Александр Карлин держит на контроле ситуацию с дочкой Юлии Масленниковой

На Алтае жизненная ситуация дочки Юлии Масленниковой находится под контролем. Органы исполнительной власти региона помогают родным девушки в оформлении необходимых документов для получения материальной помощи.

12 ноября 2015, 14:00, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин дал поручение Уполномоченному по правам ребенка  Ольге Казанцевой держать на контроле защиту прав и интересов дочки Юлии Масленниковой. Об этом сообщает официальный сайт администрации региона.



Фото: соцсети


Сейчас органы исполнительной власти региона помогают родным Юлии Масленниковой, погибшей в Египте при крушении российского лайнера, в оформлении необходимых документов для получения материальной помощи и компенсационных выплат.

Как отмечают в ведомстве, уполномоченный каждый день получает информацию о текущей жизненной ситуации, в которой находится дочь погибшей. Также под контролем находятся вопросы материального благополучия девочки и защита ее имущественных прав. 

Как ранее сообщало ИА "Амител", в крупной авиакатастрофе на Синайском полуострове погибла уроженка Барнаула Юлия Масленникова. У девушки осталась дочь-первоклассница. 14 ноября в Барнауле пройдет памятный митинг в честь девушки.

Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров