Пассажиры Airbus отмечали в Египте дни рождения, годовщины свадеб, отпуск

В СМИ начали появляться первые истории о погибших пассажирах. Много семей летели на отдых в Египет, чтобы справить годовщину свадеб.

01 ноября 2015, 10:15, ИА Амител

Пассажиры разбившегося лайнера 31 октября отмечали в Египте годовщину свадьбы, кто-то летел справлять свой день рождения, другие просто проводили отпуск. Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на сюжет телеканала "Россия 24".

В авиакатастрофе погиб замглавы Пскова Александр Копылов, который женился во второй раз после смерти первой супруги. Свое новой жене он сделал подарок- путевку на отдых- на день рождения. 

Читайте также: Известные люди выражают соболезнования в связи с трагедией в Египте

Другая погибшая пара  — Елена и Александр Родиных —  справляла первую годовщину семейной жизни. Пара решила справить ситцевую свадьбу именно в Египте.

Еще одна семья также справляла годовщину со дня регистрации бара. Мама, папа и трехлетняя дочь Настя приехали в Египет отмечать четвертую годовщину свадьбу и десять лет со дня знакомства.  31 октября в 6.40 утра Ольга Шеина напишет на своей страничке в Интернете: "Мы летим домой". И выложит фотографию мужа с Настей на руках. Через 11 минут самолет взлетит, а эти кадры станут последними опубликованными.

Символом этой трагедии, как говорится в сюжете телеканала, стала десятимесячная девочка Дарина. Ее мама опубликовала фотографию в соцсети, где ребенок прислонился к окну в аэропорту и смотрит на самолет. 

Как ранее сообщало ИА "Амител" , самолет А321 рейса KGL9268 вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург в субботу, 31 октября, в 5.51 утра (6.51 мск). Он пропал с радаров через 23 минуты после взлета. На борту находилось 217 пассажиров и семь членов экипажа.Обломки нашли в центральной части Синая в горах между районами Эль-Кантала и Эль-Лаксима близ города Эль-Хасна. На полуострове введен режим ЧС. Выживших в авиакатастрофе нет.
 
Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров