Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Башкирии бросил кота в бегающего по двору лося

, ИА "Амител"
Позднее волонтеры общества защиты животных поймали заблудившегося лося, обездвижив его транквилизатором
После того как некий горожанин швырнул в лося котом, тот убежал из двора / Фото: pk-kondor.ru

После того как некий горожанин швырнул в лося котом, тот убежал из двора / Фото: pk-kondor.ru

В Башкирии в городе Октябрьском мужчина бросил кота в лося, забредшего в один из дворов жилых многоэтажных домов, чтобы таким образом прогнать животное, сообщает URA.RU.

На видео, опубликованном в Instagram городским общественником Вячеславом Степановым, видно, что лось очень напуган. На видео говорится, что кота в лося кинула женщина, однако в местных СМИ сообщается, что это был мужчина.

Как дикий зверь оказался в городе, не уточняется. После того как некий горожанин швырнул в него котом, лось убежал из двора. Позднее волонтеры общества защиты животных поймали его, обездвижили транквилизатором и вывезли в лес, пишет местная "Комсомольская правда".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

18.03.2019 12:22
- гость -

Летящий кот страшен

18.03.2019 12:36
- гость -

а что с котом?
ему транквилизаторы назначены?

18.03.2019 12:37
Чучмек

Да он и не летящий тоже страшен

18.03.2019 12:40
- гость -

птицами по свиньям можно, значит и котами по лосям тоже ))))

18.03.2019 12:42
- гость -

Вот что в головах у людей?
Котами зачем же кидаться в лосей?
Уж если так хочется что-то швырнуть,
То можно спокойно в окошко шагнуть!
Или кинуть в зверушку шубку аль тряпку,
Но только никак не котеечку-лапку.
Ведь страшен вернувшийся в дом тот котишка:
Хозяин получит заслуженно шишки!

18.03.2019 12:44
- гость -

...так возник новый вид спорта : метание боевого кота

18.03.2019 12:47
- гость -

-Лось, скажи "А"

-Кота на!

18.03.2019 12:48
- гость -

18.03.2019 12:52
- гость -

даун какойто свою тушу бы и кинул

18.03.2019 13:48
- гость -

А ЧТО С КОТОМ-ТО???

18.03.2019 13:50
- гость -

Лосяка, котякой получака

18.03.2019 13:51
Ghost

Angry cats)))

18.03.2019 14:47
Барнаулец

Позднее волонтеры общества защиты животных поймали его, обездвижили транквилизатором и вывезли в лес, пишет местная "Комсомольская правда".

Это в смысле обездвижели вывезли в лес того, кто кинул в лося котом?

18.03.2019 14:50
- гость -

чувак чемпион по котоболу

18.03.2019 16:02
- гость -

Мы в детстве котов в друг друга бросали, коты когтями впивались больно, даже угроза такая была, щас кота в тебя брошу.

18.03.2019 16:10
- гость -

Результат то достигнут, лось убежал.

18.03.2019 16:30
- гость -

бездвижели вывезли в лес того, кто кинул в лося котом?
ага.. в лес его.. там сейчас гон идет - лосевый...ух достанется мужику

18.03.2019 16:34
- гость -

ага.. в лес его.. там сейчас гон идет - лосевый...ух достанется мужику

Вам смотрю уже досталось, делитесь впечатлениями.

Загрузка...