод", выпускающее продукцию под  торговой маркой  "Белый замок", и ЗАО "Барнаульский молочный комбинат". Лучшие колбасы, по мнению потребителей, участвовавших в голосовании, представлена такими производителями, как ООО "Брюкке" и ООО "Алтайские колбасы", изделия которого выходят под брендом "Барнаульский пищевик".

В номинации "Безалкогольные напитки" и "Вода" народной премии удостоены  ЗАО "Волчихинский пивоваренный завод", ОАО "Барнаульский пивоваренный завод", ООО "Бочкаревский пивоваренный завод"; в номинации "Мясные полуфабрикаты" – индивидуальный предприниматель Степанов; в номинации "БАДы" – ЗАО "Эвалар" и ЗАО "Алтайвитамины"; в номинациях "Молоко" и "Молочные продукты" – ЗАО "Барнаульский молочный комбинат" и ООО "Холод"; в номинации "Деликатесы" – ООО "Брюкке"; в номинации "Хлеб" - ОАО "Комбинат "Русский хлеб", в номинации "Продукция птицефабрик" – ЗАО "Алтайский бройлер"

Отметим, что активные участники голосования, приславшие в редакцию газеты наибольшее количество опросных листов, были награждены в рамках торжественной церемонии вручения премии "Любимая марка" и получили призы от алтайских производителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров