Новости

Президент Трамп назвал Владимира Путина "крепким орешком"

, ИА "Амител"
Такое заявление глава США сделал в эфире телеканала Fox News

Фото: putin-today.ru

Президент США Дональд Трамп охарактеризовал Владимира Путина и Хиллари Клинтон по просьбе журналиста телеканала Fox News. Об этом пишет "Лента.ру".

Так, президента России Владимира Путина Трамп назвал "крепким орешком", а свою бывшую соперницу на выборах главы США Хиллари Клинтон, он назвал "разочарованной". 

"Я не знаю его, но он точно крепкий орешек. Не знаю, каков он для России, но однажды, полагаю, мы это поймем", — сказал Дональд Трамп о Владимире Путине.

Напомним, инаугурация президента США Дональда Трампа состоялась 20 января. 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

19.03.2017 10:04
- гость -

«Объем средств, которые контролирует персонально Владимир Путин и люди, близко с ним связанные, настолько огромен, что замораживание или арест этих денег может вызвать настоящую катастрофу на европейских финансовых рынках и очень болезненно отразится на банковском бизнесе в США», – подчеркнула эксперт Центра американской безопасности.

0  0
19.03.2017 10:07
- гость -

Смакуют любое слово, любой комплимент..

О.. он его назвал отличным парнем, о.. крепким орешком..

0  0
19.03.2017 10:08
- гость -

В оригинале он использовал американское идиоматическое выражение tough cookie, дословно — «твердое печенье», а по русски ржаной солдатский сухарь

0  0
19.03.2017 10:10
- гость -

Это хорошо или плохо? И для кого? Народ волнуется.

0  0
19.03.2017 10:17
- гость -

10:10 нормально, все по плану ВВП, иди готовь плакаты алясканаша))

0  0
19.03.2017 11:08
- гость -

Гость 10.04, Доказуху в студию, не будет доказухи то ты просто трепло как и все леберасты.

0  0
19.03.2017 11:11
- гость -

«У министерства финасов и у нас есть определенная информация, позволяющая утверждать, что Путин и бизнесмены, входящие в его ближний круг, инвестировали в недвижимость в Нью-Йорке, Сан-Антонио и Майами»

0  0
19.03.2017 11:55
- гость -

Доказуху в студию трепло.

0  0
19.03.2017 11:55
- гость -

Хотя бы ссылку

0  0
19.03.2017 13:36
- гость -

На каждый "крепкий орешек" найдется своя кувалда.

0  0
19.03.2017 13:40
- гость -

В квартире 28 С на 1 этаже. Чувствую где-то рядом крепкий орешек с сообщиками(яхтсмен Мельниченко).

0  0
19.03.2017 13:44
- гость -

"Крепкий орешек" спрятался на ТЭЦ-3 и открыл на полную все задвижки.

0  0
19.03.2017 13:45
- гость -

сообщниками(яхтсмен Мельниченко,Ротенберги).

0  0
19.03.2017 14:06
Миротрворец

Забавно читать омериканские таблоиды,которые, считают,что Путин-зло!
Оналогично,Трампи его родственники,скупили всю Сша,печалька,для Хилой Клитой,
Новороссия-наша,сказал Кох и повесится от комментов в Одннокласниках!

0  0
19.03.2017 14:19
- гость -

Если Путин крепкий орешек, то кто Дмитрий Анатольевич?

0  0
19.03.2017 15:02
Массаж мозга

Трамп сказал: “I don’t know him but certainly he is a tough cookie.”
Он назвал путина чёрствой печенькой. А "крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом называется
"Die Hard"
В любой новости не могут не лизнуть задницу любимого кормчего

0  0
19.03.2017 15:35
- гость -

А разве по-американски черствая печенька и твердый орешек не одно и то же?

0  0
19.03.2017 15:42
Киплинг

- Так они называли меня лягушкой?
- Да, да, лягушкой, а еще земляным червяком!
- Так они называли меня желтой рыбой?
- Да, да, рыбой, а еще земляным червяком!

0  0
19.03.2017 15:44
- гость -

"жесткое печенье" может означать, что печенье слишком залежалось и просрочено, и надо заменить его свежим.

0  0
19.03.2017 15:45
- гость -




"Мой муж наначил меня любимой женой!" (с)


0  0
19.03.2017 16:40
- гость -

Скорее тертым калачем назвал.

0  0
Загрузка...