Суд начинает рассматривать дело барнаульского насильника

Обвиняемым в резонансном преступлении является 30-летний мужчина

24 ноября 2016, 11:56, ИА Амител

''
''

Фото: ugranow.ru

Резонансное уголовное дело об изнасиловании женщины в подъезде дома на улице Малахова, совершенном в сентябре этого года, дошло до суда.

Как сообщили 24 ноября в краевом управлении Следственного комитета, в данный момент материалы дела вместе с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд.

Напомним, что обвиняемым является 30-летний барнаулец. Ему инкриминируют изнасилование и насильственные действия сексуального характера. По версии следствия, вечером 10 сентября злоумышленник вошел в подъезд многоэтажки на Малахова вслед за незнакомой ему женщиной.

Читайте также: Неизвестный напал на 30-летнюю женщину в Барнауле

Здесь он напал на свою жертву и, угрожая, надругался над ней. Правоохранителям достаточно быстро удалось задержать злоумышленника. До настоящего времени мужчина находился под стражей.

Напомним также, что данное преступление вызвало в Барнауле большой резонанс на фоне того, что ранее преступления против половой неприкосновенности были совершены в нагорной части города. Однако в СКР подчеркивали, что изнасилование на Горе совершил один человек, а на Малахова – другой.

Читайте также: Силовики поймали подозреваемого в изнасиловании на ул. Малахова в Барнауле

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров