Панихиды по погибшим в авиакатастрофе в Египте пройдут в алтайских храмах

В церквях Алтайского края пройдут панихиды по погибшим в авиакатастрофе в Египте. Поминальные службы пройдут во всех храмах края.

01 ноября 2015, 12:04, ИА Амител

Во всех храмах Алтайского края в воскресенье, 1 ноября, пройдут панихиды по погибшим в авиакатастрофе в Египте. Об этом ИА "Амител" сообщил пресс-секретарь регионального епископа иерей Владимир Матусов.

"Во всех наших храмах сегодня после богослужения пройдут панихиды по усопшим, в том числе по тем, кто разбился в самолете в Египте",- рассказал церковнослужитель.


Отметим, что в России 1 ноября объявлен день траура. Флаги на всех государственных зданиях приспущены, отменены развлекательные мероприятия.


Как ранее сообщало ИА "Амител", самолет А321 рейса KGL9268 вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург в субботу, 31 октября, в 5.51 утра (6.51 мск). Он пропал с радаров через 23 минуты после взлета. На борту находилось 217 пассажиров и семь членов экипажа.Обломки нашли в центральной части Синая в горах между районами Эль-Кантала и Эль-Лаксима близ города Эль-Хасна. На полуострове введен режим ЧС. Выживших в авиакатастрофе нет.
Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров